Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  небольшое разачарование ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   небольшое разачарование    (просмотров: 6619)
 версия для печати
Egoz
posted 31-1-2009 21:21    
в общем увлекся я расхваливанием Чз а тем временем мой новенький СП01 творит фокусы.

вернее фокус один и крайне злоебучий. в виде очень странного спуска.
как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел. естественно в жопу.

чем то напоминает мне такой спуск П99 с предохранительным ходом спуск крючка но там так первый выстрел только а тут все ..... причем как я понимаю что бы к этому приыкнуть нужны время и патроны да побольше.

причем господа СП01 так хреного стреляет что просто стыд и срам. у меня из ПМ лучше получается. аналогично вел себя Зиг П239. ну не мог я из него стрелять хоть убей.
а покупал я его и ждал от него скажем так винтовочной точности.

а потом ни много ни мало - вторая за мою жизнь на многие тысячи патронов из всех моих и чужих девяток, задержка!!!

писать что делать не знаю не буду. чз уходит от меня и я не секунды не задумываюсь и ни чуточки не жалею. не жалею.

утешает то как отработал Штейр С9. на 20 метров группы в 4 см. стреляет малыш просто офигенно, короткий сухой спуск, ресет такой же короткий. отдача ноль. подброс ноль. и все это в габаритах ПМ и весит меньше.

------------------
You say gun
I say pistola
click for enlarge 640 X 480  66,9 Kb picture

Hind-D
posted 31-1-2009 21:27    
Помнится я дооооолго пилил 75-й, пока всё более-менее стало работать.

Но к моменту окончания процесса мне это так надоело, что я его продал. И не жалею.

Egoz
posted 31-1-2009 21:37    
quote:

ну не знаю. задержка меня совершенно не напрягает но вот спуск.... это какой то абзац.

все другие чз75 причем основательно побитые владельцами в разных ведомствах работали прекрасно.....

CZ75SHADOW
posted 31-1-2009 21:41    
quote:
Originally posted by Egoz:
в общем увлекся я расхваливанием Чз а тем временем мой новенький СП01 творит фокусы.

вернее фокус один и крайне злоебучий. в виде очень странного спуска.
как описать его не знаю. начинаешь выжимать спуск идет ровно потом бац и провал. причем нехилый такой провал. мозг начинает протестовать по поводу отсутствия выстрела и идет команда продолжить выжимать крючек, усилие нарастает но выстрела нет и подом вдруг курок срывается (наконец то) и следует выстрел. естественно в жопу.

чем то напоминает мне такой спуск П99 с предохранительным ходом спуск крючка но там так первый выстрел только а тут все ..... причем как я понимаю что бы к этому приыкнуть нужны время и патроны да побольше.

Какая то странная тебе Чезетка попалась. Не может же в самом деле НАСТОЛЬКО различаться спуск на Шадове и СП01? Или может?

Egoz
posted 31-1-2009 21:56    
quote:
Какая то странная тебе Чезетка попалась.

глобальных выводов типа чз гамно, сейчас чезетки не те что раньше и т.п. делать не буду. странная не спорю.

продам и закажу фантом или шадоу

sgt
posted 1-2-2009 00:49    
Никому не говори и продай по-тихому . Лучше лишний раз порадуйся, что Штейер таким хорошим оказался.
Саныч
posted 1-2-2009 05:38    
Не надо было продавать Глок, тебе говорили...
Foxbat
posted 1-2-2009 05:49    
quote:
Originally posted by Hind-D:

Но к моменту окончания процесса мне это так надоело, что я его продал. И не жалею.

То же самое и тут... рад был когда избавился. Говно чехи нынче лепят.

edit log

Egoz
posted 1-2-2009 19:13    
quote:
Не надо было продавать Глок, тебе говорили...

ниче еще купим )))) а пока поэкспериментируем немного.

Egoz
posted 1-2-2009 19:15    
надо же у меня ДР завтра.... совсем забыл.
Caucasian64
posted 1-2-2009 19:46    
Продал ЧЗ 75SА и не жалею. Они пытаются жить за счёт имени, типа Бимера или Мерса... а качество в жопе.
Lehmen
posted 2-2-2009 01:26    
quote:
надо же у меня ДР завтра.... совсем забыл.

Уже СЕГОДНЯ! Поздравляю!

gozlun
posted 2-2-2009 03:58    
quote:
Originally posted by Caucasian64:
Продал ЧЗ 75SА и не жалею. Они пытаются жить за счёт имени, типа Бимера или Мерса... а качество в жопе.

Неужели так плохо?

Egoz
posted 2-2-2009 12:32    
гы ...

не смеятся по поводу мишени. времени не было скроить нормальные.

на 8 часов два попадания.

по моему более чем достаточная точность для субкомпакта.

растояние 20 метров с рук.

click for enlarge 640 X 480 67,1 Kb picture

edit log

B_F
posted 2-2-2009 14:16    
quote:
а потом ни много ни мало - вторая за мою жизнь на многие тысячи патронов из всех моих и чужих девяток, задержка!!!

По поводу задержки, у меня они случались в разное время на всех типах пистолей, что я стрелеял: Глок, Зиг, ХК, ПМ, Штеир, клоны 1911. И чито мне теперь делать? Купить курковую двустволку?

Egoz
posted 2-2-2009 15:23    
quote:
По поводу задержки, у меня они случались в разное время на всех типах пистолей, что я стрелеял: Глок, Зиг, ХК, ПМ, Штеир, клоны 1911. И чито мне теперь делать? Купить курковую двустволку?

не надо быть так категоричным. я всего лишь отметил факт. и вначале написал что глобальных выводов не буду делать. и вы не делайтие

задержка не напрягает совершенно а вот спуск..... да напрягает.

edit log

xwing
posted 3-2-2009 05:01    
От того что ты творишь не может не быть разочарования. Ты перебираешь все подряд без остановки. Ты же давно вроде пришел к вывиду, что тебе по душе Глок. Дык нах козе баян? Найди какой-то один пистолет и остановись на нем.
curious
posted 3-2-2009 13:29    
Егоз, продавайте этот хлам как можно быстрее. Это поможет вам сохранить здоровье, время и деньги. Вам не повезло с этим конкретным экземпляром.
Такое случается с CZ, и к сожалению довольно не редко.
Покупать CZ - лоттерея, напоминающая лохотрон. Причем на мой взгляд качество у них падает с каждым годом.
Я свой CZ-75D продал и очень тому рад. Купите что нибудь более предсказуемое, например еще один глок, или на крайний случай еще один HK.
Egoz
posted 3-2-2009 13:42    
quote:
Дык нах козе баян? Найди какой-то один пистолет и остановись на нем.

значит буду искать Глок...

albertr
posted 9-2-2009 08:11    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Фохбат:
[Б]

То же самое и тут... рад был когда избавился. Говно чехи нынче лепят. [/Б][/QУОТЕ]

Был и у меня CZ 85C, год выпуска - кажется 2000. Продал, и нисколько не жалею.

-albertr

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  небольшое разачарование ( 1 )
guns.ru home