Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Ликбез. Точность 9мм пистолета. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ликбез. Точность 9мм пистолета.    (просмотров: 6588)
 версия для печати
tyty
posted 17-6-2009 01:41    
quote:
Originally posted by ctb:
Хм... какая-то европейская заморочка, что-ли? Или просто старая модель? Ни на сайте S&W, ни в американском интернете я этого не нашел, только на европейских сайтах...

--
Коган-варвар

Не знаю, у нас продается как продукция перформанс центра, предлагают стволы 5 и 6 дюймов. http://www.huntershouse.dk/kat157-Smith-Wesson-Performance-Center/side1106-M.-5906-Target-Champion.html

На сайте смита он есть только короткий вариант Model 5906TSW

http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10001&storeId=10001&productId=35408&langId=-1&isFirearm=Y

edit log

DOFF
posted 18-6-2009 19:08    
Мой список
1 Steyr GB 80 (ПС первый раз больно по руке как от молотка точка попадания на 50 метров всегда ниже чем по планке - зато спуск как по маслу и быстро на линию востанавливается приятно тяжелит руку)

2 CZ 75B превосходный апарат одно плохо досылатье патрон нужно рывком иначе может застрять... на 59 метров из 16 выстрелов в раён головы грудной мешени попало 8 что считаю супер показателем.

3 P08 ВРАЖЕСКИЙ ГАД надежнасти некакой - зато точность СУПЕР! И что приятно - прицельные приспособления очень удобны. Патроны только HK para!!!! чуть не та мощьность и можно в скорую попасть...

4 Ружье Стечкина )) Это вообщето не пистолет особенно с прикладом ))

5 Beretta 92 не знаю за что Янки его выбрали... но выглядит супер и стреляет не плохо как для боевого.

6 ПМ ----- даже писать нечего не буду...

DOFF
posted 18-6-2009 19:18    
Ах да самый точный как мне пояснили это Korth 9ММ но я с него так и не попал - (видать с непривычка )) дали один раз пострелять в Пицбурге на стрельбище....
SeSaSha
posted 11-8-2009 01:20    
ТАНФОЛИО ЛИМИТЕД-итальянский клон ЧЗ.
Материализация Слова. Совершенно случайно достался ствол отвечающий теме топика. Великолепный спуск, прицельные!, толстый Лотер вальтер, отдача неощутима, с упора пуля в пулю. Для меня тема 9мм спортивного пистолета закрыта. Несколько фоток мыльницей. Для сравнения стволы Штейра, 34 Глока и Танфолио.
click for enlarge 1920 X 1280 228,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 866,4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 417,3 Kb picture
Пистолет снят при разном освещении с разными накладками.

edit log

holger
posted 11-8-2009 09:38    
У меня простая "армейская" Беретта в цивильном исполнении - 92FS. Я поставил на нее ствол KKM Precision. Очень точное орудие, не жалуюсь. Надежно, удобная эргономика, особенно открытый ствол нравится. Беретта и с родным стволом, кстати, неплохо стреляла, я просто решил повыпендриваться с афтемаркет стволом. Это не спортиный пистолет, но для дома для хозяйства для удовольствия очень даже ничего. Красивая штука к тому же, но это не главное.

Aleksandr.M
posted 12-8-2009 15:07    
quote:
Originally posted by SeSaSha:

ТАНФОЛИО ЛИМИТЕД-итальянский клон ЧЗ.

Могу засвидетельствовыать, изумительное орудие. Спасибо Александру за любезно предоставленный КС.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Ликбез. Точность 9мм пистолета. ( 4 )
guns.ru home