Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  опять пм ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   опять пм    (просмотров: 5465)
 версия для печати
Vavan
posted 2-11-2009 05:58    
quote:
Originally posted by neil:

Ваван, если ты об етом CZ G2000

то я из-за вас его и взял: проверить на практике глокообразную конструкцию

Я тебе говорил уже что не всё золото, что блестит?

quote:

И НАМНОГО безопасней он чем твой девайс, на который вне кобуры и смотреть опасно

Т.е. то что ношение пистолета в кобуре, когда спуск всегда прикрыт (включая момент когда формируется хват) безопаснее ношения пистолета болтаюшегося в кармане как говно в проруби не очевидно?

quote:

Вот видиш.. Хендикепованый ходил Ваван.

Ты ешё вспомни как я до покупки пистолета ходил, вообше кашмар, да?

quote:
А с тех пор НИ РАЗУ??

А зачем?

quote:

Надо будет пробануть-давно хочу. Интересно закусит ли материю или нет..

Но и если даже- первый выстрел будет мой

Xа-ха! Да и стрелять ешё собирашся из кармана? И ни разу не пробывал?

neil
posted 2-11-2009 11:31    
Злой ты!
CIC
posted 5-11-2009 20:12    
Не знаю куда писать, но вроде в тему, байкал 442 такая проблема 7 выстрелов, а на 8 становиться на ЗЗ передернул и бабах. Из 5 магазинов 5 таких задержек че за фигня, подскажите кто знает.
filin
posted 5-11-2009 22:29    
Диагноз по телефону мало кто решится ставить. Прежде всего нужно осмотреть саму ЗЗ - нет ли контакта с затвором верхнего пера.
neil
posted 6-11-2009 00:27    
quote:
Originally posted by CIC:

Не знаю куда писать, но вроде в тему, байкал 442 такая проблема 7 выстрелов, а на 8 становиться на ЗЗ передернул и бабах. Из 5 магазинов 5 таких задержек че за фигня, подскажите кто знает.

блин! Ничего не делайте!

Ето ведь кроме правосторонней ЗЗ вторая фишка идеального в моём представлении "Пистола ла Футура" : При перезарядке есть всегда возможность оборонится от супостата, который на вас напал (казалось бы) врасплох.. )

Aleksandr.M
posted 6-11-2009 02:00    
В принципе может последний патронцепляется в обойме и его капсуль продавливает?ЗЗ патроны загонял, к примеру, первый?
CIC
posted 6-11-2009 04:31    
quote:
Диагноз по телефону мало кто решится ставить. Прежде всего нужно осмотреть саму ЗЗ - нет ли контакта с затвором верхнего пера.

Я бы с удовольствием глянул но не мой девайс. Просто слышал что это тот же пм,а насколько я знаю у пм задержек не бывает. А тут взял отстрелял 5 магазинов и вот такое г даже неприятно стало.....
CIC
posted 6-11-2009 04:36    

quote:
В принципе может последний патронцепляется в обойме и его капсуль продавливает?ЗЗ патроны загонял, к примеру, первый?

первый то он загонял и даже не у меня в руках один раз выстрелил все 8.

filin
posted 6-11-2009 11:06    
quote:
насколько я знаю у пм задержек не бывает.

Это Вам просто пока везло. Задержек бывает много и разных, в основном по вине владельцев. Реже- по патронам, еще реже - дефекты изготовления. Нет задержек только по конструктиву - все давно вылизано.
КОРНЕТ
posted 6-11-2009 11:13    
Похоже ЗЗ поднимается раньше чем надо из за увеличенного размера нижнего края, выступ подавателя слишком рано ее поднимает. Или на этом магазине выступ выше чем надо. Проверьте с другим магазином. Можно немного подпилить и то и (или) другое, но не подержав в руках полной уверенности нет.
Aleksandr.M
posted 6-11-2009 11:35    
quote:
Originally posted by filin:

Задержек бывает много и разных

у меня на 4 кило ни разу с барнаулом. А вот на чешских, увы,часто.
filin
posted 6-11-2009 13:22    
Так у Вас один ПМ! А когда их десятками неисправные везут - насмотришься... Особенно умиляло возмущение "стрелков",которые губками магазина открывали пиво. И возмущались, почему появлялись задержки...
Aleksandr.M
posted 6-11-2009 13:31    
quote:
Originally posted by filin:

которые губками магазина открывали пиво.

и я открываю, и ПМ у меня 2-й..
filin
posted 6-11-2009 13:51    
Не советую - пиво прекрасно открывается передней частью рамки, когда затвор на задержке. А магазин слишком нежная штука, чтобы так над ним издеваться.
Ну и два ПМ - это не свозимые со всего округа...
Aleksandr.M
posted 6-11-2009 15:00    
Насчет магазина я прочитал неправильно, на зз открываю.
CIC
posted 6-11-2009 15:09    
так у них часто задержки бывают? если да то какие, а то это единственная которую видел. К примеру у ТТ причем раздолбанного на 200 выстрелов вообще никаких проблем.
КОРНЕТ
posted 6-11-2009 15:24    
Специально спустился на вахту и пытался смоделировать этот баг. Скорее всего ЗЗ при одном патроне в магазине поднята почти до конца. Кто виноват: широкая ЗЗ или отштамповка подавателя можно решить только на месте.
CIC
posted 6-11-2009 17:59    
понятно спасибо будем разбираться

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  опять пм ( 5 )
guns.ru home