Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Разборка-сборка GLOK-17 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Разборка-сборка GLOK-17    (просмотров: 5214)
 версия для печати
fugas
posted 26-2-2009 21:08    
Народ поможите кто может-где можно найти порядок разборки сборки данного пистоля с иллюстрациями? А то сегодня получил в служебное пользование, а как чистить не знаю, просто не хочется чего-нибудь сломать, все таки машинка импортная, да еще и наполовину пластмассовая, с разводной кувалдой боязно к ней подступаться.
Gino 702
posted 26-2-2009 21:42    

edit log

filin
posted 26-2-2009 21:46    
http://glockparts.com/
Самому можно делать только неполную разборку. Смотрите Field Strip в разделе Disassembly.
fugas
posted 26-2-2009 22:09    
Спасибо огромное, теперь хоть буду знать скакого бока к нему подступиться
filin
posted 26-2-2009 22:42    
http://gunmanuals.net/Manuals/glock_armorers_manual_update.pdf
Это мануал для оружейника. Поскольку на фирменное обслуживание Глока Вы,скорее всего, не рассчитывате, используйте напечатанную там карту смазки.
Crew
posted 26-2-2009 23:47    
fugas
Если не секрет - а кому выдают Глоки у нас?
Sanych
posted 27-2-2009 14:13    
quote:
Originally posted by filin:

Самому можно делать только неполную разборку. Смотрите Field Strip в разделе Disassembly.

Не соглашусь. Уж на что у меня руки из жопы растут, но полная разборка Глока трудностей не представляет никаких.
Правда не думаю, что настрел на этолм глоке будет таким, что бы пришлось его полностью разбирать.

filin
posted 27-2-2009 17:05    
quote:
Не соглашусь. Уж на что у меня руки из жопы растут, но полная разборка Глока трудностей не представляет никаких.

Если Глок государев, значит,самодеятельность в эксплуатации будет пресекаться. Вплоть до замены на наган. Технически полная разборка не должна представлять проблему, разве что непросто найти положение ЗЗ в котором можно вытолкнуть ее ось. А смазать не помешает, только не лить бездумно масло - капнуть чуть куда надо, и хорош.
Sanych
posted 27-2-2009 19:52    
quote:

Если Глок государев, значит, самодеятельность в эксплуатации будет пресекаться. Вплоть до замены на наган. Технически полная разборка не должна представлять проблему, разве что непросто найти положение ЗЗ в котором можно вытолкнуть ее ось. А смазать не помешает, только не лить бездумно масло - капнуть чуть куда надо, и хорош.

Там всё более чем элементарно с этими осями. Маленькая выталкивается первая, и первая вставляется.

filin
posted 27-2-2009 20:43    
А в большой проточка, куда ЗЗ залезает...
Sanych
posted 27-2-2009 21:03    
quote:
А в большой проточка, куда ЗЗ залезает...

Ну так потеребить ЗЗ одновременно выталкивая большой пин. Там даже силы применять не надо.

filin
posted 27-2-2009 21:06    
У меня на левой руке 1 палец ни разу сломан не был. Видать,поэтому "потеребить" не очень просто.
fugas
posted 27-2-2009 23:36    
quote:
Originally posted by Crew:

Если не секрет - а кому выдают Глоки у нас?

Спецподразделениям МВД. Однако не в укор будет сказано тема разраслась как обычно лавинообразно Еще раз всем спасибо, сегодня после стрельб разобрал, почистил, и даже обратно собрал!

edit log

Sanych
posted 28-2-2009 01:47    
quote:
Originally posted by fugas:

Спецподразделениям МВД. Однако не в укор будет сказано тема разраслась как обычно лавинообразно Еще раз всем спасибо, сегодня после стрельб разобрал, почистил, и даже обратно собрал!

Вы бы хоть впечатления описали свои о пистолете.
Кстати, а какую кобуру под глок выдали?

omsdon
posted 28-2-2009 06:01    
quote:

Если не будете чистить он подлец, всёравно стрелять будет. Я свой както тышаци полторы не чистил, пото не выдержал и почистил. но кроме мораклного удовлетворения ни какой разницы не почивствовал.
П.С.
Если вам разрешают регулеровку спуска то это не помешает.

edit log

filin
posted 28-2-2009 07:18    
У нас тут коннекторы - на кажном углу...
2 Fugas:если несложно - опишите свои впечатления. В сравнении с другими доступными образцами.
Cepeja
posted 28-2-2009 17:46    
Полная разборка глока - видео.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=987121
fugas
posted 1-3-2009 16:00    
Еще раз пасибо всем за участие, что касается заданных вопросов:
- пистолет по моему мнению (хотя какое мнение после одних стрельб)довольно удобный, хорошо сделаны прицельные приспособления, хотя из импорта мне больше всего нравится CZ85, а из наших АПС
- кабуру никакую не выдали-мы же в России живем , ну да ничего, купим
- насчет тюнинга восприму как шутку, ибо сомневаюсь что в Москве можно найти запчасти для GLOKA
omsdon
posted 1-3-2009 17:15    
quote:
Еще раз пасибо всем за участие, что касается заданных вопросов:
- пистолет по моему мнению (хотя какое мнение после одних стрельб)довольно удобный, хорошо сделаны прицельные приспособления, хотя из импорта мне больше всего нравится CZ85, а из наших АПС
- кабуру никакую не выдали-мы же в России живем , ну да ничего, купим
- насчет тюнинга восприму как шутку, ибо сомневаюсь что в Москве можно найти запчасти для GLOKA

Конектор стит копейки, и может быть заказан по почте, или найден в Прибалтике.
CZ-85 у мнея был, инего бывают проблемы с магазинами, и двумя пружинми. Поскольу в РФ сервис скорее всего отсутствует, то я-бы прдпочёл глок или Хеклер и Кох.
Кобуру на глок тожго можно купить по почте. При хтом я-бы не заморачивался а купилбы обычнуё Глоговскую пластиковую кабуру.

Sanych
posted 1-3-2009 20:51    
Я бы посоветовал купить тот же Fobus GL-2 - стоит недорого, фиксирует пистолет более чем хорошо.
Ещё наверное сменить прицельные приспособления на тритиевые.
А с коннектором заморачиваться по-моему не стоит.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Разборка-сборка GLOK-17 ( 1 )
guns.ru home