Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  опять пм ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   опять пм    (просмотров: 5465)
 версия для печати
neil
posted 28-10-2009 10:14    
quote:
Оригиналлы постед бы Ваван:
Уух, зашёл с какого то бодуна, а тут нейл опять буянит...

Ну нафига, скажи, пистоль в кармане носить? Тем более в куртке? Отжалей уже денюшку, купи нормальную внутрипоясную кобурку. Куртку одел, снял, забыл - с кобурой пистолет всё равно в одном и том же месте и достаётся не медленнее чем из кармана.

Сколько раз ты уже смотрел, но так и не понял кто в этом клипе настояшие *блонди*???

Xаай Ваван!
Бадун ета нехарашо, со старшими спорить пытаешся!
А носит ли та баба пистоль в кобуре?Спроси у Голема, наверняка облапать успел!
Hасчет блонди-полностю с тобой согласен, повезло идиотам..
У нас так однажды один пияный осел повторил в позе рембы: длинная очередь с уводом в сторону села, в ужасе наблюдал с четверенек, как пули попадают под балкон, на котором баба с дитём стоит.
Ладно, договоримся: Глок продаем с дисклеймером: носить ТОЛьКО в кабуре, или без патрона в стволе(т.е. Перевовим его в категорию ЮДW-Юрселф Данжероус Wеапонс ). Ока?

edit log

Hind-D
posted 28-10-2009 15:38    
Нейл, ты прости мою тупость, но что ПМ, что револь, что Глок носить в кармане без кобуры - бред.

И в сумке в общем-то тоже, бо вытащить его в случае чего быстро неудасться.

neil
posted 28-10-2009 16:05    
Хиндей: ето да конечно, но жизнь штука сложная и не всегда идёт по параграфам. Вот тут бы и хотелось безопасности )
Hind-D
posted 28-10-2009 16:19    
я к тому, что если пистолет в сумке - то разницы между патрон в патроннике или не в патроннике с тактической стороны вопроса нету.
neil
posted 28-10-2009 19:08    
Хиндей, за всю свою оружейную жисть ты ни разу не носил пистоль без кобуры?
Hind-D
posted 28-10-2009 19:15    
И носил и возил.

При этом Глок был самым опасным. Лежал в сумке в боковом отделении.

neil
posted 28-10-2009 19:44    
вот видиш!

И даже законник и фарисей Ваван стопро тоже носил. ВОт об етом я и говорю, упоминая о многоранности жизни. А сам способ я не защищаю, кобура конечно же рулит

Hind-D
posted 28-10-2009 21:24    
"Софистика, пастор, софистика".

Ты когда себе ПМ купишь ?

neil
posted 29-10-2009 00:03    
quote:
Оригиналлы постед бы Хинд-Д:
"Софистика, пастор, софистика".

Ты когда себе ПМ купишь ?

Нендравится он мне
Для счастия у меня уже все есть, если и куплю что, так
-или Ruger LCR;
-или Star B

Hind-D
posted 29-10-2009 12:12    
Ну и зря. Знатная машинка. Счас как похолодало я тока его и таскаю.

А я вот думаю что-то длинноствольное но с 14" стволом приобрести.

neil
posted 29-10-2009 14:45    
Мож когда и созрею на Макарку
А что ето будет с 14-ю пальцами??
Hind-D
posted 29-10-2009 18:17    
Ну не знаю...
Хотел Сиг 552 - но местный полицаи не дают, сцуки.
Ар-15 какой-нить, наверна.
Troll
posted 29-10-2009 23:42    
quote:
Ну и зря. Знатная машинка. Счас как похолодало я тока его и таскаю.

А я его и лето всё протаскал по инерции... Про револьвер даже не вспомнил.

Vavan
posted 1-11-2009 18:51    
quote:
Originally posted by neil:

И даже законник и фарисей Ваван стопро тоже носил. ВОт об етом я и говорю, упоминая о многоранности жизни. А сам способ я не защищаю, кобура конечно же рулит

Не поверишь, жизнь такая многогранная что я не помню когда мне приходилось последний раз носить в кармане...

Vavan
posted 1-11-2009 18:54    
quote:

Ладно, договоримся: Глок продаем с дисклеймером: носить ТОЛьКО в кабуре, или без патрона в стволе(т.е. Перевовим его в категорию ЮДW-Юрселф Данжероус Wеапонс ). Ока?

Ну не интересно мне с тобой обсуждать можно ли пистолет безопасно носить в кармане без кобуры, ну аbсолютно... Также как например какой пистолет безопаснее на пальце крутить с патроном в стволе...

neil
posted 1-11-2009 21:17    
quote:
Originally posted by Vavan:

Также как например какой пистолет безопаснее на пальце крутить с патроном в стволе...

18 x 20

quote:

Ну не интересно мне с тобой обсуждать можно ли пистолет безопасно носить в кармане без кобуры, ну аbсолютно..

Ваван, впонял я твой скрытый капитульирен/
Опасный там УСМ, чего говорить- с патроном в стволе ,взведён и без предоха=согласен что обсуждать как бы и нечего

Vavan
posted 1-11-2009 21:27    
quote:

Опасный там УСМ, чего говорить- с патроном в стволе ,взведён и без предоха=согласен что обсуждать как бы и нечего

Твой CZ в кармане на порядок опаснее моего Глока в кобуре, так шо действительно, обсуждать с таким специалистом по ТБ нечего...

neil
posted 1-11-2009 21:49    
quote:

Твой CZ

какой именно?? )

Ты ответь по существу: носил ли без? )

И не знаю конечно, но из кармана /имхо/ я быстрей пальну, чем ты из кабуры (особенно зимой)

edit log

Vavan
posted 1-11-2009 22:34    
quote:

какой именно??

Выбирай сам, тот чью картинку ты недавно вешал, или тот который при падении может выстрелить...

quote:

Ты ответь по существу: носил ли без?

Совсем чуть чуть, когда только пистолет был куплен, а кобура ешё нет. Патронник пустой.

quote:

И не знаю конечно, но из кармана /имхо/ я быстрей пальну, чем ты из кабуры (особенно зимой)

Проверить легко - стрельни раз 5-10 с таймером по мишени метрах в 5-7, а средний результат выложи.

neil
posted 1-11-2009 23:26    
quote:

Выбирай сам, тот чью картинку ты недавно вешал, или тот который при падении может выстрелить...

Ваван, если ты об етом CZ G2000

click for enlarge 1792 X 1312 631,6 Kb picture click for enlarge 1792 X 1312 587,8 Kb picture

то я из-за вас его и взял: проверить на практике глокообразную конструкцию, но не с ЮДW (Юрселф Данжероус Wеапонс) УСМ-ом , а нормальным..

И НАМНОГО безопасней он чем твой девайс, на который вне кобуры и смотреть опасно )

а если ты о старушенции-так что ЧЗ52 опасная-дык об етом я с тобой и раньше не спорил.. Держу её как артефакт.

quote:

Патронник пустой.

Вот видиш.. Хендикепованый ходил Ваван А с тех пор НИ РАЗУ??

quote:

Проверить легко - стрельни раз 5-10 с таймером по мишени метрах в 5-7, а средний результат выложи.

Надо будет пробануть-давно хочу. Интересно закусит ли материю или нет..

Но и если даже- первый выстрел будет мой )

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  опять пм ( 4 )
guns.ru home