вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: PARA ORD 14-45 Limited
Lehmen
4-1-2012 02:48 Lehmen
С 1911 и его аналогами создаётся впечатление что главное правило для серийной модели - чем дешевле тем лучше работает. Полно дешёвых клонов что стреляют из коробки без малейших проблем. Заставить работать модель "премиум класса" зачастую задача не тривиальная и требующая хорошего понимания конструкции.
AlexNode
21-1-2012 00:40 AlexNode
quote:
Originally posted by Scotch Whisky:
Мда, походу чисто декоротивный пистолет получается . Лично я разочарован.
Поиск в и-нете по магам дает одно: поставьте пружину 110% (сделал, не помогла).
Moscow Open в след выхи придется стрелять из Зига который я в руки не брал с Родоса.

В нете пишут, что перед тем как нести пистолет по гарантии с него нужно стрельнуть минимум 500 патронов.
Не раскажете какой у вас уже настрел?
А у вас DIDI?

Тоже смотрю на 18.9 потому тема интересна.

Scotch Whisky
23-1-2012 19:20 Scotch Whisky
У меня тысячи 4 Барнаула через пень-колоду.

Магазины от SPS действительно решают проблему с подачей, но не решают проблему работоспособности оружия.
Пистолет капризный - лакированный (зеленый) Барнаул ест плохо, подклинивая гильзу в патроннике и портя экстрактор (не сам зуб, а толкатель, который его подпирает наклепывается и зуб экстрактора перестает цеплять). С латунью дело существенно лучше, но не на 100%.

Резюме - как компетишн-ган, особенно в условиях отсутсвия возможности самокрута, я пистолет не рекомендую.

ivik
23-1-2012 21:22 ivik
quote:
Пистолет капризный - лакированный (зеленый) Барнаул ест плохо, подклинивая гильзу в патроннике и портя экстрактор (не сам зуб, а толкатель, который его подпирает наклепывается и зуб экстрактора перестает цеплять). С латунью дело существенно лучше, но не на 100%.

Резюме - как компетишн-ган, особенно в условиях отсутсвия возможности самокрута, я пистолет не рекомендую.

почему так-подклинивает барнаул стальной ? потому что патронник "узкий" в пара?

DIDI
23-1-2012 22:27 DIDI
quote:
Originally posted by AlexNode:

В нете пишут, что перед тем как нести пистолет по гарантии с него нужно стрельнуть минимум 500 патронов.
Не раскажете какой у вас уже настрел?
А у вас DIDI?

Тоже смотрю на 18.9 потому тема интересна.

Я из него мало стрелял пока,где-то патронов 200ти.Всё руки до него как следует не доходят.
В основном стреляю сейчас из Tanfoglio Match Custom в 9Х19.

DIDI
23-1-2012 22:30 DIDI
quote:

Не замерял, сделаю при случае.
Меня не столько напрягает усилие, сколько длинноходность и наличие двух ступенек - одной при выборке свободного хода до упора в блокиратор ударника, и второй при реальном начале движения шептала. Вот это реально сакс.

Цилиндрик и тяги блокиратора поставлены низкотрущиеся, стало лучше, но совсем не убралось. Если выкидывать поужинку юлокиратора, то начинаются клины.

Усилие спуска не удалось пока замерить?
Просто любопытно сколько получилось со всем этим тюнингом?

Scotch Whisky
24-1-2012 00:25 Scotch Whisky
Я все забываю взвесить спуск, сорри. Но, думаю, он не легче того, что получилось у Вас.

Кстати, ощущения от спуска после установки триггера от Gun Craft (на фото уже присутствует) существенно лучше - базовый триггер люфтил безбожно по вертикали.

