Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  S/W M620 или S/W M686 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   S/W M620 или S/W M686    (просмотров: 3080)
 версия для печати
oktagon
posted 8-5-2009 09:01    
Мои поздравления. Вы купили весьма редкую модель. Спецвыпуск. Цена ему примерно на $200 больше, чем вы заплатили. 3"

ImageMaker
posted 8-5-2009 09:23    
quote:
Originally posted by Agibuba:
Мне кажется, что револьвер не совсем тот, что в первом посте указан. У револьвера на картинках Barrel Length явно не 4" а скорее 2.5 или 3

======

размер барабана K-Frame 1"65, т.е. 41,9мм, сравните с длиною ствола (по представленной фотографии) и так рассеете свои сомнения, коллега Agibuba

click for enlarge 1187 X 678 748,3 Kb picture

ATV
posted 8-5-2009 12:27    
Спасибо за поздравления, сам очень рад, что удалось его купить.
Ствол ,примерно, 76 мм = 3". Теперь надо приобресть кобуру, спидлоудеры,наушники (хочу активные), ну и стрелять научиться )
Вопрос - надо ли купить вставки для тренировок вхолостую или можно этим револьвером так щёлкать?
Agibuba
posted 8-5-2009 18:10    
quote:
размер барабана K-Frame 1"65, т.е. 41,9мм, сравните с длиною ствола (по представленной фотографии) и так рассеете свои сомнения, коллега Agibuba

Так чего мне сравнивать-то? У меня свой есть 686-й с 4" (см. профайл).
И на вашей картинке не такой револьвер как у топикстартера, на вашей картинке ствол длинней наверное как раз 4". Вот и остальные коллеги говорят что 3"

oktagon
posted 8-5-2009 19:41    
quote:
Originally posted by ATV:

Вопрос - надо ли купить вставки для тренировок вхолостую или можно этим револьвером так щёлкать?

Щелкайте наздоровье. Там нечему повреждаться от холостой работы УСМ.

zav.hoz
posted 9-5-2009 03:09    
ImageMaker - спасибо за полезную табличку, а нет ли данных по внутренней геометрии камор различных барабанов (это единственное, чего нет в талице) - например расстояние между центрами противоположных камор (или по их же краям)?

ATV - поздравляю с красивой покупкой!

ImageMaker
posted 9-5-2009 10:53    
quote:
Originally posted by Agibuba:

И на вашей картинке не такой револьвер как у топикстартера, на вашей картинке ствол длинней наверное как раз 4". Вот и остальные коллеги говорят что 3"

========

ясно дело не тот револьвер на картинке изображон , там в цифрах и стрелках показано где делались А , В, С промеры ....

меня заинтересовало насколько велика разница между разными рамами J-K-L-N револьверов, так вот нашол на просторах..., ньюансы (конкретная модель или ее отличительные линии профиля) для этого имели второстепенное значение

edit log

ImageMaker
posted 9-5-2009 10:55    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
ImageMaker - спасибо за полезную табличку, а нет ли данных по внутренней геометрии камор различных барабанов (это единственное, чего нет в талице) - например расстояние между центрами противоположных камор (или по их же краям)?

ATV - поздравляю с красивой покупкой!

=======

пожалуйста, коллега zav.hoz,
внутренней нету, надо искать в и-нете

Whale
posted 9-5-2009 19:33    
Действительно - с 3х дюймовыми стволами их сравнительно немного было... Хорошая покупка.
ATV
posted 14-5-2009 01:00    
Всем привет, сегодня первый раз стрелял из револьвера... отстреляли с сыном примерно 50 патронов ( 35- .38 Spl и 15- .357 mag).Револьвер супер, спуск , если предварительно взвести курок, вообще как по маслу, без взвода - надо привыкать, длиноват. Разница между .38 и .357
( по отдаче)как между воздушкой и ПМ думал руку оторвёт,короче .357 - гром и молния
вот мишень (12м), мои крестиком, сына кружками отмечены... не для оценки , а для отчёта- в мишень попадали ,
купил также кобуру, вроде ничего так...

click for enlarge 1600 X 1200 508,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 873,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 872,0 Kb picture

edit log

oktagon
posted 14-5-2009 01:49    
Еще раз мои поздравления. Отличнейший револьвер и куплен за правильные деньги.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  S/W M620 или S/W M686 ( 2 )
guns.ru home