Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ возьму наверно.. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   CZ возьму наверно..    (просмотров: 4509)
 версия для печати
Idalgo
posted 6-5-2010 18:34    
Стоит копейки, стреляет ровно, механизм классический, без закидонов.. и вааще, в руку лёг.
click for enlarge 800 X 600  88,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  70,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  63,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  65,7 Kb picture
maks777
posted 6-5-2010 22:56    
Хороший пистолет, но я его не переношу Бесплатно бы даже не взял.. У меня к ниму личная неприязнь
zav.hoz
posted 7-5-2010 00:20    
На фото старый еще, из первых серий, с круглой скобой и без блокировки ударника. Если в руку лег - почему-бы и не взять...

Foxbat
posted 7-5-2010 04:13    
quote:
Originally posted by Idalgo:
Стоит копейки, стреляет ровно, механизм классический, без закидонов.. и вааще, в руку лёг.

Если торопиться некуда, походи, подумай еще.

Саныч
posted 7-5-2010 04:23    
Как говорится, на безрыбье...
Hoff
posted 7-5-2010 04:28    
Я от чехов таки отказался по простой причине - большой палец не достаёт до рычага ЗЗ. Хотя в руке "лежит" неплохо.
Idalgo
posted 7-5-2010 15:55    
quote:
Originally posted by maks777:

Бесплатно бы даже не взял.. У меня к ниму личная неприязнь

Чаво?
У меня наоборот. Как только слышу "Чехия",сразу вспоминаю хорошее пиво и чешек
Idalgo
posted 7-5-2010 15:55    
quote:

Чаво Макс?

Idalgo
posted 7-5-2010 15:56    
quote:
Originally posted by Foxbat:

Если торопиться некуда, походи, подумай еще.

Да некуда на самом деле Вить.. Присмотрюсь ещё к другим.
Idalgo
posted 7-5-2010 15:59    
quote:
Originally posted by Саныч:

Как говорится, на безрыбье...

А шо делать...
До штатовского изобилия нам далеко, но как второй потянет.
Idalgo
posted 7-5-2010 16:00    
quote:
Originally posted by Hoff:

большой палец не достаёт до рычага ЗЗ.

Есть такое дело.
vovikas
posted 7-5-2010 17:03    
а че там - полное железо, работать будет, даже наверное туда, куда надо. чего еще желать от пистолета?
maks777
posted 7-5-2010 17:06    
quote:

Чаво?

Влад, я люблю Чехию... И даже нравятся ЧЗ...Но этот пистолет я не переношу.. Я им какое то время пользовался, тогда и возненавидел

Idalgo
posted 7-5-2010 17:31    
quote:

Я им какое то время пользовался, тогда и возненавидел

Вот это меня и настораживает, при том что:
quote:
Originally posted by vovikas:

полное железо, работать будет, даже наверное туда, куда надо. чего еще желать от пистолета?

Мне отзывы таких как ты,работавших с CZ людей, у которых осталось какое то от него впечатление.
Купить легко, только что потом с ним делать, если что?
maks777
posted 7-5-2010 17:43    
Скажи, почему ты Глок не хочешь? На ЧЗ пружины в магазинах садятся... Стрелял я из него хуже, чем с Глока... Грязи больше боится... Вообщем за все время пользования им, я умудрился его возненавидеть... Вобщем как бы ничего серьезного, но из мелочей и сложилась к нему такая сильная неприязнь... Знаю людей, которым он очень нравится, и на Глок бы не поменялись... Но это люди, которые стреляют в стоя, статично.. Скорострелкой они не стреляют
Foxbat
posted 7-5-2010 18:03    
В целом согласен, Глок гораздо лучше. Единственно где ЧЗ впереди это СА спуск при медленной стрельбе, но заедает, надеяться на него нельзя, продал и забыл.
Idalgo
posted 7-5-2010 18:08    
quote:

Скажи, почему ты Глок не хочешь?

Я те скажу как родному. У меня стойкое неприятие всего пластмассового. Я стрелял ещё из первых глоков в начале 90-х. Лёгенький, шершавенький,ни те полированного металла, ни тебе серьёзного, на мой взгляд, внешнего вида, какой то ёбн..тый предохранитель на спуске. Хотя бъёт точно и претензий вобщем к пистолету нет, но не лёг на душу. Я привык к классическим вещам. Моя старенькая 92-я для меня потолок оружейной короткоствольной мысли. То ли я зашореный, то ли просто люблю старое железо
maks777
posted 7-5-2010 18:36    
quote:

Я те скажу как родному. У меня стойкое неприятие всего пластмассового. Я стрелял ещё из первых глоков в начале 90-х. Лёгенький, шершавенький, ни те полированного металла, ни тебе серьёзного, на мой взгляд, внешнего вида, какой то ёбн..тый предохранитель на спуске. Хотя бъёт точно и претензий вобщем к пистолету нет, но не лёг на душу. Я привык к классическим вещам. Моя старенькая 92-я для меня потолок оружейной короткоствольной мысли. То ли я зашореный, то ли просто люблю старое железо

Но зачем тебе именно этот старый хлам? Если стрелять только в тире, то черт с ним, развлекайся.. Но если от этого пистолета будет зависеть твоя жизнь, начерта он тебе тогда нужен... Возьми на крайняк Сиг... Сколько за него хотят?

Idalgo
posted 7-5-2010 18:50    
Я Сиг даже не смотрел. Смотрел Ерихо. За него просят в районе 1000длр, но можно скинуть. Кстати из него не стрелял. Отзывы вроде приличные да и как то...патриотичней что ли
maks777
posted 7-5-2010 18:56    
Конечно же Ерихо тогда... 1000 доларов за Ерихо просят? А сколько за это ЧЗ? Сиг дороже будет их всех

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ возьму наверно.. ( 1 )
guns.ru home