Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Трудный выбор - HP/GP vs GLOCK ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Трудный выбор - HP/GP vs GLOCK    (просмотров: 5304)
 версия для печати
Lehmen
posted 31-3-2009 22:30    
quote:
Originally posted by Egoz:
ну не знаю. лично я проблем не замечал. просто мне интересно что значит на голову хуже.... я лично перелапав два десяткая пистолетов так и не зафиксировал результатов на голову хуже или лучше. говорю о неторопливой стрельбе. если стрелять при разлчных тактических упражнениях то вылазют еще факторы но почти все имеющие отношение к стрелку а не к оружию. кому то удобней Зиг кому то Глок. лично я ценю Глока имено изза его способность простить огрехи стрелка и все равно стрелять точно )))

Для быстрой стрельбы глоковские прицельные как раз очень хорошо подходят. Для медленной и точной, лично у меня из глока группы не хуже чем из других пистолетов (в качестве эталона возьмём его с какой то стороны антипода, с какой то близнеца ПМ) начала собираться последней.

edit log

Egoz
posted 1-4-2009 11:40    
quote:
Для быстрой стрельбы глоковские прицельные как раз очень хорошо подходят. Для медленной и точной, лично у меня из глока группы не хуже чем из других пистолетов

вот и я о том же

нор
posted 8-4-2009 01:27    
Доволилось иметь дело довольно часто с Глоком 17. По точности - Браунинг на голову лучше, по удобству в руке аналогично............................. а,как мерил на точность, естли не секрет, заранее спасибо за ответ..
quote:
[B][/B]

Foxbat
posted 8-4-2009 07:26    
quote:
Originally posted by Crazy_Mike:
Доволилось иметь дело довольно часто с Глоком 17. По точности - Браунинг на голову лучше,

Серьезно? Так прямо и на голову?

New_Leo
posted 14-5-2009 17:26    
Глок 17 моя мечта детства. Давно бы его купил. Только в России боевые пистолеты не продают. Приходится таскать резиноплюй. Гадость страшная.
Vlad17
posted 14-5-2009 20:56    
У меня есть оба этих ствола. ИМХО, их трудно сравнивать браун - чистый SA пистолет, Глок сами знаете, что....
Носить Глок одназначно лучше, легко носится с патроном в патроннике. При этом первый и следующий выстрел производится единообразно. Из Брауна самовзводом не выстрелишь, надо взводить курок. Если носить Браун с патроном в патроннике, то надо взводить курок и ставить на предохранитель. Браун очень точен и надежен, за 8 лет ни одной проблемы с ним не было, для тира самое то. Для ношения, ИМХО, лучше Глок, хотя иногда ношу Браун... чисто для удовольствия.
Змейго Рыныч
posted 15-5-2009 15:32    
ВОТ. Антиреклама отсюда - http://www.shooting-ua.com/force_shooting/practice_book_4.htm

(сегодня не первое апреля, но всё-таки..)

"Глок" Семейство австрийских пистолетов "только двойного действия", получивших чрезвычайно широкое распространение во всем мире. В Израиле состаят на вооружении одной из правительственных служб. Однако это оружие не нашло применения ни в одним действительно боевом подразделении в силу многочисленных недостатков: большом усилии на спусковом крючке и длинном его ходе (правда высококвалифицированный стрелок за счет виртуозной работы на спусковом крючке может добиться того, что пистолет работает почти как оружие одинарного действия), неудачной конфигурации слишком толстой в своей верхней части рукоятки и плохом балансе, "Непревзойденная" надежность "Глок"ов также базируется в основном на рекламных утверждениях. Я многократно наблюдал случаи задержек (недозакрытие затвора, прихват гильзы) возникавшие вследствие недостаточно плотной хватки оружия - что вполне возможно в боевых условиях.

Lehmen
posted 15-5-2009 20:34    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:
ВОТ. Антиреклама отсюда - http://www.shooting-ua.com/force_shooting/practice_book_4.htm

А вы что, ещё не знали что лучше нагана короткоствола нет?

ЗЫ Я тоже помучавшись с буржуйскими подделками под оружие купил НАГАН!

edit log

Vlad17
posted 15-5-2009 23:52    
ИМХО, если позволяют доходы, лучше купить оба пистолета. Не пожалеете.
Змейго Рыныч
posted 16-5-2009 01:48    
Наган? Я думал ПМ или там этот, Йерихо..
ведь там чёрным по белому написано -

"На данный момент это лучший боевой пистолет из современных образцов"

всё, больше не флужу.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Трудный выбор - HP/GP vs GLOCK ( 3 )
guns.ru home