Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Как всегда, помогите с выбором. Sig - Steyr - HK. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как всегда, помогите с выбором. Sig - Steyr - HK.    (просмотров: 4418)
 версия для печати
MVN
posted 12-1-2009 20:20    
quote:
Originally posted by tyty:

насчет иксов..., поак вдумчиво не сравнивал

А я вот мучаюсь , "six" или "five". Со скорострелкой определился- "five". А вот по стрельбе на 50 метров... Если так
quote:
Originally posted by Ber17:

X-Five и остальные спортивные модели - 2 дюйма на 50 ярдов.

то лучше всё же "five". Вообщем не знаю, не определился .
IPSCShooter
posted 13-1-2009 01:46    
quote:
Originally posted by Ber17:
Еще раз, спасибо всем откликнувшимся!

Хотя, X-Five Elite Platinum, к примеру, можно на стенку вешать вместо картины. Дело в том, что мой клуб - официальный агент Sig в Бельгии - у них (в клубе) в магазине - полная линейка Sig Sauer на стендах. Заходишь, глаза разбегаются и медленно оседаешь на пол. Все модели и модификации, включая Custom и Limited.

а можно адрес, либо ссылку на сайт клуба? Я много мотаюсь по Европе, вдруг окажусь в ваших краях=)

quote:
Originally posted by MVN:
tyty- а почему X-five, а не X-six?

А для автора топика, берите Сиг. Ваш клуб его представитель, это раз... и наверно это самое главное . Если из чего и смотреть, то Сиг 226 в стальном варианте посмотрите. Если только в тире, то метрический целик будет лучше чем постоянный.

+1
Сиг 226SL, либо Х-5 AllRound
------------------------------
Выбор Х-5 могу только одобрить, пришлось в свое время немного из него поработать - песня, а не машинка.
Если подумаете покупать второй пистолет, то посмотрите на ХК Р30, сделан гораздо удобнее Р2000. К тому же скоро в Нюрнберге будет IWA2009, там сможете ознакомиться со всем, что душе будет угодно.

Ber17
posted 13-1-2009 10:37    
IPSCShooter: Сайт клуба www.liondor.be , но не надейтесь там много найти, потому что, как мне сказали, он уже год "Under construction" :-). Ну нет у них никого, кто мог бы заняться.
Но физический адрес там есть, как и ссылка на Зиговский сайт.
Если будете в Бельгии - пишите.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Как всегда, помогите с выбором. Sig - Steyr - HK. ( 3 )
guns.ru home