Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что из прицельных для Г выбрать? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что из прицельных для Г выбрать?    (просмотров: 2072)
 версия для печати
Foxbat
posted 3-8-2010 17:33    
quote:
Originally posted by Egoz:
имхо заводские ночные очень неплохие.

Как же надо народу мозги засрать чтобы люди начинали с такого:

"Всем известно, что пластиковые мушка и целик на Глоке никуда не годятся"

Мне, например, не известно. У меня на большинстве Глоков стоят те что пришли с фабрики, и пока никаких проблем с ними я не испытал.

Hoff
posted 3-8-2010 23:50    
Не надо так грубо - мозги засрать. Мой вопрос не располагал к такой форме ответа.
А что делать, если пластик замялся по каким-либо причинам. Ведь не было сказано, что формы прицельных неудачные. Просто мягкий материал не удароустойчив, вот именно поэтому многие владельцы Г меняют оригинальные пластиковые на металлические. А то, что у ВАС ...стоят те что пришли с фабрики, и пока никаких проблем с ними я не испытал ... то замечательно.
Foxbat
posted 4-8-2010 00:29    
quote:
Originally posted by Hoff:
Не надо так грубо - мозги засрать. Мой вопрос не располагал к такой форме ответа.
А что делать, если пластик замялся по каким-либо причинам. Ведь не было сказано, что формы прицельных неудачные. Просто мягкий материал не удароустойчив, вот именно поэтому многие владельцы Г меняют оригинальные пластиковые на металлические. А то, что у ВАС ...стоят те что пришли с фабрики, и пока никаких проблем с ними я не испытал ... то замечательно.

Это грубо не по отношению к Вам, а досада по поводу тех что засирает.

Не обращайте внимания на что и кто иногда меняет, херня все это полная. Не знаю какой у Вас опыт стрельбы, но у нас в клубе много народа постоянно носит Глоки и стреляет из них весьма даже ничего, со стандартными прицельными. Я на своих менял только на ночные для ношения, и на спортивные для соревнований, а для всего остального стандартные прекрасно работают. Но я наверное не пример, я стреляю всего раза три-четыре в неделю. Глоки обычно дымились.

С другой стороны... вопрос тут не рациональный, и если появился бзик, надо его удовлетворить.

Расстроила Вашс вводная фраза... про то как "все знают..." или вроде того.

Hoff
posted 4-8-2010 03:18    
Просто когда начинаешь читать форумы, такое впечатление, что это одна из основных тем у новых владельцев Г. Менять срочно! Ну вот и поддался общему настроению.
Foxbat
posted 4-8-2010 03:26    
quote:
Просто когда начинаешь читать форумы, такое впечатление, что это одна из основных тем у новых владельцев Г. Менять срочно! Ну вот и поддался общему настроению.

Создается впечатление что никто уже не может вытащить пистолет из сейфа не трахнув его мушкой об стену... но тут уже не стальная мушка нужна, тут нужно лечение.

Как-то, тем не менее, некоторые из нас умудряются держать оружие годами, постоянно стреляя из него, без чудовищных выбоин и отломаных мушек.

Когда человек покупает что-то новое, особенно если оно не очень доспутно, то понятно что ему хочется начать улучшать, но одно дело желание нанести цветные полосочки на борт машины, другое - говорить что она без них не пригодна для вождения.

edit log

IPSCShooter
posted 4-8-2010 10:11    
это патамушта таковы мантры современного интернета=)
-plastic sights are crap
-only frrefloat barrel for ar-15
-co-witnessed irons and red dot
-no light trigger for carry gun

хотя если говорить о прицельных, то идея глоковских заводских идеальна для CQB. Они низкие и сама "картинка" дает возможность отреагировать очень быстро. Как только увидел, что белая точка полощется в корыте - squeeze slowly...

ctb
posted 5-8-2010 00:04    
quote:
Originally posted by Foxbat:

Создается впечатление что никто уже не может вытащить пистолет из сейфа не трахнув его мушкой об стену... но тут уже не стальная мушка нужна, тут нужно лечение.

Как-то, тем не менее, некоторые из нас умудряются держать оружие годами, постоянно стреляя из него, без чудовищных выбоин и отломаных мушек.

Когда человек покупает что-то новое, особенно если оно не очень доспутно, то понятно что ему хочется начать улучшать, но одно дело желание нанести цветные полосочки на борт машины, другое - говорить что она без них не пригодна для вождения.

Хах! Я как-то трахнул мушкой от Доусона, которая на Миллениум установлена, об дверь сейфа. Нечаянно, конечно. Мушка вся стальная такая, правда, с волокном. Помялась, нах! Пришлось меять. А их ствола (пистоль с Сайттракером) ее выковыривать было то еще удовольствие.

У кимбера СуперМатч, который в .45, однажды пластина целика отвалилась. Тоже весь такой железный. Такие дела...

--
Коган-варвар

Foxbat
posted 5-8-2010 00:11    
Ты таки clutz!
Egoz
posted 5-8-2010 15:29    
у меня целик стальной на берете помялся... а на ХуК вообще выскочил .... пришлось менять.
Vavan
posted 17-8-2010 03:48    
quote:

Купили уже?

Если нет - рекомендую попробовать TruGlo TFO. Фибер и тритий в одном флаконе. Подходит и для соревнований и для ношения...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что из прицельных для Г выбрать? ( 2 )
guns.ru home