Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Beretta 92FS глазами владельца ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Beretta 92FS глазами владельца
  версия для печати
asc
17-2-2009 22:13        первое сообщение в теме:

Итак, расставшись с Н-ой суммой денег и заполнив необходимые по закону бумаги, на прошлой неделе стал владельцем вышеозначенной машинки. Счастливый покупатель Беретты получает от итальянских друзей:

- Пластиковый мини-чемоданчик, с лого Беретты и гордой надписью -Маде ин Итали-
- Собственно Беретту 92ФС
- 2 магазина к ней на 17 и 15 патронов
- Ершик для чистки ствола
- Стандартную бумажку: не стрелять как не надо и в кого не надо
- Гарантийный талон на 1 год с возможностю продления до 3х, если пришлешь купон. Официальных дистрибютеров в России -4, в Украине 3, Балтии -0.
- Пластиковый стакан (?) тоже с лого Беретты. Назначение я предположить не смог, продавец как и ожидалось тоже был не вразумителен. Единственная мысль - для обмывания покупки, регулярного использования после тира, а через икс лет обмыва продажи сего изделия.

Удивило отсутствие мануала по сборке / разборке. Могли бы закинуть также проспект на доп. аксесуары от них или сторонних производителей.

Первые впечатления от использования сугубо положительные. Фото прилагаются.

click for enlarge 775 X 509  53,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 533  57,2 Kb picture

edit log

asc
26-2-2009 21:45    

Ок, сделсю. Что касается цены.

92ФС, именно в этой видимой комплектацииа = 400Лс
90-два, такая же = 600Лс

Ну и курс для перещета 1УСД = О.55Лс

Других моделей в магазине не обнаружена на этот момент

navigator pr
27-4-2009 19:42    

Вопрос счастливому обладателю. Вы обещали выложить новые фото. И вообще хотелось бы нового отчета об изделии по прошествии времени. Если конечно это Вас не затруднит.
asc
28-4-2009 01:33    

Простите за поездки и за лень. Сделаю и выложу. Тем боле что спустя 2 месяца наконец и приличная кабура появилась. Ну скажем после майских появится новый отчет и фотки.
Kolovrat_SS
28-6-2009 10:52    

Беретта 92 один из моих любимых инструментов. Совет-ослабить спуск, и по точности ему не будет равных. Механизм этих пистолей позволяет сделать это.
vovikas
28-6-2009 23:17    

quote:
Совет-ослабить спуск, и по точности ему не будет равных. Механизм этих пистолей позволяет сделать это.

может есть на это инструкция, а то интуитивно не понятно как
filin
28-6-2009 23:41    

http://www.thehighroad.org/showthread.php?t=172878
Все в принципе как обычно.
holger
12-8-2009 04:29    

Еще можно добавить такой ствол, очень хорошо работает:

http://kkmprecision.com/custom_pistol_barrels/home.php?cat=3

fierrero
27-9-2009 10:45    

У меня он уже 2 года, и я с ним счастлив, ест любые боеприпасы от стандартных до самых сильных. И не одной задержки!
vovikas
11-10-2009 00:01    

ну вот наконец я понял, почему американцам плохо в пустынях воевать этот пистолет, оказывается, надо чистить! (ствол это святое - всегда чистый) началось с того, что при слабм удержании стал изображать из себя трубный завод. дальше начал отказываться работать с барнаулом. через кокое-то время с вольфом. наконец магтек латунный перестал есть - затычки на каждым выстреле... на зз не ставился. но надо отдать ему должное - осечек не было. вобщем чистка\смазка салазок "вылечила" субъект. вывод - два года и тыщя-полторы патронов и пора чистить. это вам не глок! вывод - испытания "нечистью" не выдержал

edit log

Lehmen
11-10-2009 01:22    

Конечно не глок. Одеть у глока затвор на рамку без ствола и посмотреть как он на ней болтается - и сразу всё становится ясно. Не знаю ни одного другого пистолета где бы такие зазоры допускались. Впрочем, попадать ему это не мешает - ведь ствол фиксируется относительно затвора а не рамки.

edit log

Papa Gin
18-10-2009 00:01    

Вопрос топикстартеру - скажите, пожалуйста, в Риге реально приобрести магазин к 92-й Беретте или Таурусу? В Таллине дилеры Беретты даже не предлагают привезти, просто констатируют факт того, что магазинов нет. Я уже месяц, как владелец Тауруса-99, хочу заметить, что за пять сотен выстрелов небыло ни одной осечки (стрелял Фиоччи и Селлер-Бело, все 123 гр.) Пистолет очень нравится, зело доволен покупкой.
Kirill73
18-10-2009 01:03    

Я думаю не найдёте.
А что мешает приобрести по инету?Есть куча вариантов в плане продавцов, производителей и вариантов емкости магазина.
vovikas
18-10-2009 01:44    

а что мешает в вильно купить? могу уточнить присутсвие оного в сельмаге.

edit log

asc
18-10-2009 02:08    

На тот момент когда покупал - в магазинах небыло. Мне как-бы не актуально: двух магазинов на 15 и на 17 вполне хватает.

Но с другой стороны..... если за хорошую цену... подписался бы.

Papa Gin
18-10-2009 17:30    

quote:
Originally posted by vovikas:
а что мешает в вильно купить? могу уточнить присутсвие оного в сельмаге.

Буду признателен. У нас машина регулярно ходит в Вильно.

Papa Gin
18-10-2009 17:48    

quote:
Originally posted by Kirill73:
Я думаю не найдёте.
А что мешает приобрести по инету?Есть куча вариантов в плане продавцов, производителей и вариантов емкости магазина.

Мешает эстонский закон о стратегических товарах. Вот ссылочка на обсуждение среди наших практических стрелков: http://www.shooting.ee/forum/viewtopic.php?t=890&postdays=0&postorder=asc&start=0 . Хочется просто купить, без лишних телодвижений.

vovikas
18-10-2009 20:15    

quote:
Мешает эстонский закон о стратегических товарах

пружина для пылесоса, кусок ореха для изготовления рукоятки .... жуть в общем. есть замечательная пословица: "заставь дурака...."
в среду буду в гастрономе, уточню. примерная стоимость почти на все магазины у нас около 30 евро, но бывают и исключения.
Kirill73
19-10-2009 12:09    

quote:
Originally posted by Papa Gin:

Мешает эстонский закон о стратегических товарах. Вот ссылочка на обсуждение среди наших практических стрелков: http://www.shooting.ee/forum/viewtopic.php?t=890&postdays=0&postorder=asc&start=0 . Хочется просто купить, без лишних телодвижений.

Жесть!

vovikas
19-10-2009 19:00    

докладываюсь по наличию магазинов в магазине италянский, матовый, оригинал на 15 патронов. цена на евроденьги 37. 6 штук точно есть.
Papa Gin
21-10-2009 04:00    

Спасибо огромное!
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема