Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глок 4 поколения? ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глок 4 поколения?    (просмотров: 15489)
 версия для печати
IPSCShooter
posted 21-11-2011 12:23    
нет
она не более долгоиграющая, она позволяет использовать мощные армейские патроны в больших количествах
GeorgijT
posted 21-11-2011 13:34    
quote:
она позволяет использовать мощные армейские

А не возникнет-ли тогда проблем с невыбросом на реложенных патронах с облегченной навеской?
С Ув.
IPSCShooter
posted 21-11-2011 15:11    
Глок 4го поколения релоадом просто не стреляет,по утверждению эстонских друзей
GeorgijT
posted 21-11-2011 16:14    
IPSCShooter спасибо за отзывчивость.

Тоже наткнулся на описание этой проблемы у американцев. Но вся информация приведена до даты отзыва по возвраткам. Вот интересно, решилась ли проблема после замены на более слабую возвратную пружину. Может у кого есть опыт?

С Ув.

Whale
posted 21-11-2011 19:12    
По личным ощущениям, Глоки с двойной возвраткой недовыбрасывают слабые релоуды.
GeorgijT
posted 21-11-2011 19:30    
Да, к такому-же мнению пишел сам, переыв пол интернета.
Спасибо всем, пойду думать, как жить дальше.

С Ув.

Whale
posted 21-11-2011 22:27    
Я решил проблему просто - увеличил навеску в релоудах. С фабричными патронами такой проблемы нет вообще.
GeorgijT
posted 22-11-2011 01:26    
Спасибо всем!

Заехал сегодня к диллеру, и для себя определился. Буду брать gen4. Текстура рукоятки сама цепляется за руку (тыльники непричем), gen3 сидит более "мыльно", не понравилось.

quote:
увеличил навеску в релоудах

Тоже понял, что надо топать в этом-же направлении. Может у вас рецепт есть готовый для gen4 на пули 115gr и 147gr желательно для Вихты N320. Либо что есть. Мне для создания объщей картины. Далее сам по мануалам разберусь куда идти.

С Ув.

IPSCShooter
posted 22-11-2011 01:39    
для 147 поаккуратнее с навесками
есть шанс поймать превышение
берите обычные 124.

Я бы лично взял Ген3 RTF, но тут уж хозяин барин

GeorgijT
posted 22-11-2011 02:12    
у меня сейчас ворох по 150 гран лежит, надо их запускать. Мне тут дали полку в пределах 2.9-3.1 на VV320 вроде с мануалами сходится, даже на 0.1 ниже минимальной но хочется еще проверить и пощупать. Потом буду ряды строить.

quote:
Я бы лично взял Ген3 RTF

Если-б они у нас были на полках, то может и да. Мне сказали сегодня что одну машинку (34 ген4)в прошлый понедельник заказали, а больше нема. Когда прийдет х.з, может под праздники, вот ее и забронировал.

Я уже Тикку Т-3 супер варминт 223 рем, проплаченную, в декабре будет пол года как жду. Даже не иду бумаги оформлять пока она не появится. Если в начале января не будет пойду бузить в магазин. О том что лисий сезон завален уже не думаю.

В этот раз только с полки, меняю деньги на товар.

С Ув.

Whale
posted 22-11-2011 02:40    
quote:
Originally posted by GeorgijT:

Тоже понял, что надо топать в этом-же направлении. Может у вас рецепт есть готовый для gen4 на пули 115gr и 147gr желательно для Вихты N320. Либо что есть. Мне для создания объщей картины. Далее сам по мануалам разберусь куда идти.
С Ув.

Я .45 заяжаю. Винчестером.

GeorgijT
posted 22-11-2011 02:50    
quote:
Я .45 заяжаю. Винчестером.

Вопрос снят.
vulcan
posted 22-11-2011 03:15    
quote:
Я уже Тикку Т-3 супер варминт 223 рем, проплаченную,

Гы-гы! Дайте я с одного раза отгадаю , что за лабаз...

