Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Разборка-сборка GLOK-17 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Разборка-сборка GLOK-17    (просмотров: 5214)
 версия для печати
михон
posted 2-3-2009 15:54    
quote:
Originally posted by fugas:

кабуру никакую не выдали-мы же в России живем , ну да ничего, купим

Пластиковые Фобус, Блэкхок, Анкл Майкс под Глок-17 можно купить в Москве. Это если открытое ношение с формой. Для скрытого можно контактовские заказать, наверное, через ЛАДа или Артёма Рожкова, или через инет comp-tac.
Vavan
posted 3-3-2009 08:07    
quote:
Originally posted by михон:

Пластиковые Фобус, Блэкхок, Анкл Майкс под Глок-17 можно купить в Москве. Это если открытое ношение с формой

Не надо носить пистолет в кобурах типа Фобуса по работе. При попытке отобрать оружиe она может отламаться и оказатся вместе с пистолетом в руках нападаюшего. Видел своими глазами.

Моё имхо для открытого ношения на службе - варианты Сафариленда, желательно 3-го и выше уровня.

edit log

михон
posted 3-3-2009 12:49    
quote:
Originally posted by Vavan:

Не надо носить пистолет в кобурах типа Фобуса по работе. При попытке отобрать оружиe она может отламаться и оказатся вместе с пистолетом в руках нападаюшего. Видел своими глазами.

Я тоже видел ролик с Ю-туба. Но сумлеваюсь оченна. В любом случае, с той же блэкхок серпа или дядей майком такой фокус не пройдёт. В отличие от фобуса с поворотным узлом, там болты зело крепкие.

edit log

Vavan
posted 3-3-2009 19:32    
quote:
Originally posted by михон:

Я тоже видел ролик с Ю-туба. Но сумлеваюсь оченна.

*Видел своими глазами* и *видел ролик с Ю-туба* не одно и то же. Поэтому у меня лично никаких сомнений нет.

Крепкость двух остальных кобур проверить не проблема...

Кобуры предназначенные для ношения полицейскими проверили до вас.

михон
posted 4-3-2009 10:51    
quote:
Originally posted by Vavan:

Крепкость двух остальных кобур проверить не проблема...

Мне их жалко Всё-таки денех стоят, из Штатов ко мне ехали
Vavan
posted 4-3-2009 10:56    
Я знаю что жалко. Поэтому и советую для открытого ношения на службе сразу покупать кобуры именно для этого и предназначенные.

Есть веши дороже денег.

CooperS
posted 1-4-2009 22:41    
Штатная пластиковая есть в Москве - обращайся если что

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Разборка-сборка GLOK-17 ( 2 )
guns.ru home