Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ-G2000: накопил и купил:) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   CZ-G2000: накопил и купил:)    (просмотров: 11936)
 версия для печати
neil
posted 22-5-2009 20:36    
тогда сттранно..

Значит пружина сильная для тех отношений, а твой тезис неверен, перечитай выше! 65 x 32

Lehmen
posted 22-5-2009 20:48    
quote:
Originally posted by neil:
тогда сттранно..

Значит пружина сильная для тех отношений, а твой тезис неверен, перечитай выше!

И с этой пружиной, если Шадов долго не чистить, появляются недосылы (а чего хотеть, рельсы затвора на всю длину рамки), так что слабее не надо.

neil
posted 22-5-2009 21:03    
quote:
Originally posted by Lehmen:

рельсы затвора на всю длину рамки), так что слабее не надо.

о! Это уже хорошее обьяснение, коефициент трения больше будет, согласен
HEAVY METAL
posted 23-5-2009 01:52    
[QUOTE]Originally posted by neil:

Попробовав G2000 без магазина с тем удержанием двумя пальцами, гарантированно получил Невыброс.

Что за странный експеримент? Начинаешь с полным магазином, узнаешь как влияет масса.

neil
posted 25-5-2009 10:16    
Вчера наконец вытащил весь свой зоопарк на прогулку, но поскольку экшн происходил после жестокого отравления алкохолем, то и на мишени нельзя смотреть всерьёз,ибо стрелял я как раненный Том Хэнкс из к.ф. "Спасите Солдата Райана"

click for enlarge 1024 X 576 375,0 Kb picture click for enlarge 704 X 400 113,3 Kb picture

click for enlarge 1600 X 1200 350,4 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 472,2 Kb picture

edit log

neil
posted 25-5-2009 11:14    
Мишени:
FS - ето Файрстар Барнаул а потом Магтех Сабсоник;
CZ52 - сначала 7,62,а потом 9мм Барнаул и 9мм Магтех Сабсоник;
G - G2000 сначала Барнаул, потом Магтех Сабсоник;
S - Скорпион.

Барнаул показал самые плохие результаты. Даже в моём состоянии была видна разительная разница между ним и Магтехом Сабсоник, которые летали намного кучнее и в центр. Барнаул плясал по целому листу и как ни странно почти у всех пистолетов левее(чешу репу).

Из всех девайсов самой точной оказалась ЧЗ52 с 9мм стволом и Магтехом Сабсоник.

G2000 - весьма своеобразный спуск, к которому надо привыкать, очень сильно чувствуется разница в отдаче различных патронов: с Магтех Сабсоник не отдаёт,но прям кусает в промежность руки, сначала даже на курок грешил, но потом пригляделся-нет, это удар отдачи от тяжеленной пули (почти 10 грамм).

Вопрос: есть ли 9 мм пули тяжелее Магтеховского Сабсоника ( 9,52 грамма) ?

click for enlarge 1792 X 1312 539,6 Kb picture click for enlarge 1792 X 1312 532,4 Kb picture

edit log

Gefreiter
posted 25-5-2009 15:43    
Вроде у Винчестера были 10г. Точно не знаю, этот тип боеприпаса меня никогда не интересовал.

edit log

neil
posted 25-5-2009 21:46    
Гефрайтр: Винчестеровские Сабсоники у меня были, это переодетые Сейлер а Беллот с такой же вонючестью и ненадёжностью

И вес у них вроде 9,2 грамма

edit log

Gefreiter
posted 26-5-2009 00:13    
quote:
Гефрайтр: Винчестеровские Сабсоники у меня были, это переодетые Сейлер а Беллот с такой же вонючестью и ненадёжностью

И вес у них вроде 9,2 грамма

Ну тогда купи Fiocchi 158grs/10,24грамм.

