Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  вы будете смеяться ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вы будете смеяться    (просмотров: 5518)
 версия для печати
Egoz
posted 21-7-2009 18:08    
ну Глок мы уже купили
Crew
posted 22-7-2009 18:28    
Гроза всех глоков
Sanych
posted 15-8-2009 03:17    
Нормальный Макаров. У меня болгарин уже года 3, нареканий нет. Даже после нещадного холощения с лазерным тренажером ничего не поломалось. Мой советский 1968 года стреляет точнее, но это думаю особенность конкретных двух пистолетов.
NEO
posted 15-8-2009 13:07    
Мне понравилась рукоятка, мне кажется эргономика лучше чем с советской.
Sanych
posted 15-8-2009 13:26    
quote:
Originally posted by NEO:

Мне понравилась рукоятка, мне кажется эргономика лучше чем с советской.

Я при первой возможности сменил на советскую. ИМХО - слово эргономика к Макарову вообще не подходит

NEO
posted 15-8-2009 13:28    
quote:
Originally posted by Sanych:

Я при первой возможности сменил на советскую. ИМХО - слово эргономика к Макарову вообще не подходит

Мне кажется дело вкуса, т.к. к примеру мне не нравится звезда + антабка на стандартной рукоятке, с радостью бы Болгарскую или Гдровскую поставил бы без значков, Пирсгрип вроде ничего, но душа как-то не лежит после того как в руке подержал, опять же дело вкуса.

Sanych
posted 15-8-2009 19:34    
quote:

Мне кажется дело вкуса, т.к. к примеру мне не нравится звезда + антабка на стандартной рукоятке, с радостью бы Болгарскую или Гдровскую поставил бы без значков, Пирсгрип вроде ничего, но душа как-то не лежит после того как в руке подержал, опять же дело вкуса.

ИМХО, дело не рукоятке, а в самом пистолете. Если стрелять одной рукой, то всё в порядке, но но стоит взять его двуручным хватом, то вероятность травмы становится очень высокой - или затвором мясо на руке порежет или предохранителем по суставу большого пальца 3,14зданёт...

P.S. Ни в коем случае не ругаю ПМ. Точный, надёжный пистолет. Имея его в кобуре совершенно не чувствую себя безоружным! Просто на данный момент есть более адекватные образцы оружия.

NEO
posted 16-8-2009 00:47    
quote:

ИМХО, дело не рукоятке, а в самом пистолете. Если стрелять одной рукой, то всё в порядке, но но стоит взять его двуручным хватом, то вероятность травмы становится очень высокой - или затвором мясо на руке порежет или предохранителем по суставу большого пальца 3,14зданёт...

P.S. Ни в коем случае не ругаю ПМ. Точный, надёжный пистолет. Имея его в кобуре совершенно не чувствую себя безоружным! Просто на данный момент есть более адекватные образцы оружия.

Вы описали случаи, когда из-за каких-либо обстоятельств, чаще всего из-за неаккуратности может такое возникнуть.

Sanych
posted 16-8-2009 02:45    
quote:

Вы описали случаи, когда из-за каких-либо обстоятельств, чаще всего из-за неаккуратности может такое возникнуть.

Вы уж простите неаккуратного, но такое возникает исключительно на ПМе или Sig Sauer P230/232. Ни на одном другом пистолете подобного не бывает.

Sanych
posted 16-8-2009 04:32    
Мой болгарин
click for enlarge 752 X 500 366,8 Kb picture
filin
posted 16-8-2009 12:24    
quote:
Вы уж простите неаккуратного, но такое возникает исключительно на ПМе или Sig Sauer P230/232. Ни на одном другом пистолете подобного не бывает.

А меня ПМ кусает!Не потому что такой ПМ или такой хват - шкуры многовато
NEO
posted 16-8-2009 13:43    
Спорить бесполезно, кусает так кусает, просто сколько в тире стреляю, ни разу небыло, может в экстремальной ситуации такое и возможно.
DM
posted 5-9-2009 13:08    
повторенье мать ученья, Левано поздравляю

меня кстати недавно незнакомый ПМ тоже "цапнул"

PILOT_SVM
posted 6-9-2009 23:15    
Господин Егоз конечно садист...
Мне, россиянскому жителю, такое только снится.

Но есть одна закономерность - как произойдёт очередной спор "Глок вс ПМ" или "ТТ вс Глок" господин Егоз сразу покупает пистолет, столь горячо им ругаемый. А это уже мазохизм...

А в общем я рад и за г. Егоза и за ПМ (независимо от того российский он, болгарский или германский) и за ТТ и прочее...

Надо затеять спор "Викинг вс Глок", и тогда нас ожидает очередное сообщение "вы будете смеяться..."

Daina
posted 6-9-2009 23:46    
quote:

Мой болгарин

Все-таки в классическом исполнении он мне как-то больше импонирует...
Хотя экземпляр, купленный Egoz'м - прикольный .
Daina
posted 6-9-2009 23:49    
quote:

Гы.
По неаккуратности можно не только йух сломать .
Я вот вчера сумела расхреначить себе три пальца изнутри на сгибе, собирая своего ПМобразного .
Спроси меня как(с)
Daina
posted 6-9-2009 23:50    
quote:
Originally posted by filin:

А меня ПМ кусает!Не потому что такой ПМ или такой хват - шкуры многовато

Вот это - остается посочувствовать. Хотя предлагали когда-то здесь идею - приспособить к нему бобровый хвост.
Моя шкура умещается пока...

DM
posted 7-9-2009 08:19    
quote:

пирс грип купи

GunsSter
posted 23-10-2009 16:26    
Прикольный девайс))))))

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  вы будете смеяться ( 2 )
guns.ru home