Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  лечимся как можем

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   лечимся как можем    (просмотров: 2538)
 версия для печати
Egoz
posted 21-4-2009 21:26    
очередный приступ ганофилии вызвал помутнение рассудка и дизориентацию и ноги сами меня привели в заведение именуемое у нас как "гастроном". к сожалению увиденые цены не способствовали улучшению самочуствия. Глок 17 2800 долларов, Вальтер п99 в исполнении смит вессона 3000 долларов, Беретта 92 2500 долларов... ужасно правда? мыслено послав торгашей на три буквы и отметив факт продажи реложеных боприпасов под видом фабричных и полбовавшись крашеными зигами (которые естествено продавали как новые) отправился читать частные обьявления о продаже. Таурус короткий шестизарядник .... ПМ за цену большую чем в магазине, еще какие то мелочи по баснословным деньгам (почему желание наебать не проходит даже в условиях экономического кризиса?) в общем наведался к одному человек у и взял у того новый Джерихо с белым затвором и компенсатором. приступ в принципе закончился но не надолго я подозреваю.... в общем сошлись на 900 долларах. канешно не супер пистолет вроде Глока или Хеклера но вполне имхо достойный образец.

учитывая мой прошлый опыт с этими пистолетами, очень точные, надежные и очень эргономичные. правда магазин я выдрал без помощи кнопки но лечится это просто, простым выгибанием стенки магазина наружу. хорошо слышымый щелчок при смене магзина будет верным знаком что все сделано правильно.

я кстати переехал загород а там большие дистанции и больщой дом с участком, встречать вечером людей с винчестером наперевес неловко Штейр с9 уж слишком анемичен да и носимый боезапас всего 10 патронов в магазине. а вот такой длиноствольный девайс с тритиевыми приц приспособлениями + 17 патронов в магазине самое то что бы в исподнем ночью проверить подозрительные шорохи и не чувствовать себя неадекватно воруженым )))

вот собсно и фото девайса.

------------------
You say gun
I say pistola
112 x 84
112 x 84
click for enlarge 984 X 738  47,9 Kb picture
click for enlarge 984 X 738 107,9 Kb picture

sgt
posted 21-4-2009 22:47    
Поздравляю с покупкой.
ПС. Цены у вас просто пиздец.
Egoz
posted 21-4-2009 22:55    
quote:
ПС. Цены у вас просто пиздец.

да.... а помню было все иначе.

zav.hoz
posted 22-4-2009 01:01    
А действительно, почему так дорого все?

Ну и поздравляю конечно, ждем отчета, мишеней и влиянии компенсатора на лунные фазы!!!
;->

gozlun
posted 22-4-2009 02:16    
Леван, ты меня умиляешь.
Меняешь пистолеты как перчатки, а модели
практически те-же:Глок и Джерико.
Congrats.
Egoz
posted 22-4-2009 13:25    
quote:
Леван, ты меня умиляешь.

я сам себя умиляю

quote:
практически те-же:Глок и Джерико.
Congrats.

о глоке надо забыть пока .... если будет командировка сделаю лицензию и куплю в европе.

Egoz
posted 22-4-2009 13:29    
quote:
А действительно, почему так дорого все?

как я понимаю сложности с двух сторон, здесь не дают лицензии на ввоз (политика) а там не очень охотно посылаютв страну которая не может жить спокойно.

quote:
Ну и поздравляю конечно, ждем отчета, мишеней и влиянии компенсатора на лунные фазы!!!

меня заинтересовал имено компенастор. собираюсь посмотреть нужная ли это вещь, стрельба в темное время суток, звук, подброс, отдача.

Egoz
posted 22-4-2009 17:55    
вот первые результаты

как видим "летит" чуть выше и вправо.
click for enlarge 649 X 572  47,0 Kb picture
click for enlarge 755 X 472  65,2 Kb picture

zav.hoz
posted 22-4-2009 18:37    
Но все равно, кучка-то формируется. Если пистолет новый, надо дать приработаться, а что компенсатор?
Egoz
posted 22-4-2009 19:07    
quote:
а что компенсатор?

работает ))) двойки легко стрелять. звук звонкий но терпимо. честно говоря не очень доволен стрельбой. пистолет надо почистить смазать, поработать с магаи которые таки выпадают и вот тогда спокойно занятся стрельбой и изучением влияния компенсатора.

честно говоря пистолет был засран прилично после стрельбы. особено его "носовая часть".

serg-pl
posted 24-4-2009 13:59    
так многа мяса в рамке под стволом(визуально так кажется), там есть какой-то демпферующий механизм или еще что? многовато вроде места для одной возвратной пружины. или это просто дань дизайну?
Egoz
posted 24-4-2009 14:06    
могу ни ни ба?
serg-pl
posted 24-4-2009 16:15    
quote:
Originally posted by Egoz:
могу ни ни ба?

понял что что-то можете и что-то спрашиваете, но но смысла не понял

Egoz
posted 27-4-2009 16:33    
классику не читаете и не смотрите. в этом то и дело ))))
tyty
posted 4-5-2009 01:46    
quote:
Originally posted by serg-pl:
так многа мяса в рамке под стволом(визуально так кажется), там есть какой-то демпферующий механизм или еще что? многовато вроде места для одной возвратной пружины. или это просто дань дизайну?

Нету там не фига, реьса, пластик, пружина и пустота.

tyty
posted 4-5-2009 01:50    
quote:
Originally posted by Egoz:

о глоке надо забыть пока .... если будет командировка сделаю лицензию и куплю в европе.

Не все так просто, покупку ведь все равно высылать прийдется, в руки не дадут без локального разрешения.

А так даже в нашей сумашедшей стране глоги стоят значительно дешевле. Вообще то не расстаривайтесь, у вас по крайней мере нет ввозного налога на машинэ 200% как у нас и лицензии на пользованиетелевизором 340 евро в год.

Egoz
posted 4-5-2009 12:39    
quote:
ввозного налога на машинэ 200% как у нас и лицензии на пользованиетелевизором 340 евро в год.

wow

serg-pl
posted 5-5-2009 11:40    
quote:
Originally posted by tyty:

Нету там не фига, реьса, пластик, пружина и пустота.

так много пространства пропадает зря. на рельсу если еще чего навесить совсем большой получится. гдето читал что немцы придумали лазер в направляющую ставить. тудаб наверное влез даже фонарь

такую форму рукоятки кроме глока еще на каком-то южноафриканском пистолете кажется видел, это удобней такой формы как у вальтера Р99?

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  лечимся как можем
guns.ru home