вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Steyr S9

sgt
P.M.
15-3-2009 00:04 sgt
Originally posted by MVN:
Форум наотрез не принимает фото

Ему стыдно?

tyty
P.M.
15-3-2009 00:46 tyty
Originally posted by filin:
2 Tyty:можно замерить поперечник рассеивания, исключив отрыв? Я по фото намерил примерно 45 мм.В этом случае на 100 м куча будет до 100 мм.Если с твистом конструкторы не ошиблись, до 250-300 кучность будет сохраняться. Охренеть.

По этой мишени не скажу, это из интернета. На той мишени что бъла с моим P210 (фото пистоля в профайле) 6 пуль, один отрыв, патрон 79T не знаю что это, что то швейцарское наверняка. Куча 45мм по центрам, отстрел 28.09.2002 последняя выпущеная партия этих пистолетов. Если онтересно могу мишень сфотографировать.

HEAVY METAL
P.M.
15-3-2009 00:52 HEAVY METAL
Если онтересно могу мишень сфотографировать.

Интересно, интересно! Филин мне ответил но хочу и от тебя потверждение - ето со станка?
tyty
P.M.
15-3-2009 00:53 tyty
Originally posted by HEAVY METAL:
Ей туту, что значит заводский отстрел? Со станка? Или выбирают рабочии с самыми крепкими руками и оптикой на клюве...

Наверняка со станка, у них в рекламной брошурке даже есть фото отстрела на одной странице как фон, если я конечно не ошибаюсь. Идеология разработки и изготовления этого пистоля не позволяет использовать ручной труд Они со станка очень точные, без какого либо тюнинга при этом полная взаимозаменяемость частей. Я менял ствол (на друго твист, под свинец) так не понадобилось после этого пристреливать, точка попаданей не сместилсь сколько нибудь заметно. Так что не думаю, что их с рук на заводе отстреливают.

tyty
P.M.
15-3-2009 01:03 tyty
Originally posted by HEAVY METAL:

Интересно, интересно! Филин мне ответил но хочу и от тебя потверждение - ето со станка?

Мне лень с кровати вставать, сфотографировал на весу, пойдет? От меня потверждение ничего не значит, как и от Филина, мы на той фабрике при отстреле не присутствовали, но на основе имеющейся информации предпологаю, что со станка с вероятность предположительно 99%


click for enlarge 873 X 1200 412,5 Kb picture

HEAVY METAL
P.M.
15-3-2009 01:12 HEAVY METAL
Тенкс Туту за то что напрягался в суботу вечером!
tyty
P.M.
15-3-2009 01:19 tyty
Originally posted by HEAVY METAL:
Тенкс Туту за то что напрягался в суботу вечером!

p210.com на седьмой странице брошуры как мне кажется сфотографирован отстрел со станка.

Я целый день у сына в армии был, теперь лежу отдыхаю


HEAVY METAL
P.M.
15-3-2009 01:24 HEAVY METAL
Я целый день у сына в армии был, теперь лежу отдыхаю

Щастливец!.... а мне надо идти в бар, а завтра весь день страдать... .
tyty
P.M.
15-3-2009 01:28 tyty
Originally posted by HEAVY METAL:

Щастливец!.... а мне надо идти в бар, а завтра весь день страдать....

Ну так не ходи, мне в таких местах скучно и шум не люблю. Кстати, там на мишени во втором столбике певая строчка это не потверждение, что отстрел со станка производился? Я по немецки только 5 слов знаю. Stellung: aufgestutzt/freih.Maschine, aufgestutzt зачеркнуто.

SeSaSha
P.M.
15-3-2009 01:48 SeSaSha
Originally posted by sgt:

Ему стыдно?

Ет Вадим очередями бил. Куда торопился?
Слушай, совсем не любит Штейра

MVN
P.M.
15-3-2009 01:49 MVN
Originally posted by Foxbat:
А лежа на бабе можно?

Ну если не знать что лёжа на бабе НУЖНО , то можно и пострелять .

MVN
P.M.
15-3-2009 01:52 MVN
Originally posted by sgt:

Ему стыдно?


Хрен знает что там "ему". Но грузится, правда очень.. . очень медленно.

Думал ещё выложить стрельбу из Штейера по упражнению европейского чемпионата полицейских, но думаю моя тонкая, ранимая нервная система это не выдержит. (имею ввиду загрузку фоток)

MVN
P.M.
15-3-2009 01:54 MVN
Originally posted by SeSaSha:

Слушай, совсем не любит Штейра


Да хороший у тя пистолет, хороший . Мне понравился, особенно на "полицейском упражнении".
SeSaSha
P.M.
15-3-2009 02:06 SeSaSha
[QUOTE]Originally posted by MVN:
[B]
Да хороший у тя пистолет, хороший .

Во во, и Foxbatу скажи, что у его совсем не тот Штейр

Foxbat
P.M.
15-3-2009 05:08 Foxbat
Originally posted by SeSaSha:
[QUOTE]Originally posted by MVN:
[B]
Да хороший у тя пистолет, хороший .

Во во, и Foxbatу скажи, что у его совсем не тот Штейр

Да.. . обмяк.. .

filin
P.M.
15-3-2009 17:49 filin
Tyty,на 8-й страницы брошюры по 210-му вроде бы рансом рест сзади, но уж больно темно и хреново видно. Однако отстрел 210-го с его охренелым качеством и наплевательским отношением к экономии металла - не верится, что с мешка. Да и во всех каталогах пишут о его rifle accuracy.

filin
P.M.
15-3-2009 18:08 filin
Если стер лишнее или кого-то в постах зацепил - пишите Роману.
Egoz
P.M.
15-3-2009 18:10 Egoz
Если стер лишнее или кого-то в постах зацепил - пишите Роману

как мне все это напоминает старую добрую бюрократию.... . я ничего не могу сделать обращайтесь в вышестоящие инстанции а отуда дальше в другой кабинет и так покуда терпения хватит... .

очень жаль

Egoz
P.M.
15-3-2009 20:08 Egoz
ну чтож вернемся к теме а заодно припасем новый ластик, швабру или там пылесос ... .

внимательно изучил шахту магазина и пожалуй соглашусь с Фоксбетом. там нет выраженой горловины просто острые края и таки да есть некторые проблемы с быстрой сменой магазина. решением стал бы магвел .. . которого в продаже нет. интересно какая шахта у новых штейров.

в голове гуляет нехорошая мысль заказать приклад ... .

sgt
P.M.
15-3-2009 21:49 sgt
Originally posted by Egoz:
есть некторые проблемы с быстрой сменой магазина. решением стал бы магвел .. .

Посмотри на Р99 и PPS, там срезана часть рукоятки спереди. Не проще ли подрезать рукоятку Штейера по типу Р99 на 5 мм?
click for enlarge 1600 X 1200 372,7 Kb picture

Foxbat
P.M.
15-3-2009 22:54 Foxbat
Originally posted by Egoz:

интересно какая шахта у новых штейров.

Такая же - у меня последняя модель.

tyty
P.M.
16-3-2009 02:08 tyty
Originally posted by filin:
Tyty,на 8-й страницы брошюры по 210-му вроде бы рансом рест сзади, но уж больно темно и хреново видно. Однако отстрел 210-го с его охренелым качеством и наплевательским отношением к экономии металла - не верится, что с мешка. Да и во всех каталогах пишут о его rifle accuracy.

Так на мишени вроде написано, как я уже писал, во втором столбце, первая строка, но немецкого не знаю, может там и не про это.

Egoz
P.M.
16-3-2009 11:16 Egoz
Посмотри на Р99 и PPS, там срезана часть рукоятки спереди. Не проще ли подрезать рукоятку Штейера по типу Р99 на 5 мм?

да она и так куцая что бы ее еще резать! надо глянуть может имеет смысл.

Такая же - у меня последняя модель.

интересно. Фоксбет а неужто у тебя в коллекции нет Штейра ГБ говорят очень приятный пистолет.

пыс
2 Хеви
ты и твоя падрушка перосны нон грата в моих темах до тех пор пока будете маниакально пытатся меня в чем то изобличить.

HEAVY METAL
P.M.
16-3-2009 16:22 HEAVY METAL
2 Хеви
ты и твоя падрушка перосны нон грата в моих темах до тех пор пока будете маниакально пытатся меня в чем то изобличить.

Падрушка, маниакально... . - ты однозначно шизофреник если не можешь понять простую вещь - ето здесь не блог, ето форум, публичное пространство, нет такие права у тебя вести себя как грузинский капитан который всегда прав и если написал что ворон ето голуб значит ето правда.. . Никто не должен верить твоим выдумкам особо если ето создает ошибочные впечатления об пистолетах.

Egoz
P.M.
16-3-2009 18:01 Egoz
Падрушка, маниакально... . - ты однозначно шизофреник

допустим что так. ваши дальнейшие действия ? ))

можешь понять простую вещь - ето здесь не блог, ето форум

кстати здесь и не чат

нет такие права у тебя вести себя как грузинский капитан который всегда прав и если написал что ворон ето голуб значит ето правда.. .

тот капитан вроде был болгарином. как мне кажется так более утентичней получается.

не должен верить твоим выдумкам особо если ето создает ошибочные впечатления об пистолетах.

пусть этот никто и сам решает. сенсеи из болгарии стоящие на страже истины я уверен никому не нужны. да и к истине у вас весьма посредственое отношение.

ты сказал я ответил. дальнейшие препирательства буду стирать.

tyty
P.M.
17-3-2009 01:57 tyty
Originally posted by neil:

нет, там похлеще был парниша, в очках, госбезопасность вёл-кстати, и в этом они с ним сходятся-фантастика!

Если это намек на Берию, это был самый умный и практически единственный в правительстве образованный человек. Наиболее адекватный и по факту между прочим наименее кровожадный.

neil
P.M.
17-3-2009 02:15 neil
Оригиналлы постед бы тыты:

Если это намек на Берию, это был самый умный и практически единственный в правительстве образованный человек. Наиболее адекватный и по факту между прочим наименее кровожадный.

Да,душа-человек был. Ангел

tyty
P.M.
17-3-2009 02:38 tyty
Originally posted by neil:

Да,душа-человек был. Ангел

По сравнению с Хрущевым, да. Но мы это можем обсудить в другой теме

Egoz
P.M.
17-3-2009 12:03 Egoz
По сравнению с Хрущевым, да. Но мы это можем обсудить в другой теме

ох достали вы меня )))) тема про пистолет С9!!! ((( не про меня не про хрущева и не про берию ..... . )

serg-pl
P.M.
17-3-2009 12:57 serg-pl
вот и расскажите про него чего-нить интересного, про УСМ например, как устроен, может рисунки или анимацию УСМ где видели.
Egoz
P.M.
17-3-2009 13:01 Egoz
вот и расскажите про него чего-нить интересного, про УСМ например, как устроен, может рисунки или анимацию УСМ где видели.

google

serg-pl
P.M.
17-3-2009 13:05 serg-pl
google нашол вашу тему. поделитесь частью опыта
Egoz
P.M.
17-3-2009 14:48 Egoz
google нашол вашу тему. поделитесь частью опыта

сережа, в итернете и на этом форуме есть тонны метариалов про этот пистолет. надо только постаратся их найти и прочитать. у меня нет никакого желания и времени выполнять твои персональные заказы тем более что в недавнем прошлом ты демонстрировал желание только толочь воду в ступке уподобляясь горлопанам и цепляться к собеседникам а не слушать и запоминать как и пологается человеку не осведомленому и не опытному и в чем нет ничего плохого. Поправь меня если я ошибаюсь. Так что прощу простить меня, ничего личного.

serg-pl
P.M.
17-3-2009 15:41 serg-pl
в таком случае я тоже извиняюсь, но тема кажется затухает и не так уж и много тут разносторонне интересной информации. в сети канешно есть, но во первых не рускоязычной а во вторых источник незнаком, а тут сразу несколько владельцев могут поделится взглядом на конструкцию, надежность, удобство и т.п. и все в одном месте. а все лишнее каждый мог бы после себя подтереть.
или для Вас эта тема уже закрыта?
Egoz
P.M.
19-3-2009 10:51 Egoz
но тема кажется затухает

активная тема не самоцель как для некоторых

а тут сразу несколько владельцев могут поделится взглядом на конструкцию, надежность, удобство и т.п. и все в одном месте.

уже поделились. воспользуйся поиском.

neil
P.M.
27-12-2009 15:10 neil
Сайт Штайроманов: steyrclub.com


Foxbat
P.M.
27-12-2009 19:07 Foxbat
Штейр М40 - получил славу как пистолет проведший наименьшее время в коллекции. Считаю самым плохим пистолетом из тех что прошли через мои руки.
neil
P.M.
27-12-2009 21:50 neil
Originally posted by Foxbat:

Штейр М40 - получил славу как пистолет проведший наименьшее время в коллекции. Считаю самым плохим пистолетом из тех что прошли через мои руки.


ВиктОр, абаснуй! Помню только о круглой рукоятке..

Foxbat
P.M.
27-12-2009 22:58 Foxbat
Че там обосновывать, говно пистоль и все тут, и рынок его так расценил, никому он и нахрен не нужен. Возьми в руки и попробуй быстро стрелять с перезарядкой - хуже ничего не пробовал.
neil
P.M.
28-12-2009 14:31 neil
(

Я честно пытался, но в тире их почему то сняли с довольствия..