Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Намбуисты Всех Стран Объединяйтесь! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Намбуисты Всех Стран Объединяйтесь!    (просмотров: 4165)
 версия для печати
Gosha 357
posted 6-6-2009 23:49    
Блин, к поезжай да проверь! Я сам по всей этой хрени лазил. На Шумшу мы ездили на рыбалку на озеро Битоби. Там стояли два танка рядом, один просто брошенный, второй подбит, без башни. Башня валялась возле второго танка, метрах в двухстах. Были ещё два танка, один с полным боекомплектом, второй пустой, но со всем вооружением!

edit log

vulcan
posted 7-6-2009 03:08    
Лет 30 назад? Сейчас -то уж наверное ничего нет. Или не пущають туды злые погранцы, или трамваи туды не ходють. Да и меня туды не пустють, полагаю. Я по 34-кам еще 20 лет назад лазил. Даж башни крутились.
saabhigh
posted 8-6-2009 22:35    
quote:
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Вояки, идрена вошь!!
--------------------------------------------------------------------------------

Но техника проклепанная красива!

А ручки у него приклепаны явно не к тому месту, что у европейцев.
Гнеть он их не падецки.
Заместо пушки палит из Намбы с кривых ручек.

Вот почему их русские раздолбали в пух, а также в прах,
при этом перелазия через Хинган.
Да, русские перелазили, но руки при стрельбе прямыми держали.

Ежли всех самураев учили так стрелять с кривых ручек -
тяжело им в жизни пришлось...
Стрелять - эт тебе не катаной махать. Тут ДУМАТЬ надо.

edit log

antananarivu
posted 12-8-2009 14:20    
quote:
Да, русские перелазили, но руки при стрельбе прямыми держали.
Ежли всех самураев учили так стрелять с кривых ручек -
тяжело им в жизни пришлось...

Тут на http://forum.guns.ru/forummessage/116/280374.html уже второй год спорят про кривые ручки - вродя бы в те года и русские так же стреляли

Влад357
posted 16-8-2009 18:31    
quote:
Originally posted by Gosha 357:

Такие танки находятся на Шумшу, сам по ним лазил в детстве. На Шумшу где-то по дороге из Вилково на озеро Битоби в капонире лежит редкий американский истребитель. Толи Спитфайер, толи Харриер. Черт, не помню, давно это было. А оружия там ну просто завались, целые нетронутые склады. С оружием мы играли в войну, у самого был Намбу, у моего друга какой-то браунинг. Если сейчас там полазить, можно найти массу интересного. К примеру, на Парамушире до сей поры не найдена японская электростанция. Когда остров взяли , в 1945, в городе неделю горел свет (по словам старожилов).Так что Курилы до сей поры напичканы оружием по самое небалуй. При мне пацаны случайно нашли подземный госпиталь, со всем оборудованием...

Эх... Побывать бы там!!!

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Намбуисты Всех Стран Объединяйтесь! ( 3 )
guns.ru home