Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Stoeger Cougar ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Stoeger Cougar    (просмотров: 3706)
 версия для печати
xwing
posted 10-12-2009 18:15    
quote:
Originally posted by Egoz:

ну ты мог бы сказать что то типа поздравляю, расскажешь как оно или что то в этом духе ))))

нормальный пистолет не лучше и не хуже многих других.

ты их меняеш каждые две недели - считай себя поздравленным на два года вперед оптом.

Old Fart
posted 11-12-2009 06:33    
quote:
[B]...[B]

Заебательсткий пистик, поздра! У меня такой же, только в .45АКП калибре, очень нравится:

ramashkaus
posted 11-12-2009 06:38    
quote:
Originally posted by MVN:
По Беретте Кугуар, за его аналог не скажу:
Что касается магазинов от 92-ой модели- подходят, но отверстия от защёлки крепления магазина, не соответствуют, приходится подгонять.
Слабые пружины магазина, не сразу но за период 8 лет менял дважды.
Пластмассовые пятки магазинов разбились в первый же год- заменил на стальные, заказав у токаря.
По отпиранию ствола путём вращения, вот выписка с одного сайта- "...как запирающий кулачок в Беретте Cougar, который при загрязнении или при механическом износе вызывает отказ в работе и ненадежен." Как бывший пользователь данной модели (Беретта 8000), могу подтвердить- да, при интенсивной эксплуатации- загрязнение, износ путём настрела, эта информация соответствует действительности.
О предохранителе, но это наверно больше личное чем объективное, Береттовский пред на затворе подводил меня трижды, при досылании патрона в патронник путём передёргивания затвора рукой (техника как в Израильской методике или ИПСЦ). Все три раза непроизвольно "вкл" предохранитель при досылании патрона. Два раза это было на соревнованиях по стрельбе, а один чуть не стоило жизни- в рабочем порядке.
Вот вообщем и всё что может дать негатив, а в целом пистолет хороший. Жалею что продал.

У меня точно та же проблемма с предом на 92фс. Может кто знает как из нее предох убрать вообще. Типа предох делит кит

edit log

Foxbat
posted 11-12-2009 07:15    
quote:
Originally posted by ramashkaus:

У меня точно та же проблемма с предом на 92фс. Может кто знает как из нее предох убрать вообще. Типа предох делит кит

А зачем ты передергиваешь?

omsdon
posted 11-12-2009 08:22    
quote:

Попробуй найти Елит-2 или 92G и них предохранитель работает только как декокер.

ramashkaus
posted 11-12-2009 10:31    
Тогда уж проще таурус взять, к кольтопредохом. Или на миллениум разорится. Нет, я именно беретту 92фысы хочу без преда и можно даже без декокера вообще.
ramashkaus
posted 11-12-2009 10:33    
quote:
Originally posted by Foxbat:

А зачем ты передергиваешь?

Не всегда успеваю посчитать патроны, да и с ЗЗ снимать или неполадки устранять уменее полезное

Egoz
posted 11-12-2009 11:47    
quote:
Originally posted by Old Fart:

Заебательсткий пистик, поздра! У меня такой же, только в .45АКП калибре, очень нравится:

спасибо )))

------------------
You say gun<BR>I say pistola

press N for work and worry, press Y for guns and glory

Egoz
posted 11-12-2009 11:48    
quote:
Originally posted by xwing:

ты их меняеш каждые две недели - считай себя поздравленным на два года вперед оптом.

тебе хорошо. ты нашел себе кольт а мне гораздо сложней. нужно что бы дешево и хорошо было а то знаешь сколько у нас кольт стоит? 3500 долларов. вот и радуемся тому что имеем

omsdon
posted 11-12-2009 18:23    
quote:
Тогда уж проще таурус взять, к кольтопредохом. Или на миллениум разорится. Нет, я именно беретту 92фысы хочу без преда и можно даже без декокера вообще.

Даболакшин онли спасёт отца русской демократии.

MVN
posted 11-12-2009 18:38    
По береттовской аббревиатуре, это вариант "D". Как на фото Old Fart-а.

А мне очень нравится вот эта цаца:

333 x 235

но... у нас только до 9мм "зя" .

edit log

Foxbat
posted 11-12-2009 19:39    
quote:
Originally posted by MVN:

А мне очень нравится вот эта цаца:

Была у меня вот эта... продал без особого сожаления.

edit log

MVN
posted 11-12-2009 19:48    
quote:
Originally posted by Foxbat:

продал без особого сожаления.

Что так?
Foxbat
posted 11-12-2009 19:56    
Да как-то не получилась любовь... вроде и работал ничего, но с одной стороны все тот же угол рукоятки что и у Кугара, мне не подходит, а с другой вроде у него патрон при подаче пулей по пластику скользит, а мне это как-то неуютно. Хотелось бы чтобы рамп был металлическим.
MVN
posted 11-12-2009 20:05    
Ясно.
Egoz
posted 14-12-2009 17:16    
не понял что хотел сказать, так что на всякий случай сотру ))))
Foxbat
posted 14-12-2009 19:36    
Привыкаете к пистолету? Модель эта мне всегда внешне нравилась, и механизм работает очень приятно... а в магазине всегда взгляд притягивает, только вот угол этот не по моей руке.
Egoz
posted 14-12-2009 19:49    
quote:
Привыкаете к пистолету?

если вопрос мне то привыкаю. пока очень нравится.

Foxbat
posted 14-12-2009 23:21    
quote:

если вопрос мне то привыкаю. пока очень нравится.

К Вам, конечно. Интуитивно стрелять пробовали? У меня при этом всегда низко бил.

HEAVY METAL
posted 14-12-2009 23:58    
Шшшшт! молчи, ждем результат на 100м, будет забавно...
28 x 24

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Stoeger Cougar ( 2 )
guns.ru home