вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Steyr S9

Lehmen
P.M. Ц
4-1-2010 14:59 Lehmen
Дык для этого надо что бы магазин выпадал
MVN
P.M. Ц
4-1-2010 16:16 MVN
Originally posted by neil:

Легманыч, не знаю как у Штайра конкретно, но

у Чз75 Купер хвалил ИМЕННО ету функцию- что магазин в дерьмо не падает )

Одно дело- IPееSdеС, другое дело- жизнь, где выпадание магазина не всегда есть гут.

Есть же методика: держиш в руке полный, той же вытаскиваеш пустой, первый поворотом кисти в шахту, пустой- в карман


У меня ЧЗ-85 Комбат. Одно из-за чего взял, это быстрая перезарядка магазина, вылетают на "ура" и с патронами и пустые.

А Штейер позиционировался как пистолет для "скоростной стрельбы", но как видим, наклон рукоятки и прицельные это ещё не всё, что надо для "скорострелки".

neil
P.M. Ц
4-1-2010 17:07 neil
Originally posted by Lehmen:

Дык для этого надо что бы магазин выпадал

нет, я привёл слова Купера, что ето не всегда плохо.

Хотя хзн. в армейских опять же- надо чтоб дубово держал, а если защёлка нажмётся (как на твоей кобуре),то

чтоб магазин не вывалился куда-то в пропасть..

Так что и то и то имеет плюс и минус.


Големыч: Купер о первых чезетах говорил, теперь вроде все вылетают

Lehmen
P.M. Ц
4-1-2010 17:33 Lehmen
Поэтому, без сомнения, армейскому пистолету нужна защёлка как на ПМ. Что бы уж точно не нажалось ничего.
neil
P.M. Ц
4-1-2010 17:50 neil
Originally posted by Lehmen:

Поэтому, без сомнения, армейскому пистолету нужна защёлка как на ПМ. Что бы уж точно не нажалось ничего.

да )

Lehmen
P.M. Ц
4-1-2010 18:19 Lehmen
И что, много таких с защёкой используется?
neil
P.M. Ц
4-1-2010 18:28 neil
Originally posted by Lehmen:

И что, много таких с защёкой используется?

нет ( Но я бы хотел(в армейском)

Foxbat
P.M. Ц
4-1-2010 18:50 Foxbat
Originally posted by Lehmen:
Поэтому, без сомнения, армейскому пистолету нужна защёлка как на ПМ. Что бы уж точно не нажалось ничего.

Я думаю магазин должен быть приварен к раме, так надежнее.

Кроме того приварен должен быть и курок. Ствол должен быть забит пробкой которая потом тоже приваривается. Через камеру просверлено отверстие диаметром 20мм. Потом пистолет вкладывается в карман старых штанов, которые аккуравно складываются и кладутся в нижний ящик гадрероба.

neil
P.M. Ц
4-1-2010 21:24 neil
Originally posted by Foxbat:

Я думаю магазин должен быть приварен к раме, так надежнее.

Точно! ВиктОр, идеальное решение для армейского пистолета была бы философия самопала СА58:

магазин с возможностью дополнения обоймами в оружии. Думаем..

neil
P.M. Ц
4-1-2010 21:25 neil
американский пендEль-ГрендЕль вроде такое умел..

О,нашел!

Для бек-апа имхо идеальное решение (правда, можно было и поэлегантней сделать, как в СА58)

http://jtjersey.com/Grendel/grendel.htm

Lehmen
P.M. Ц
6-1-2010 00:12 Lehmen
Originally posted by neil:
магазин с возможностью дополнения обоймами в оружии. Думаем..

Что быстрее, поменять магазин или забивать старый из обоймы? Что удобнее носить, запасные магазины или обоймы? Думаем.. .

neil
P.M. Ц
6-1-2010 03:24 neil
Оригиналлы постед бы Лэмен:

Что быстрее, поменять магазин или забивать старый из обоймы? Что удобнее носить, запасные магазины или обоймы? Думаем.. .

В армии таскаеш магазины, а по карманам (разгрузкa, рюкзак) - коробочки с патронами в обоймах.
В пистолете и пустые БЫСТРЕЙ и удобней снарядиш, и в бою дополниш без огневой потери. Думаем!
click for enlarge 578 X 417  68,3 Kb picture

Lehmen
P.M. Ц
6-1-2010 12:55 Lehmen
Чего то я твоей последней мысли не уловил.
neil
P.M. Ц
6-1-2010 13:07 neil
Originally posted by Lehmen:

Чего то я твоей последней мысли не уловил.

с часами? Вместо "Думаем!" нажимаеш на кнопку

Представь себе снаряжение магазина вручную или из обойм в пистолете.

ЧТо удобней и быстрее? Кнопка цвак! Ваш ход, ЛегманБомберс

Lehmen
P.M. Ц
6-1-2010 14:29 Lehmen
Представь себе 50 патронов в коробочке и в обоймах. Что таскать будешь, а что закинешь подальше на полку?
neil
P.M. Ц
6-1-2010 15:19 neil
Не,ты не понял.

Обоймы бы были хороши или для бек-апа, или для АРМЕЙСКОГО пистолета, см. выше )

Я кстати для Файрстара когда далеко еду- беру обойму в запас, а не магазин )

Lehmen
P.M. Ц
6-1-2010 16:10 Lehmen
4 магазина к нормальному современному пистолету - это от 60 до 70 патронов. Куда их повесить найти тоже можно. И если ты уж так собрался воевать что 70 патронов к пистолету (вообще то не основному оружию) не хватит, то уж 5-10 минут на то что бы их забить заново найдёшь. Без всяких неудобных обойм.

Foxbat
P.M. Ц
6-1-2010 17:55 Foxbat
Originally posted by neil:

Я кстати для Файрстара когда далеко еду- беру обойму в запас, а не магазин

Ты не человек, ты одна сплошная статистическая девиация. Второго такого нет. Тебя надо держать как национальное достояние.

Известно что когда испытываются сложные системы, все ищут таких как ты, которые откроют никому более неведомые проблемы, которые никогда не случаются у нормальных людей.

Брось ты эту ерунду с обоймами, детский это лепет.. . когда идешь в лес, возьми брусок свинца, мешок селитры, ну и серы там.. . а уголек древесный на месте наделаешь!

MVN
P.M. Ц
6-1-2010 20:29 MVN
я вот читаю Нейла из темы в тему.. . почему то кот мне представляется, который себе только одно занятие знает когда ему делать нех.
neil
P.M. Ц
7-1-2010 10:33 neil
Оригиналлы постед бы МВН:
я вот читаю Нейла из темы в тему.. . почему то кот мне представляется, который себе только одно занятие знает когда ему делать нех.

Нифига не понял:ты о писании или о чтении?

Ну нравится мне обойма! Ещё от SА58 нравится-в Калаше бы приветствовал.

По теме:Леван, зачем продал такую красоту? Его ругают, что маг не болтается как G.. . в проруби, у тебя были трудности со сменой магазина?

Egoz
P.M. Ц
12-1-2010 18:44 Egoz
По теме:Леван, зачем продал такую красоту? Его ругают, что маг не болтается как G.. . в проруби, у тебя были трудности со сменой магазина?

я в вечном поиске )))) потому и продал. трудностей особо если честно не заметил. ну рукоятка как рукоятка. на многих также. но однозначно хороший пистоль. кроме того напряг с запчастями это тоже надо учитывать. немного жалею что продал. хочу Глок 26.