Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глок 4 поколения? ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глок 4 поколения?    (просмотров: 15489)
 версия для печати
bulawog
posted 27-11-2011 12:41    
quote:
Originally posted by Whale:
По личным ощущениям, Глоки с двойной возвраткой недовыбрасывают слабые релоуды.

Получил письмо от своего дилера. Пишет, что глок предлагает бесплатно поменять возвратки на всех глоках четвертого поколения, чтобы работали на любых навесках. Надо будет поменять, когда меня туда занесет в следующий раз.

СМЕРШ
posted 10-12-2011 11:40    
Фирма ещё с прошлого года меняла возвратки.
Очень много было жало на завод из-за двойной пружины.
СМЕРШ
posted 10-12-2011 11:40    
Фирма ещё с прошлого года меняла возвратки.
Очень много было жало на завод из-за двойной пружины.
SmithRevolver
posted 18-12-2011 10:31    
Только недавно глок купил, месяца 4 назад. "зависает". На вопрос есть ли у меня Глок и стрелял ли я из него скажу что да, чтоб отстали.
Rosty
posted 19-12-2011 11:54    
Зависает - как? В начале января собрался брать, думаю - третье поколение или четвертое. В тире стрелял из G19, Gen4 - сотню патронов без вопросов отработал. Вопрос очень интересует!
СМЕРШ
posted 19-12-2011 12:00    
[QUOTE]Originally posted by Rosty:
[B]
Зависает - как?

Форум виснет постоянно.
Бери 4-ую Генерацию.....доведёшь до ума и будет счастье..)))

SmithRevolver
posted 19-12-2011 16:10    
Привередливый к партонам, эти нравятся - эти не нравятся. Холлоупойнт плохо берет, не заталкивает в ствол, другие патроны до конца не заталкивает, и гильзы застревают иногда на вылете и ето заводскими патронами. Последний раз стрелял своими релоад, на 200 выстрелов 3-4 осечки было, я был доволен таким результатом(ха-ха). Настрел около 900 выстрелов на нем. А брать или не брать Глок я не советчик. Такие проблемы с моим, с Вашим такого может и не быть
Rosty
posted 25-12-2011 19:54    
http://www.youtube.com/watch?v=wkHEdNx0Mk4 - одно из сравнений 3 vs 4... Терзают смутные сомненья. Особенно если коменты к клипу почитать
СМЕРШ
posted 26-12-2011 17:23    
Выбор за Вами.
Я говорю как пользователь...Проблем нет после апгрейда никаких.
СМЕРШ
posted 26-12-2011 17:23    
Выбор за Вами.
Я говорю как пользователь...Проблем нет после апгрейда никаких.
SmithRevolver
posted 14-1-2012 08:47    
quote:
после апгрейда никаких

Каких апгрейдов?
chiseliov
posted 6-2-2012 00:31    
где то в этом разделе , наткнулся на фразу " на 4-м покалении пластик сыпится как на китайском эйрсофте " , вопрос насколько это так ? Планирую как второй ствол себе брать Глок 17 , будет это где то через пол года если все срастется , и скорее всего тогда уже 3-го покаления не останется в продаже , потому и интересуюсь не останусь ли я без рук после этой покупки ? К полимерам я итак очень скептично отношусь , хотед брать семнашку как home defense gun.
GeorgijT
posted 6-2-2012 11:41    
quote:
Originally posted by IPSCShooter:
Глок 4го поколения релоадом просто не стреляет,по утверждению эстонских друзей

Проверил, стреляет.

G34 - gen4
Все кишки заводские, только полирнул УСМ.
вчера около 250 штук на навеске 3,1 gr - N320.
були 150gr RN
VV N320
праймер - CCI SP
Стрелял через хрон по 15 штук
при навеске 2,9 gr - перезаряжать категорически отказался.
при навеске 3,0 gr - 1-а печная труба, остальное выбросил без проблем.
при 3,1 gr - все пучком, невыбросов, недосылов, следов превышения нет.
Мороз был звонкий, -18 C, стрелял на улице. Когда мерял хроном, патроны держал почти на теле, чтоб были теплые и небыло погрешности по скоростям.
Потом их морозил, все равно автоматика работает, к возвратке пока претензий нет.
Теперь жду +10 - +15 С, повторить эксперимент и посмотреть изменится что или нет.

Но Grand Power, при навеске 3,1 gr, стрелять катигорически отказался. Есть легкая деформация гильзы, вздутие, по рампе патронника. Недосылает и недозакрывает затвор, из за жирной пули, патрон не полностью загоняется в патронник. Сделаю ему навеску полегче и с колом еще поколдую. Может и подружу, если нет то буду его кормить 115 - 125 gr.

drake
posted 7-3-2012 14:19    
Выбирал в магазине, хотел глок 17 ген 4. Но категорически не понравился спуск, жесткий. Не знаю, чего они там перемудрили. Ствол свежий, коннектор с "дотом", но все равно не сильно спасает. Попробовал ген 3, спуск явно мягче и намного.
Adolf Bauer
posted 10-3-2012 11:34    
quote:
Глок 4го поколения релоадом просто не стреляет,по утверждению эстонских друзей

"эстонский друг", то бишь я, могу сказать, что мой 17 ген4 стреляет релоадом (200 штук релоада с тяжелой пулей, 124 гр вроде, и ослабленным зарядом отстреляно) не хуже, чем всем остальным, в том числе и лакированным барнаулом (уже больше 1000). Ни одной осечки, затыка или тому подобных "радостей".

chiseliov
posted 15-3-2012 22:07    
Помацал сегодня ген 4 в магазине , наконец и до нас довезли ... понравился однако ... как то добротнее смотрится и ощущается нежели тройка ... как в стрельбе сложно сказать , но спуск показался короче , но туже занчительно .
Adolf Bauer
posted 17-3-2012 02:26    
тройка - зашибись пистоль. Но все равно, почти все знакомые стрелки его кастомизировали. Поставили двойную возвратку, типа
43 x 50
Aleksandr.M
posted 17-3-2012 12:57    
quote:
Originally posted by Adolf Bauer:

тройка - зашибись пистоль.

Точно.У нас и в войсках тройка,и у муниципальных ментов.Взаимозаменяемость(для параноиков) рулит
Я не вижу смысла в 4-ке,мне в рукоятке мешают выступы под пальцы,и все,а ладонь не маленькая.
Adolf Bauer
posted 18-3-2012 05:23    
quote:
не вижу смысла в 4-ке,мне в рукоятке мешают выступы под па

ну это кому как. А мне так вообще отлично в руку лег. Отдача понравилась. Безотказный, как и тройка.
В войсках в Эстонии Хеклер унд Кох обычно. У ментов Макаровых до сих пор много. У оперов уже,правда, и Глоки встречаются..

Aleksandr.M
posted 18-3-2012 14:42    
quote:

ну это кому как. А мне так вообще отлично в руку лег. Отдача понравилась.

Отдача и на 3-ке мне по душе.
quote:

Безотказный, как и тройка.
В войсках в Эстонии Хеклер унд Кох обычно.

Безотказный-это хорошо,у нас в войсках г17 3-го поколения.
quote:

У ментов Макаровых до сих пор много. У оперов уже,правда, и Глоки встречаются..

У нас во всех региональных отделах ПМ-ы,акмсу,мосберги 12 кал.
У оперов тоже,только обычно свои покупают.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глок 4 поколения? ( 8 )
guns.ru home