Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Cтрашный зверь Browning HP ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Cтрашный зверь Browning HP    (просмотров: 7590)
 версия для печати
omsdon
posted 3-2-2010 05:55    
quote:
Originally posted by Зорге:
А болгарские - http://world.guns.ru/handguns/hg110-r.htm ?

Легко ржавеют, качество хромает.

Leopard Man
posted 8-2-2010 06:08    
quote:
Originally posted by omsdon:

Легко ржавеют, качество хромает.

Интересно, а почему тогда макаровы болгарские вполне приличного качества были? Неужели болгарам мы сталь из СССР поставляли? Или сейчас на технологию забили?
omsdon
posted 9-2-2010 03:31    
quote:
Originally posted by Leopard Man:

Интересно, а почему тогда макаровы болгарские вполне приличного качества были? Неужели болгарам мы сталь из СССР поставляли? Или сейчас на технологию забили?

А хрен его знает. Мой Болгарский ПМ сделан отлично. А вот Аркус не впечатлил. Крутил я его в руках но не взял, такое впечатление что он был зделан в школе на уроке труда.

Leopard Man
posted 9-2-2010 04:15    
Так и мой болгарский тоже неплох. Сделан как говориться добротно. Не на выставку, но для пользования сгодиться. Удивительно как можно испортить технологию всего за несколько лет. Я большой противник коммунистической братии, но готов признать, что при Тодоре Живкове оружие делали получше. Надо им нового любимого руководителя на завод послать в целях повышения качества.
omsdon
posted 9-2-2010 15:08    
quote:
Originally posted by Leopard Man:
Так и мой болгарский тоже неплох. Сделан как говориться добротно. Не на выставку, но для пользования сгодиться. Удивительно как можно испортить технологию всего за несколько лет. Я большой противник коммунистической братии, но готов признать, что при Тодоре Живкове оружие делали получше. Надо им нового любимого руководителя на завод послать в целях повышения качества.

Думаю воен-приёмки хватит.

Зорге
posted 20-2-2011 15:57    
Попало в скенер: венгерский клон "бельгийца" под патрон .45 ACP. Похож на 39-ий Смит. Текст 10-летней давности...
click for enlarge 1085 X 1600 465,6 Kb picture click for enlarge 1079 X 1600 373,6 Kb picture

edit log

Марксист
posted 25-4-2011 23:17    
Кто-то может подсказать где купить магазины для ХР 9мм на 15 патронов? Раньше в Израиле продавались, сейчас нету.
alekniko
posted 10-5-2011 09:13    
Я тоже в доле!!!
Марксист
posted 10-5-2011 19:37    
Погугливши нашел вот это http://www.midwayusa.com/viewproduct/?productnumber=477345 Но за пределы США они шлют только дилерам. В случае с Израилем это обернется минимум двойной ценой. Если учесть, что пистолет я купил за примерно 250 долларов, то ну их нафик, такие магазины.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Cтрашный зверь Browning HP ( 2 )
guns.ru home