Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ возьму наверно.. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   CZ возьму наверно..    (просмотров: 4509)
 версия для печати
vulcan
posted 25-5-2010 00:56    
quote:
...падрачил, спасиба...

Затвором Глока, надеюсь? Он это любит. Только надо предохраняться-магазин вытащить не забудьте.

edit log

Mar
posted 25-5-2010 01:19    
quote:
Originally posted by vulcan:
Глоку не нужны комплименты, цветы , чистка и прочие телячьи нежности.

Ага, до первого загрязнения канала ударника, после чего будет недокол капсуля Но по сравнению с ЧЗ, конечно, Глок еще можно назвать оружием.

vulcan
posted 25-5-2010 01:44    
quote:
Ага, до первого загрязнения канала ударника, после чего будет недокол капсуля

Какой у Вас настрел из него? Я не Фоксбат конечно, но второй десяток тысяч идет и ничего, колет капсюля, только подавай.

B_F
posted 25-5-2010 10:58    
quote:

Используя усиленные донельзя боеприпасы, которые пользуют далекие от ласки суровые служивые люди.

А вот жирно лакированный барнаул, Глок таки не любит.
Впрочем как и все остальные.

KR22LR
posted 25-5-2010 11:37    
quote:
Впрочем как и все остальные

Зато Макар жрет на Ура!
vulcan
posted 25-5-2010 15:29    
quote:

Таки ел,не поверите! но да-жирный, ажно на пальцах опосля оставалось зеленое жырнае сало!

vulcan
posted 25-5-2010 15:29    
quote:
Зато Макар жрет на Ура!

Этот простой парень в еде неприхотлив...

Idalgo
posted 25-5-2010 17:11    
quote:

Его не надо любить! Его надо ПОЛЬЗОВАТЬ! Жестоко! Надругаясь над ним каждый раз! Снова и снова!Засовывая в него всё! Даже непроверенное электроникой! Даже без соблюдения элементарной гигиены и правил санитарии!Используя усиленные донельзя боеприпасы, которые пользуют далекие от ласки суровые служивые люди. Глоку не нужны комплименты, цветы , чистка и прочие телячьи нежности. Он любит пожестче! Пользуйте его так, как хотите Вы . Меньше жалости. Просто владейте и пользуйте. Можете его унижать до бесконечности. Он простит. Он хочет этого. Ему нужно только одно-чтоб его чаще брали в руки и делали с ним то,для чего он был рожден. Возмите его!

Япать..
Если так, то я возьму его... страстно и крайне жестко! Натянув на себя затвор из последних сил стану засовывать в него ВСЁ,самые усиленные боеприпасы, которые удастся свиснуть из армии (для Узи подходят),самые разные масла, включая подсолнечное, кремы для обуви и клубничный сироп, с жадностью слизывая его, вытекающего густыми каплями из дульного отверстия. Я возьму его с собой в постель и если позволит дырка затвора, или на худой конец отверстие для магазина в рукояти.. и да,пожестче, переходя из одной позиции в другую, с колен на упор локтями, стоя,опять лёжа...
А можно взять два, и унизить их одновременно. В два ствола! Они не будут против?

Idalgo
posted 25-5-2010 17:24    
quote:
Originally posted by Foxbat:

На фото этих ты - ну как есть поп-расстрига... так тебе не ЧЗ, и даже не Глок надо, тебе под рясу Маузер в деревянной кобуре, или на худой конец Наган.

А знаешь сколько стоит в Израиле приличная одёжка? Я уже не говорю о парикмахере..
Вот и приходится ходить в обносках нестриженым, когда последние пиастры, кровно заработанные на сельхоз работах в кибуцных полях, под жарким солнцем (алабамские негры-рабы меня поймут),уходят на пистолеты и патроны, дабы скромный сеньор ближневосточных прерий, мог защитить свою задницу от варварских арабских орд, тем самым хоть немного остановить их наплыв на цивилизацию, в лице западно европейскиз стран и США.

B_F
posted 26-5-2010 12:24    
quote:

Таки ел,не поверите! но да-жирный, ажно на пальцах опосля оставалось зеленое жырнае сало!

Верю.
Глоки на вкус разные. У мну и еше пару товаришей имели место затыки. Не частые.
Потому купленный жырнo-лакированный барнаул, приходилось в ручную отсеивать. где лака было черезчур, ножичком саскабливать.
А на чистом магтехе у меня и ЧЗ не запинается.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ возьму наверно.. ( 6 )
guns.ru home