Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Steyr S9 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Steyr S9    (просмотров: 9145)
 версия для печати
gunslover
posted 3-1-2010 03:59    
quote:
Originally posted by Vavan:

Если тебе не надо - не пиздел бы тогда, Трэвис Томаси доморощенный...

Пиздишь тут ты. Данный пистолет ты видел только на нейловских картинках, и нихуя о нём не знаешь. И в руках его никогда не держал, и не стрелял из него . Твоё мнение о нём ничего для меня не значит.
Я свой продал, и жалею. Но так сложились обстоятельства, а не потому, что это был плохой пистолет. Если Фоксбат не может его быстро перезарядить - тоже не значит, что и все не могут. Опять же, если Фоксбат имеет 20 Глоков-это не значит, что завтра я побегу покупать и себе Глок.
Вообщем - иди в жопу, знаток.

neil
posted 3-1-2010 04:45    
Вах!Из всех аргументов самый мягкий-ето мои картинки
Братва кoлючая, кусючая и злоебучая!Тендр века назревает: конкурс на мой суб-сом, и Штайр там будет!!
Да,забудьте о Преде-его уже... НЕТ
Ставится за приплаток

edit log

Hoff
posted 3-1-2010 05:46    
Не надо ругаться. Идеального ничего нет, вкусы у всех разные, также как и взгляды на одни и те же вещи. Ну не понравился кому-то Штаер, кому-то НК, так и должно быть.
Vavan
posted 3-1-2010 06:34    
quote:
Originally posted by gunslover:

Пиздишь тут ты. Данный пистолет ты видел только на нейловских картинках, и нихуя о нём не знаешь. И в руках его никогда не держал, и не стрелял из него .

ЛОЛ

quote:

Твоё мнение о нём ничего для меня не значит.
Я свой продал, и жалею. Но так сложились обстоятельства, а не потому, что это был плохой пистолет. Если Фоксбат не может его быстро перезарядить - тоже не значит, что и все не могут. Опять же, если Фоксбат имеет 20 Глоков-это не значит, что завтра я побегу покупать и себе Глок.
Вообщем - иди в жопу, знаток.

Когда выйдешь из своего новогоднего угара - можешь прочитать ешё раз написанное. Возможно дойдёт, что вопрос стоял не о пистолете, а о твоих способностях. Xоть со своим любимым СИГом 220, больше чем уверен - обосрёшся ты за 20 секунд и на пол ящика перезарядить! Так что не пизди!

Foxbat
posted 3-1-2010 07:36    
quote:
Originally posted by Hoff:
Не надо ругаться. Идеального ничего нет, вкусы у всех разные, также как и взгляды на одни и те же вещи. Ну не понравился кому-то Штаер, кому-то НК, так и должно быть.

Я не согласен что все пистолеты хороши, что есть просто предпочтения.

Я вообще склонен любить любой пистолет, а уж тем более тот за который я плачу деньги. Это уже потом могут вступать в дело отрицательные факторы.

Перепробовал я очень много пистолетов... лично и долго перепробовал, не в тире на час. Поэтому я думаю я могу отделить личные предпочтения от реальных проблем. Есть пистолеты к которым я достаточно равнодушен, некоторые их них продал, некоторые все еще есть, но не используются, но которые не вызывают отрицательной реакции.

Штейр был на моей памяти единственным пистолетом который вызвал яркую и очень серьезную антипатию.

edit log

gunslover
posted 3-1-2010 08:44    
quote:
вопрос стоял не о пистолете...

Вопрос изначально стоял о том, что Штаер невозможно перезарядить меньше чем за 20 секунд. И выдал этот пёрл Фоксбат, а не я. Если ты согласен с этим - иди купи Штаер и тренируйся.
Vavan
posted 3-1-2010 12:33    
quote:

Вопрос изначально стоял о том, что Штаер невозможно перезарядить меньше чем за 20 секунд. И выдал этот пёрл Фоксбат, а не я. Если ты согласен с этим - иди купи Штаер и тренируйся.

У меня вопрос после твоей заявки о твоих способностях стоял именно так, как я его задал!

Если память короткая - перечитай, это было страницу назад.
Но ничего внятного в ответ помимо *мне это не надо... какого х.. ты лезешь в тему* я не получил. Стандартный для тебя переход на хамство. Adios!

neil
posted 3-1-2010 13:41    

Ганс, чё ты действительно искриш??

О трудности попасть в шахту магазина не только ВиктОр говорит..

В чешских тестах ето тоже отмечалось, вопрос- можно ли тренировкой ето елиминировать..

Ергономику наоборот хвалят, тут ВиктОр непонятен.. В етом скорее прав ты.

Ваван, как у тебя было с магазинами ?

gunslover
posted 3-1-2010 17:55    
quote:
О трудности попасть в шахту ...

Ах ты! Мы вышли из шахты.. Бред. Не было у меня никаких трудностей с зарядкой.

edit log

gunslover
posted 3-1-2010 18:05    
quote:
О трудности попасть в шахту магазина не только ВиктОр говорит..

Ну посмотри видео, и скажи мне, где ты там увидел трудности
http://www.dailymotion.com/video/x2dued_steyr-m9_extreme
заметь, чувак не стремится выдать результаты, просто стреляет. Сколько времени перезарядка заняла? Пусть Виктор ему отправит бутылку, как обещал.
neil
posted 3-1-2010 18:59    
Клас! Дык я и рад- мне пистоль нравится. Надо ещё Левана спросить
Foxbat
posted 3-1-2010 20:03    
quote:

Сколько времени перезарядка заняла?

Это не перезарядка... задрав ствол, глядя и держа прямо перед мордой... ну если ты так и перезаряжаешь, то тебе и Штейр сойдет!

Если ты не в курсе, и напарник не рассказал, перезарядка производится не отрывая глаз от цели, не уводя пистолет от нее, а это махание - для таких как Дристун.

Но спорить не стану... раз у какого-то чувака В ЭТОТ РАЗ получилось и не заело, значит отличный пистоль!

edit log

gunslover
posted 3-1-2010 21:39    
quote:
перезарядка производится не отрывая глаз от цели, не уводя пистолет от нее, а это махание - для таких как Дристун.

Это в кино про Рэмбов так делают, и ещё когда со зверским лицом на время дырявят бумагу в ипсиках всяких.
Foxbat
posted 3-1-2010 22:02    
quote:

и ещё когда со зверским лицом на время дырявят бумагу в ипсиках всяких.

Это верно, там так умеют. И тебе с напарником неплохо бы научиться.

MVN
posted 4-1-2010 01:05    
Где-то на ютубе даже ролики гуляют. В своё время Штейеру в .40 калибре устраивали тест в 1000 выстрелов- не впечатлил .
А магазины действительно весьма туго входят, всегда подбивать рукой приходится, не смертельно, но неприятно.
neil
posted 4-1-2010 11:41    
quote:
Originally posted by MVN:

В своё время Штейеру в .40 калибре устраивали тест в 1000 выстрелов- не впечатлил

Качество Штайров менялось по времени-отмечается многими.

Нестабильность не есть хорошая визитка, но если в сторону улучшения-то можно и простить )

Lehmen
posted 4-1-2010 14:09    
quote:
Сколько времени перезарядка заняла? Пусть Виктор ему отправит бутылку, как обещал.

Магазин чуваку пришлось рукой вытаскивать. То есть перезарядка по скорости примерно как у ПМ. Секунды за три можно уложиться если хорошо постараться.

neil
posted 4-1-2010 14:40    
quote:
Originally posted by Lehmen:

Магазин чуваку пришлось рукой вытаскивать.

Легманыч, не знаю как у Штайра конкретно, но

у Чз75 Купер хвалил ИМЕННО ету функцию- что магазин в дерьмо не падает )

Одно дело- IPееSdеС, другое дело- жизнь, где выпадание магазина не всегда есть гут.

Есть же методика: держиш в руке полный, той же вытаскиваеш пустой, первый поворотом кисти в шахту, пустой- в карман

edit log

Lehmen
posted 4-1-2010 14:50    
Методики есть разные, с сохранением и нет. Но мне лучше когда я сам решать буду, сохранять магазин или пусть в дерьмо падает.

edit log

neil
posted 4-1-2010 14:52    
ну с етим я согласен )

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Steyr S9 ( 8 )
guns.ru home