Scotch Whisky
29-1-2012 16:43 Scotch Whisky
Итак, произведены финальные косметические штрихи - накладки на рукоятку от VZ Grips - из G10, очень тонкие и качественные.

http://vzgrips.com/gun-grips/p...tors2-black-g10

edit log

DIDI
29-1-2012 22:04 DIDI
Хотел в начале такие накладки на свой поставить из аллюминия,но они оказались более скользкими чем орегинальные.

http://www.midwayitalia.com/ap...leItemID=149351

Scotch Whisky
31-1-2012 23:07 Scotch Whisky
Седня крэкнулся бушинг - на шесть часов появилась тоненькая радиальная риска грязи; я ее стер, она появилась снова. На Объекте тоже крек в том же месте. Самое интересное, что это у меня второй бушинг - первый (лопнувший точно так же) любезно заменил импортер. Вообше, приятно видеть, что сотрудники Новообнинска от менеджера до генерального искренне переживают по поводу моих мытарств с этой единицей и пытаются помочь, чем могут.

edit log

DIDI
1-2-2012 02:02 DIDI
А какой уже настрел?

edit log

Scotch Whisky
1-2-2012 08:18 Scotch Whisky
Да тысяч 5 не больше. Вот тысячи по 2,5 бушинги и прожили. Вобщем, может Барнаул и г...но, но Пара качеством, мягко говоря, не блещет.

Добавил: посчитал точный настрел по записям: 6350шт. В основном латунного Барнаула и немного лакированного, пятьсот Гекко и тысячи полторы Объектовской Тулы.

edit log

DIDI
1-2-2012 18:50 DIDI
quote:
Да тысяч 5 не больше. Вот тысячи по 2,5 бушинги и прожили. Вобщем, может Барнаул и г...но, но Пара качеством, мягко говоря, не блещет.

Добавил: посчитал точный настрел по записям: 6350шт. В основном латунного Барнаула и немного лакированного, пятьсот Гекко и тысячи полторы Объектовской Тулы.

Что-то маловато бушинги живут,это не нормально.

Scotch Whisky
5-2-2012 15:41 Scotch Whisky
Итак, вчера были первые соревнования с Р18-9 - Руская сталь. Клины, особенно на родных магах (вынужден был использовать на одном упражнениии все маги, вкл. родные). Три упражнения из восьми запороты из-за клинов. И общее впечатление тож обосрано. Итого: ну его на...й! Я, думаю, я по теме закончил.
DIDI
7-2-2012 00:46 DIDI
Жаль.
DIDI
25-9-2012 01:49 DIDI
Короче пилил-пилил и допилился,теперь при нажатии на спуск сам с предохранителя снимается.Короче говоря из родного УСМ нефига не вышло.Решил заняться Глубоким тюнингом УСМ,а вернее купить стоковый и установить.
Так-что советы приветствуются.
Кстати у Пары свои запчасти или от Кольта 80й серии подходят.
zav.hoz
25-9-2012 14:48 zav.hoz
quote:
Originally posted by DIDI:

Короче пилил-пилил и допилился,теперь при нажатии на спуск сам с предохранителя снимается

То есть найдена формула напиллинга, делающая из 1911 - Глок?
;->

DIDI
25-9-2012 21:11 DIDI
quote:
Originally posted by zav.hoz:

То есть найдена формула напиллинга, делающая из 1911 - Глок?
;->

Практически да!Спуск лёгкий,бобриный хвост не блокирует нефига,ставишь на пред,но при нажатии на спуск щелчёк и пред автоматически сбрасывается.

DIDI
25-9-2012 21:13 DIDI
Теперь хотелось-бы всё тот-же лёгкий спуск,но с работающими предохранителями.
DIDI
25-9-2012 22:41 DIDI
Ну в общем идея такая:
Поставить этот курок:
http://www.egwguns.com/ignition-parts/egw-hd-hammer/
Кто знает он к Паре 14-45 подходит?
Поменять пару деталек УСМ:
http://www.egwguns.com/ignition-parts/hd-hard-sear-1911/
http://www.brownells.com/.aspx...CH-DISCONNECTOR
Опять-же тот-же вопрос,подходят-ли кольтовские к паре?

Ну и пружину:
http://www.egwguns.com/recoil-springs/colt-sear-spring/

всего страниц: 10 : 12345678910