Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  небольшое разачарование ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   небольшое разачарование    (просмотров: 6619)
 версия для печати
xwing
posted 13-2-2009 02:51    

quote:
Originally posted by HEAVY METAL:

Сейчас по существо объясню тебе что хотел сказать - ты не стреляеш вообще, ты виртуальный стрелок. Вероятно только как узнал что кто то знакомый купил пистолет берешь фотоапарат и бежиш к ним. Потом здесь хвастаешся. Но так как ваще не можешь стрелять врешь об своих постижениях как дите и всем кто действительно ето умеют ето сразу видно. На 20м из глокоидного Щаера знашь когда сделаешь 4 см групу? Когда сапоги расцветают. А твое описание спуска на СП01 просто уникално тупо, все равно туземец толко что укравший пистолет...
"как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел."
Я ето уже сохронил рядом с твои глупости про спуск Глока...
А про задержку что тебе сказать, разпенявился мол первая на тысячи патронов... как так случился у тебя фотоапарат точно в етом моменте? Скорее всего ето постановка. А если действительно ето случилось ты должен знать что етот тип задерки случаются только из за говенного пороха...
И Егоз, когда так от нехера делать решиш делатся интересным и высосаеш что то из палца не обсирай так все, ето клевета по своей сущности, преступление....

Я мало что понял из твоего текста но то что пистолеты CZ с точки зрения качества - ето не первый сорт - ето очевидно.

Egoz
posted 13-2-2009 12:59    
quote:
ЕМНИП, туда иголку запихиваешь - и вуаля

да я кажется понял но с самых давних пор стараюсь не соватся внутрь пистолета не вооружившись подробной видео или фото инструкцией. на выходные попробую выпотрошить ЧЗ и посмотреть что у него там. щас кризис и пстолет продать трудно да инравится мне всем Чз и пока не удостоверюсь что я бессилен что то изменить его не продам. жалко.

Egoz
posted 13-2-2009 13:01    
quote:
Я мало что понял из твоего текста но то что пистолеты CZ с точки зрения качества - ето не первый сорт - ето очевидно

сравнил старые Чезеты с новыми. новые гораздо лучше.

Egoz
posted 13-2-2009 13:02    
Хеви, ты взрослый человек и не позорь себя такими нападками. люди смотрят. я без шуток. просто игнорируй меня но себя так не позорь. не стоит оно того. поверь мне.
Hind-D
posted 13-2-2009 13:03    
Ай ты схему нейла потёр - я тока хотел сказать, что я пилил с номерами.
Egoz
posted 13-2-2009 13:12    
quote:
Ай ты схему нейла потёр

я бы ничего не стирал но они себя не контролируют. мне это не достовляет никакого удовольствия но тема мне важна и не хочу что бы ее "угнали".

Egoz
posted 13-2-2009 13:42    
Нейл, посты не в тему или с безпричиным и явным хамством и оскорблениями буду удалять.
filin
posted 13-2-2009 15:06    
Громадяне, прекращайте склоку. Тема была нормальная, а уехала в ругань.
Egoz
posted 13-2-2009 15:26    
quote:
а уехала в ругань

где ругань? уже нигде нет)))

Нейл, все вопросы в личку. там отвечу.

edit log

Egoz
posted 13-2-2009 15:27    
немного фоток для подкормки
click for enlarge 1920 X 1440 957,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 914,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  90,6 Kb picture
Egoz
posted 13-2-2009 15:34    
слева СП01 справа Штейр С9. дистанция 20 метров
neil
posted 13-2-2009 16:02    
quote:
Originally posted by Hind-D:
Ай ты схему нейла потёр - я тока хотел сказать, что я пилил с номерами.

ещё раз

click for enlarge 1600 X 1200 429,3 Kb picture

edit log

Hind-D
posted 13-2-2009 18:20    
O.
Кароч. Деталь 10 была кривая. В смысле передняя грань стояла криво, за неё цеплялся магазин, пришлось ровнять напильником.

Боюсь соврать, лет несколько назад дело было, полировал места, где были потёртости на деталях 14 и 11 + полировал 13-ю ось. Но вроде как деталюшек было побольше, чем на схеме

edit log

neil
posted 13-2-2009 21:30    
quote:

Но вроде как детальшек было побольше, чем на схеме

дык схема-то не полная
Я тебе в соседней повешу
Hind-D
posted 13-2-2009 22:50    
Не парься, я не вспомню точно. Тут Хевий мог бы помочь
neil
posted 13-2-2009 23:42    
quote:

Не парься, я не вспомню точно. Тут Хевий мог бы помочь

ага, Хевий-бешенный родопский парень, он как я не будет помагать
neil
posted 14-2-2009 13:24    
Егоз, у тебя деталь 7 также выглядит (как на схеме)?
Egoz
posted 16-2-2009 14:44    
пришлось еще раз радикально почистить тему.

паралельно сообщаю что отстрелян новый Чз75БД. спуск по ощущениям хуже чем на моем сп01 но точность не хуже штейра. стрелял не я. просто показали мишени. надо будет выбратся и пострелять из обоих

edit log

HEAVY METAL
posted 16-2-2009 17:48    
Але, в отдаленной колокольне, чего трешь? Здесь публичное пространство и не можешь так безнаказано обсирать хорошего в принципе пистолета. Или убирайся в блог...
Egoz
posted 16-2-2009 18:10    
quote:
Здесь публичное пространство и не можешь так безнаказано обсирать хорошего в принципе пистолета.

иногда почитай сам себя ))) и вообще ознакомся с значением слова "обсирать".

quote:
Але, в отдаленной колокольне, чего трешь?

было предельно ясно написано. любые высказывания не в тему, хамство и оскобления буду стирать.

quote:
Или убирайся в блог...

вот за это и стираю. учитесь держать себя в руках и вести аргументированый спор. к сожалению вы этого не можетет так как как я понимаю опыта маловато. поэтому получается вам ни разу не державшим пистолет в руках можно его именно что обсирать а мне рассказывать про собственый пистолет уже оказывается нельзя))))) (кстати без обсирания расках, бля могли бы уже в таком возрасте читать хотя бы научится)

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  небольшое разачарование ( 3 )
guns.ru home