Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Есть у кого нибудь cz 99 ? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть у кого нибудь cz 99 ?    (просмотров: 5653)
 версия для печати
xwing
posted 25-1-2010 15:43    
Иксвинг, если бы тебя, твоих родных и твою страну три с лихуем месяца уничтожали ебанаты с неба, то иначе как Пиндостан ты бы их не называл, так что полегче, полегче..

Мне насрать на гео-политику и прочие высокие материи, я тоже считаю что зря бомбили, надо было ету локальную разборку на территории СФРЮ всячески поошрять на радость толерантным еуропейцам. Я его горе-страну ничем не называю.
neil
posted 25-1-2010 15:55    
ок,ок не будем горячится, давайте лучше о технике-ето интересней.

Зорге, тут много американцев, будем к ним пополиткорректнее )

ammanchik
posted 25-1-2010 16:00    
quote:
Originally posted by Зорге:

В случае пистолета ammanchik-а, по моему, с патронником все ОК, сам не трогал бы. Да и мушка нормал.

С патронником Окей ).. а вот мушка.. всё равно не то, у задней мушки слишком широкий вырез и передний язычок в этом вырезе тяжеловато поставить на центр и зафиксировать- и сами язычки широковаты- на больших расстояниях цель просто теряетса за ними..)) больше 35 метров прицелитса проблематично. Это моя самая большая притензия к пистолету.
quote:

но одно, получено по наследствию от СИГ-а, остало: ствол выше ладони чем на нпр. на Глоке, и при выстреле отдача поднимает вверх ствол (т.е. весь пистолет).

Есть такое, но чтобы понять разницу надо наверно стрелять одновременно с разных пистолетов, или быть экспертом )
quote:

Мое здесь - это Сербия, а Ваше здесь - Пиндостан? Если так, то могу поверить что 226 стоит 700-800 (вероятно) баксов - такая страна, да и сам СИГ стоит этих денег. Завидую Вам.

А я как Завидую.. ))
quote:

Во-первых - спасибо про фотки. Получили "президентский" пистолет (коробочка внутри красная, "премьер-министерская" - синяя).
Во-вторых - еще раз - у Вас CZ -"Црвена Застава" ("Crvena Zastava"), а не ČZ - "Ческа Збройовка" (Česká Zbrojovka)
Что касается Вашего пистолета, он новый и нужна, скажем, "обкатка" - постреляйте 200 патронов и всё будет работать как часы. Увидел на фотках что кое-где видна консервационая смазка - очистите её.

Пожалуйста, но вам ещё большее спасибо за комментарии. Пистолет всё таки премьер -министерских..) 50 Арабов которые читали надпись навряд ли разучились читать.. просто попутал коробки кто то, да и в документах на пистолет стоит другой номер)).Обкатка пистолета? да... возможно.. Консервационную смазку пропустил-исправлю.
quote:

Интересно на Заставе нет идеи сделать вариант на стальной раме?

Блин.. извените за нубский вопрос - но я думал что у меня и есть пистолет на стальной раме.. ? )
xwing
posted 25-1-2010 16:02    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы :
[Б][/Б][/QУОТЕ]

Если о тexнике то считаю заявления о каких-то революционных изменениях в конструкции - художественным свистом. Потроха рамки выглядяд один в один Сиговские. Обыкновенный клон.

ammanchik
posted 25-1-2010 17:36    
quote:
Originally posted by xwing:

Если о тexнике то считаю заявления о каких-то революционных изменениях в конструкции - художественным свистом.

Всё остальное конструктор сделал с нуля

Правда где то посередине похоже..)

edit log

Kirill73
posted 25-1-2010 19:01    
quote:
Originally posted by ammanchik:

Блин.. извените за нубский вопрос - но я думал что у меня и есть пистолет на стальной раме.. ? )

Алюминиевый сплав.

Зорге
posted 25-1-2010 20:45    
Признаю, я деревенщина и иногда не обращюсь с "Вы" собеседникам.

Майкл, не смотря на твою нервную реакцию в защиту, якобы, твой родины, ты никогда не был и не будешь американцем, пиндосом, янки... Сам выбери подхоящий вариант - им, все-таки не станеш. Закончи истерику иначе буду звонит твоему папе - тогда останеш без шоколада и получиш оплеуху.

edit log

neil
posted 25-1-2010 20:53    
quote:

Майкл, не смотря на твою нервную реакцию в защиту, якобы, твой родины, ты никогда не был и не будешь американцем, пиндосом, янки... Сам выбери подхоящий вариант - им, все-таки не станеш. Закончи истерику иначе буду звонит твоему папе - тогда останеш без шоколада и получиш оплеуху.

Золе, ооой опять нарвёшся!

Вилкам ин Балкан Клаб, тут ещё кроме меня два таких: Хевий и Дигестор ( болгары),и я их периодически бью,

чтоб Царство Царя Душана Силного не забывали

edit log

xwing
posted 25-1-2010 20:55    
quote:

Меня не ебет твое мнение по поводу меня совершенно, следи за базаром и будет те счастье.

Kirill73
posted 25-1-2010 22:23    
quote:

Меня не ебет твое мнение по поводу меня совершенно, следи за базаром и будет те счастье.

Не уважая других, в первую очередь не уважаешь сам себя и уж тем более не вызываешь уважения у других.

Azamator of F***ed
posted 25-1-2010 23:00    
О,опять посрались?
MVN
posted 26-1-2010 00:31    
Зорге- что можешь сказать об этом "звере"?
neil
posted 26-1-2010 00:38    
то,что Амманчику афуительно повезло!

Зорге, а ети Црвени Звезды разве в нержавейке не делали?

MVN
posted 26-1-2010 00:39    
(форум опять в "критическом" состоянии)
имел в виду модель EZ.
xwing
posted 26-1-2010 09:14    
quote:
Originally posted by Kirill73:

Не уважая других, в первую очередь не уважаешь сам себя и уж тем более не вызываешь уважения у других.

Мне не вперлось его уважение, пусть выбирает нейтральные выражения.
Принципиальность их невероятна - барыжить с теми кто их опустил не западло, ага. Хуля бы не плеснить газировкой в морду на переговорах с Ремингтоном или, не побоюсь етого слова - с ЕАА.

edit log

neil
posted 26-1-2010 09:19    
Големыч, а ето разве спорт? ВРоде на тактический какой бластер похожа..

http://dailygunpictures.blogspot.com/2009/10/eaa-zastava-ez-9.html

350 x 237

Спорт-ета та что с компенсатором

edit log

xwing
posted 26-1-2010 09:25    
Кстати если что - ту клинтовскую войну я считаю глупостью и маразамом, если вообше не предательством национальных интересов.
Надеюсь мы НИКОГGА не впишемся ни во что никогда на стороне западных европейцев, лучше , ей-богу , с чинками иметь дело чем с етим болотом.
Azamator of F***ed
posted 26-1-2010 12:28    
quote:
Надеюсь мы НИКОГGА

Есть на этот случай дежурная фраза - никогда не говори никогда . Даже не надейся. Кстати, там еще вопрос, кто на что и с кем подписался...

А вот обзываться Пиндосиями - это низко.

Зорге
posted 26-1-2010 12:51    
quote:
Originally posted by MVN:
Зорге- что можешь сказать об этом "звере"?

О EZ?
Знаете, мой друг, владелец, между прочим, 2 ЦЗ-99 (повесил их фотки), звонил в сервис "Заставы" и поболтал с людьмы:
У вас есть Z-10 (ТТ под 10 мм Ауто)?
Есть.
ТТ?
Есть.
М-70 (малогабаритный 7,65 мм)?
Есть.
EZ-9?
Есть, на скидке, в магазине рядом с книжным магазином в центральной улице Далласа, штат Техас...

Хотел сказать что у нас очень трудно получить новые версии 99-ой и не могу поделит с Вами хоть чужой опыт. Причины не знаю - или все отправляют на экспорт, или это просто до боли знакомое (думаю и вам тут) отношение к домашнем рынку.

Кстати, MVN, EZ не спортивное оружие - просто стандартное служебное. Для спорта - это линейка "Top XX". Только не спрашивайте где их наити.

quote:
Originally posted by neil:
Зорге, а ети Црвени Звезды разве в нержавейке не делали?

Neil, Звездa - футбольная команда.

А "Заставы" из нержавейки, сколько мне известно, не делали. По крайней мере, не был бы сюрприз если б' узнали что их делали что б' доказали кому-то что это умеют, просто "из ината". Иногда 99-ие только хромировали на заводе.

quote:
Мне не вперлось его уважение, пусть выбирает нейтральные выражения.
Принципиальность их невероятна - барыжить с теми кто их опустил не западло, ага. Хуля бы не плеснить газировкой в морду на переговорах с Ремингтоном или, не побоюсь етого слова - с ЕАА.

Хватит, крикун! Ты уже показал от какового теста замешен.

edit log

filin
posted 26-1-2010 13:26    
Хватит политики. И взаимных нападок, тут место неподходящее для личных выпадов. Лучше бы объяснили, как это ЗИГи одной модели имеют совсем разные потроха. Прямо как французские машины: и марка и модель совпадают, а собраны из разных узлов.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Есть у кого нибудь cz 99 ? ( 4 )
guns.ru home