Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Beretta 92FS глазами владельца ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Beretta 92FS глазами владельца
  версия для печати
asc
17-2-2009 22:13        первое сообщение в теме:

Итак, расставшись с Н-ой суммой денег и заполнив необходимые по закону бумаги, на прошлой неделе стал владельцем вышеозначенной машинки. Счастливый покупатель Беретты получает от итальянских друзей:

- Пластиковый мини-чемоданчик, с лого Беретты и гордой надписью -Маде ин Итали-
- Собственно Беретту 92ФС
- 2 магазина к ней на 17 и 15 патронов
- Ершик для чистки ствола
- Стандартную бумажку: не стрелять как не надо и в кого не надо
- Гарантийный талон на 1 год с возможностю продления до 3х, если пришлешь купон. Официальных дистрибютеров в России -4, в Украине 3, Балтии -0.
- Пластиковый стакан (?) тоже с лого Беретты. Назначение я предположить не смог, продавец как и ожидалось тоже был не вразумителен. Единственная мысль - для обмывания покупки, регулярного использования после тира, а через икс лет обмыва продажи сего изделия.

Удивило отсутствие мануала по сборке / разборке. Могли бы закинуть также проспект на доп. аксесуары от них или сторонних производителей.

Первые впечатления от использования сугубо положительные. Фото прилагаются.

click for enlarge 775 X 509  53,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 533  57,2 Kb picture

edit log

zav.hoz
18-2-2009 19:08    

Станок хорош для подбора самого вкусного патрона для данного оружия. В остальном согласен - реальная стрельба из КС никогда не повторяет физику стрельбы со станка.
Egoz
18-2-2009 19:21    

quote:
Originally posted by filin:

Установить ошибки системы пистолет-патрон, исключив ошибку стрелка.

то есть чисто научный интерес. я лично никогда не имел желания приобрести станок для пистолета за ненадобностью. спокойная обстановка тира и неторопливая стрельба дадут понять возможности пистолета

Foxbat
18-2-2009 19:27    

quote:
Originally posted by Egoz:

то есть чисто научный интерес. я лично никогда не имел желания приобрести станок для пистолета за ненадобностью. спокойная обстановка тира и неторопливая стрельба дадут понять возможности пистолета

Можно и так сказать... а можно посмотреть иначе... сколько всего около-оружейного у меня валяется... одних хронографов было три... сейчас два осталось... принтеры, измерители спуска, разные приспособы не говоря уже о нескольких релодерах и всем другом. Тысячи и тысячи долларов. В этом потоке Ransom за $300 как-то затеряется, не более чем игрушка, согласен, но можно сказать что и все что свыше одного пистолета - тоже игрушки.

Лично мне было бы интересно. Как я сказал, если бы был у меня доступ к крепкому столу, то Ransom бы у меня давно уже лежал... или стоял...

filin
18-2-2009 20:11    

И начались бы поиски наиболее кучного патрона к каждому стволу... И стрельба на запредельные для КС дистанции...
Нет пределов совершенству.
Foxbat
18-2-2009 20:28    

quote:
И начались бы поиски наиболее кучного патрона к каждому стволу... И стрельба на запредельные для КС дистанции...

Спросил жену... сказала уж лучше так чем по бабам бегать...

На $300 любовнице приличного лифчика не купишь...

Ну и вот еще забавная статейка, не имеющая большого практического значения:

http://findarticles.com/p/articles/mi_m0BTT/is_157_26/ai_84428744

edit log

ImageMaker
18-2-2009 23:23    

quote:
Originally posted by Egoz:

я честно говоря не понимаю смысла отстрела пистолета со станка....

============

а смысл, коллега Egoz, может быть такой в хорошем станке - зажали и стреляем без "переприцеливания"... потом пишем в гарантии (к своему пистолету) так:

click for enlarge 556 X 665 188,6 Kb picture

или (если так не получилось) можно писать, что Изготовитель может писать что ему хочется, но рядовая его модель на 25 ярдах не может дать кучность до 1 дюйма хоть тресни, зато уверено дает 3-дюйма на 25 ярдах (название КСов сознательно не писал)

edit log

Foxbat
18-2-2009 23:42    

Написано, кстати, очень забавно, и за яйца их не прихватишь, и толку никакого в этой надписи тоже нет.

Почти любой пистоль сделает хоть одну группу меньше 1 дюйма. Вот сделает ли он ее с первой потытки... Или второй...

Или - сколько групп из 10 будут меньше одного дюйма?

Хитрожопые писаки... а дураки читают и ахают.

edit log

filin
18-2-2009 23:47    

Вспомнилось:в паспорте винтовки "Соболь" пишут отстрел 3 группами по 5 выстрелов. Если группы по рассеиванию близки, значит отстрел объективен.
Foxbat
18-2-2009 23:51    

quote:
Вспомнилось:в паспорте винтовки "Соболь" пишут отстрел 3 группами по 5 выстрелов. Если группы по рассеиванию близки, значит отстрел объективен.

Это гораздо более серьезно и ответственно.

edit log

Egoz
19-2-2009 12:04    

quote:

+ 100 )))

Egoz
19-2-2009 12:11    

quote:
Можно и так сказать... а можно посмотреть иначе... сколько всего около-оружейного у меня валяется... одних хронографов было три... сейчас два осталось... принтеры, измерители спуска, разные приспособы не говоря уже о нескольких релодерах и всем другом. Тысячи и тысячи долларов. В этом потоке Ransom за $300 как-то затеряется, не более чем игрушка, согласен, но можно сказать что и все что свыше одного пистолета - тоже игрушки.

оговорюсь. для релоудеров скоере всего вещь нужная. а у нас три четыре вида патронов и все.

как говорится каждему свое

reestro
24-2-2009 14:23    

To: asc
quote:
Первые впечатления от использования сугубо положительные. Фото прилагаются.

Не могли бы Вы сделать ещё фоток своего пистолета в разрешении повыше? если можно. ух красавец!

извините за офтоп.

edit log

asc
25-2-2009 00:58    

quote:
Originally posted by reestro:

Не могли бы Вы сделать ещё фоток своего пистолета в разрешении повыше?

Могу конечно. Те фотки сделаны Каноном 40Д в максимальном разрешении, но пожаты в стандарты форума. Давайте в каком ракурсе и зашлю.

vovikas
25-2-2009 01:20    

там на фотографии второй неправльный пистолет!!! вот правильный
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000962/962043.jpg

edit log

asc
25-2-2009 01:42    

Не.. следуюший будет Глок Скорее всего 19-ий.
tamikkk
26-2-2009 14:49    

quote:
Originally posted by vovikas:

там на фотографии второй неправльный пистолет!!! вот правильный

верхний или нижний?
tamikkk
26-2-2009 14:50    

2asc
Сделайте, пожалуйста, фотки Вашего пистолета вместе с 17зарядным магазином и патронами.
tamikkk
26-2-2009 14:51    

И если не секрет, сколько стоит такая Беретта?И блестющая с деревянными щеками рукоятки?
asc
26-2-2009 17:52    

quote:
Originally posted by tamikkk:

Сделайте, пожалуйста, фотки Вашего пистолета вместе с 17зарядным магазином и патронами.

Ок, думаю на выходных сделаю. Уж простите за дотошность - в какую сторону его положить.. чтоб затворная задержка была видна (влево повернут) .. или с другой. А то надо же канон погонять да и самому интересно

Если влево то там надпись хорошая Петро Беретта

tamikkk
26-2-2009 17:56    

Хорошо было бы сфоткать и слева и справа и на затворной затержке.

edit log

всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема