Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Captive spring для 1911-2011 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Captive spring для 1911-2011    (просмотров: 2449)
 версия для печати
leonid 47
posted 26-5-2010 16:57    
вижу что много людей интересуются пистолетом кольт 1911 почему тогда в россии не наладить продажу этого пистолета. ведь выпускает тотже кимбер калибры 45 38 9мм 10мм 22.разные модели и виды а также продажу эапсных частей только все надо продумать посчитать. ведь продвет завод свою продукциюв европе. я знаю диллеров к которым приезжали люди и из минестерства иностранных дел и покупали нетолько пистолеты но и винтовки и ружия для охоты есть очень хорошие .теперь по пристрелочным станкам если это серезный разговор то я могу прислать несколько видов станков на сайте. если кого заинтересует можем продолжить разговор. к стате завод кимбер выпускает винтовку 308 калибра винтовка показала очень хорошие результаты и пользуется большим спросом.
Foxbat
posted 26-5-2010 20:29    
quote:
Originally posted by leonid 47:

вижу что много людей интересуются пистолетом кольт 1911 почему тогда в россии не наладить продажу этого пистолета.

Я подозреваю что сначала там надо наладить выпуск автомобиля Победа и телевизора КВН49-4.

airlin
posted 15-7-2010 19:34    
Наконец начался отпуск и я засел в своей мастерской. Всё оказалось проще, чем мне представлялось. Сверло из стали Р18 через кондуктор проколупало направляющую на ура. Кусок скрепки в дырку и .... возвратная пружина сразу утратила свою подлую привычку вырываться из промасленных рук.
Проблема решена.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Captive spring для 1911-2011 ( 3 )
guns.ru home