Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  М1911 Ленд-Лизовских поставок - кто сталкивался? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   М1911 Ленд-Лизовских поставок - кто сталкивался?    (просмотров: 5147)
 версия для печати
curious
posted 10-4-2009 10:38    
Впечатляет. Значит если 1911 шли по статье Guns, то получается что было их совсем не много, максимум тыш 8. Значит это просто раритет.
На мой дилетантский взгляд курочить такой пистоль просто грех.
Stix
posted 19-4-2009 14:53    
Когда служил в армии довелось плотно пообщаться и с м1911 1943 года выпуска и с ТоммиГаном Год выпуска Томпсона не помню, оба экземпляра замечательно стреляли, правда с Томпсона мне лично не довелось стрельнуть, но Кольт после ТТ и ПМа мне очень понравился. И что-либо менять в нём мне бы не хотелось...
Грамотное хранение, регулярный уход и бережное отношение сделали свое дело - как новенький. Всё чётко и здорово работает, ни намёка на заедания и ржавчину...
Rommel
posted 26-4-2009 12:40    
Лет семь-восемь назад видел Кольты .45 у некоторых офицеров киевского "Беркута" и еще какой-то спецуры МВДшной. Говорят, в конце 90-х их давали как наградные в МВД и СБУ.
Однажды наблюдал как под такой тактическую кобуру подбирали в Проф1. Машинка, несмотря на почтенный возраст, смотрится очень достойно
neil
posted 27-4-2009 00:42    
Дедышко, а ето что за КОльт Гавенмент 9 мм??

http://www.zelenysport.cz/scripts/podrobnosti.php?IDZ=1494

edit log

xwing
posted 4-5-2009 20:54    
quote:
Originally posted by neil:
Дедышко, а ето что за КОльт Гавенмент 9 мм??

http://www.zelenysport.cz/scripts/podrobnosti.php?IDZ=1494

Кольтовский новодел, а что в нем такого?

neil
posted 4-5-2009 22:30    
новодел? А продавали типа старый-вот и подумал не ленд-лиз ли
xwing
posted 4-5-2009 22:32    
quote:
Originally posted by neil:
новодел? А продавали типа старый-вот и подумал не ленд-лиз ли

Задумаемся - КОМУ мог быть ленд-лиз американских пистолетов в калибре 9мм Люгер?

KR22LR
posted 5-5-2009 17:24    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы хwинг:
[Б]

Задумаемся - КОМУ мог быть ленд-лиз американских пистолетов в калибре 9мм Люгер?[/Б][/QУОТЕ]

========================================================

Неужели немцам.... !!!???

догони-ветер
posted 17-6-2009 21:45    
Egor A.Izotov: Егор, посмотрел на дату сообщения. Может и не актуально уже. Но с обвесом на кольт на Украине проблем нет, чисто теоретически. Если нужно, могу отзвониться и рассказать подробности.
В пятницу у Бершева буду в тире стрелять утром из Ремингтона. Он потом расскажет во что моё ружьё базовой версии превратилось благодаря интернету
Egor A.Izotov
posted 20-6-2009 00:34    
quote:
Originally posted by догони-ветер:
Egor A.Izotov: Егор, посмотрел на дату сообщения. Может и не актуально уже. Но с обвесом на кольт на Украине проблем нет, чисто теоретически. Если нужно, могу отзвониться и рассказать подробности.
В пятницу у Бершева буду в тире стрелять утром из Ремингтона. Он потом расскажет во что моё ружьё базовой версии превратилось благодаря интернету

Есть шанс вместе на все это и взглянуть. Я буду там после 13.07 или около того, на две недели собираюсь зависнуть в Бердянске.

догони-ветер
posted 21-6-2009 10:45    
Egor A.Izotov: ок.
Я уже отстрелялся, но еще раз приехать ради такой встречи вполне могу
Маякните в РМ по дате, чтобы я с Петром договорился на счет времени.
Kolovrat_SS
posted 28-6-2009 10:45    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:
Вот такой вопрос. Интересует мнение людей, кто имел дело с таким вот оружием. Т.е. подразумевается М1911 со склада, хранившийся лет 60. Какие есть тонкости, что нужно делать, если нужно?

Да, я житель Украины. Но нелегал и криминал - не ко мне.

Шикарный пистоль. Если вы найдете для него патроны в хохланде 45-го калибра.
Тонкость одна-патрон, и спрятать подальше от ментов. Механизм надежный.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  М1911 Ленд-Лизовских поставок - кто сталкивался? ( 2 )
guns.ru home