Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Головоломка Ле Маршана в 45 калибре ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Головоломка Ле Маршана в 45 калибре    (просмотров: 3457)
 версия для печати
JPaganel
posted 18-2-2010 01:05    
quote:
Originally posted by Foxbat:

Да ладно, бред это полный. Какое Вам дело кто что меняет? Вы в ведомстве по выдаче разрешений работаете?

Никакого абсолютно. Я кому-то что-то запрещал? О чём речь?

quote:

Специалисты которые делают такое оружие считают иначе, и они как правило предлагают два решения. С бул барел идет тот род что на картинке. Люди берут бул потому что он работает, а не потому что они умеют держать в руках отвертку или это впечатляет девок. Я брал свой первый потому что почитал о нем... мне нравится как они работают, и у меня их несколько. Другие несколько со втулками.

Я отвечал на вопрос Завхоза. Он спрашивал о направляющей отдельно от толстого ствола. Речь вовсе не шла о картинке. Понятно что толстый ствол делает длинную направляющую необходимой и что оно так с завода пришло. Прочитайте внимательно - я писал "на стандартном 1911", значит с обычным стволом и бушингом.

quote:

Насчет разборки Вы тоже не в дугу бахнули... разборка бул барел проще чем возня со втулкой. По крайней мере на мой взгляд. Ничего потенциально не вылетает, все делается в два движения.

Ни разу не имел проблем со втулкой и пробкой. Вот такие мы, ежи, загадочный народ.

quote:

Нормальный пистолет человек купил, чего его в дерьмо тыкать? Момент разборки просто не очевиден, как об'яснят, так все просто - сгибается скрепка и всего делов. Так и разборка со втулкой далеко не само-очевидна.

Какое дерьмо? Кого тыкали? Кто сказал что пистолет не нормальный? Вы часом веткой не ошиблись?
Foxbat
posted 18-2-2010 01:12    
quote:
Originally posted by JPaganel:

Ни разу не имел проблем со втулкой и пробкой. Вот такие мы, ежи, загадочный народ.

Я понял. Манипуляции со втулкой так же просты как разборка скажем Беретты.

Поинтересуйтесь сколько солдатских глаз было выбито пружиной на 1911.

xwing
posted 18-2-2010 05:18    
quote:

Я понял. Манипуляции со втулкой так же просты как разборка скажем Беретты.

Наверное меньше подорвавшися на Глоке.

ctb
posted 23-2-2010 10:27    
Что за пуристы херовы? То нельзя на 1911, это нельзя... Полиция нравов, ёпта!

Bull barrel имеет преимуществом то, что его значительно легче подогнать к слайду, он не перекашивается в бушинге и создаёт лучший frame/barrel fit из-за конусной формы дульной части. А такие вещи, как SightTracker, когда мушка стоит прямо на стволе (реально помогает при скоростной срельбе) кроме как на бул-бэреле и не сделаешь.

Разбирать иногда сложнее, иногда легче. У меня на одном из STI-based направляющая вытаскивается очень легко, на другом - приходится повозиться. В качестве фиксатора использую мелкий гвоздь, согнутый буквой Г и с откушенной шляпкой. Ничего особенно сложного - выталкиваешь штырь вперед, вставляешь фиксатор в дырочку, переворачиваешь всё это хозяйство вверх ногами и вытаскиваешь назад и вверх штырь вместе с пружиной, втулкой и фиксатором. И Вася-кот.

--
Коган-варвар

edit log

JPaganel
posted 23-2-2010 19:41    
Не полиция нравов, а чукчи-писатели. Кто-нибудь тут вообще читает прежде чем писать? Кто и где сказал что кому-то чего-то нельзя? Да хоть в розовый цвет покрась...

Про bull barrel тоже речи не было - если он есть то длинная направляющая необходима, иначе не работает.

Всё что я сказал это что направляющая сама по себе на стандартном 1911 (это значит без bull barrel) нужна для понтов и эстетики. Кто хочет - может ставить. Можно и суппорты тормозов на машине покрасить.

quote:

You'll shoot your eye out, kid!

288 x 216

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Головоломка Ле Маршана в 45 калибре ( 2 )
guns.ru home