Gefreiter
posted 26-5-2009 12:20    
Посмотрел я на твои мишени, хм....дааа... Как будто по ним из дробовика картечью шмальнули. Тут на патроны сильно гришить нельзя, оружие у тебя не для высоко точной стрельбы. Они у тебя расчитаны на огонь по тушкам, лижбы попасть. Разверни мишень белой стороной к себе, наклей чёрную точку в середине. И спокойно желательно с хорошего упора(думая о чём-то приятном) сделай пять выстрелов. Вот так просто можно узнать какие патроны куда, и как летят.
serg-pl
posted 26-5-2009 12:45    
у пистолетов рукоятка как правило пошире будет чем рамка и палец держать на рамке не затруднительно, а вот как в случае с автоматами или пулеметами где рука должна держать рукоятку довольно долго а рама оружия толще рукоятки. Нейл ты на РПК как палец все время держал? в горах то споткнулся поскользнулся, пальцы сразу сжимаются хватаются за все подсознательно, а впереди спина товарища.
neil
posted 26-5-2009 17:04    
quote:
Оригиналлы постед бы Гефреитер:
Посмотрел я на твои мишени, хм....дааа... Как будто по ним из дробовика картечью шмальнули. Тут на патроны сильно гришить нельзя, оружие у тебя не для высоко точной стрельбы. Они у тебя расчитаны на огонь по тушкам, лижбы попасть. Разверни мишень белой стороной к себе, наклей чёрную точку в середине. И спокойно желательно с хорошего упора(думая о чём-то приятном) сделай пять выстрелов. Вот так просто можно узнать какие патроны куда, и как летят.

Гефрайтр: согласен, но пойми ситуацию!
По мишени мы потом стреляли в движении и дуплетами, также из Скорпиона на скорость патроны писяли, так что я сразу оговорился
Настоящий тест G2000 я проведу в нормальном состоянии

neil
posted 26-5-2009 17:10    
quote:
Оригиналлы постед бы серг-пл:
у пистолетов рукоятка как правило пошире будет чем рамка и палец держать на рамке не затруднительно, а вот как в случае с автоматами или пулеметами где рука должна держать рукоятку довольно долго а рама оружия толще рукоятки. Нейл ты на РПК как палец все время держал? в горах то споткнулся поскользнулся, пальцы сразу сжимаются хватаются за все подсознательно, а впереди спина товарища.

Серж, на акамоидах у меня палец на магазине отдыхал. Случайных выстрелов от соратников-балбесов боялся больше врага. Несколько раз очереди мимо летали

filin
posted 26-5-2009 22:35    
Neil, не жмись, сделай нормальные мишени в нормальном количестве!Думаю, что тебе просто нужно отстрелять пистолеты как на заводе. Сидя,хват двуручный, опора на мягкий валик серединой предплечий. Хорошее освещение мишеней и ты получишь кучи меньше 100 мм из исправных стволов даже беглым огнем.
neil
posted 26-5-2009 23:18    
quote:
Оригиналлы постед бы филин:
Неил, не жмись, сделай нормальные мишени в нормальном количестве!Думаю, что тебе просто нужно отстрелять пистолеты как на заводе. Сидя, хват двуручный, опора на мягкий валик серединой предплечий. Хорошее освещение мишеней и ты получишь кучи меньше 100 мм из исправных стволов даже беглым огнем.

Филин, да не жмусь я,просто в состоянии Тома Xенкса стрелял!
А какая ето нормальная?Я накопировал на листе А4,из Стрелецкого журнала, а дед повесил какие-то здоровенные, видать знал, что у меня мушка троилась .Тем более, что стрелял с одной руки и без упора.
Обязательно отстреляю по твоим рекоммендам, дай только разгребсти проблемы

Змейго Рыныч
posted 28-6-2009 00:35    
quote:

нет (поймал стервец

Но окно использовать для запирания кажись Зиг-Зауер первый применил

оттого это на западе именуется SIG-Petter

neil
posted 26-9-2009 20:54    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

оттого это на западе именуется SIG-Petter

Нее Горыныч, Петтер свой ЗИГ с французского МАСа вроде копировал )

click for enlarge 484 X 316 17,9 Kb picture

click for enlarge 500 X 317 26,3 Kb picture

edit log

filin
posted 27-9-2009 00:42    
А не наоборот?
click for enlarge 400 X 83 28,3 Kb picture
"вырезка" из Жука.

edit log

neil
posted 27-9-2009 01:06    
Филин, попутал Жук!

P210 аж в 47 году родился, а МАС= в 35 .

Просто Петтер вроде сначала во Франции кантовался, а затем в Швайцарии, вот и перенёс свои флюиды с одного пистолета на другой.

Но по обоим видно, что папка=один )

edit log

filin
posted 27-9-2009 01:30    
Да,глянул - Шарль Петтэр вроде француз, на родине не слишком оценили, вот и эмигрировал на пару со своим пистолетом. Жук напутал, ну ляпов у него немного, а рисунки отличные.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ-G2000: накопил и купил:) ( 6 )
guns.ru home