Не иначе Дирхантер, который теперь ягдхоф.

Вы не десятый такой красивый даже. И что. стоило связываться? Сэкономить хотели??
Взять этих друзей за хобот будет сложно.

Foxbat
posted 22-11-2011 04:53    
quote:

Может у вас рецепт есть готовый для gen4 на пули 115gr и 147gr желательно для Вихты N320.

Отменили Интернет?

http://www.eabco.com/VihtaVuori01.pdf

IPSCShooter
posted 22-11-2011 10:42    
quote:
у меня сейчас ворох по 150 гран лежит, надо их запускать. Мне тут дали полку в пределах 2.9-3.1 на VV320 вроде с мануалами сходится, даже на 0.1 ниже минимальной но хочется еще проверить и пощупать. Потом буду ряды строить.

С Ув.

лучше 340ую

GeorgijT
posted 22-11-2011 11:26    
quote:
Отменили Интернет?

Нет не отменяли, скорее неправильно поставлен мой вопрос.

Если пружина на ген4 не любит слабые навески (стартовые), то интересует кто вокруг каких навесок пляшет на пулях в 115 и 147 гран. Это мне надо для определения полки, чтобы примерно знать где искать баланс. Кроме того в мануале от VV нет навесок для пуль в 150 гран на N320. Буду наверное искать и проверять по Бурнинг рейту в мануалах и пойду с низу в верх. Но если кто подскажет рецепт, что и сколько он сыпет именно в ген4 в 9мм, мне будет интересно.

quote:
Не иначе Дирхантер, который теперь ягдхоф.

А вот и нет
Это магазин Лия в Латвии, они у нас диллер Беретты и прочих его дочек. Так-что тут только к ним. Вопрос в экономии не стоял, у нас такие аппараты спросом не пользуются, следовательно их нет. Все варминты в 308-м. Из маленьких, сейчас начали заваливать карабинами в 22-250 с тонкими стволами. А мне блин подай Super Varmint 223 rem, еще и твист 12". Одним словом: "Проще быть надо!".

С Ув.

IPSCShooter
posted 22-11-2011 17:00    
играясь с 320ой и 147-150 грейнерами легко найти проблем
имхо покупайте 340ую
Foxbat
posted 22-11-2011 17:56    
quote:

Кроме того в мануале от VV нет навесок для пуль в 150 гран на N320.

Там есть 147, что совершенно то же самое. Никакой практической разницы. Разница будет оттого что Вы будете использовать другую пулю, стало быть об'ем под ней, уже очень малый, будет сильно варьироваться, и кроме того другую партию пороха чем тот что брали составители таблицы. Любая такая таблица выводит вас достаточно близко к цели, ближе все равно никто не выведет, особенно с таким малым об'емом. Брать чей-то конкретный рецепт это как раз то что очень не рекомендуется.

GeorgijT
posted 22-11-2011 18:58    
quote:
играясь с 320ой и 147-150 грейнерами легко найти проблем
имхо покупайте 340ую

К сожалению имеем то, что имеем. В моих краях, сейчас нет ни какой и будет очень не скоро. Буду исходить из старых запасов.

quote:
Любая такая таблица выводит вас достаточно близко к цели, ближе все равно никто не выведет, особенно с таким малым об'емом. Брать чей-то конкретный рецепт это как раз то что очень не рекомендуется.

Все уяснил. Я в этом плане перестраховщик и стараюсь семь раз померять и проверить заранее. Вовсе не собираюсь сразу сыпать как кто-то напишет, а сначала буду нудистически все изучать.

Спасибо всем за помощь!

С Ув.

neil
posted 22-11-2011 23:38    
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:
А кто нибудь металлическую рамку на Глоке пользовал?

Да, ЦеТеБУмм его имеют. Весьма нахваливают.

http://forum.guns.ru/forummessage/4/774904-2.html

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глок 4 поколения? ( 7 )
guns.ru home