Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Прикупил 1911 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прикупил 1911    (просмотров: 12684)
 версия для печати
neil
posted 22-10-2009 22:27    
Люди, Израиль выпускал 1911??
ImageMaker
posted 23-10-2009 00:03    
quote:
Originally posted by xwing:

На 1911-то он изначально внутренний. И работал вроде много лет. Дык зачем?

====
да я не против внутреннего, собираюсь тут 1911 приобрести и для себя,
жаль только что у нас выбор далеко не как в США, но ...
лежитTaurus, но на него не стоит...
можно СмитВессон (но он с наружным) и потому изначально изуродован (это я по мотивам фанов внутреннего)?

Вы (как резидент США) имеете выбор между СигСауером 1911 и СмитВессоном вплоть до ЭдаБрауна и ВильсонаКомбатова

edit log

filin
posted 23-10-2009 00:27    
quote:
Люди, Израиль выпускал 1911??

Бул выпускал разные варианты 1911,в Тель-Авиве.
xwing
posted 23-10-2009 08:43    
quote:
Originally posted by ImageMaker:

====
да я не против внутреннего, собираюсь тут 1911 приобрести и для себя,
жаль только что у нас выбор далеко не как в США, но ...
лежитTaurus, но на него не стоит...
можно СмитВессон (но он с наружным) и потому изначально изуродован (это я по мотивам фанов внутреннего)?

Вы (как резидент США) имеете выбор между СигСауером 1911 и СмитВессоном вплоть до ЭдаБрауна и ВильсонаКомбатова

Я не резидент, я гражданин, резиденты в российском консульстве сидят , в вашей ситуации брал бы Смит - они работают из коробки, у вас не так легко менять потроха как у нас, в Моем Спрингфилде кроме рамы, затвора и ствола в итоге мало что останется родного скоро...

ImageMaker
posted 23-10-2009 11:17    
quote:

Я не резидент, я гражданин, резиденты в российском консульстве сидят , в вашей ситуации брал бы Смит - они работают из коробки, у вас не так легко менять потроха как у нас, в Моем Спрингфилде кроме рамы, затвора и ствола в итоге мало что останется родного скоро...

====
про консульство не знаю, скорее имел ввиду не зная об имеющемся гражданстве...
РЕЗИДЕНТ - юридическое или физическое лицо, постоянно зарегистрированное или постоянно проживающее в данной стране. Резиденты обязаны в своих экономических действиях придерживаться законов данной страны, платить налоги в соответствии с законами и нормами этой страны.

что касаемо СмитВессона согласен, причем выбор может еще коснуться СигСауера 1911 (например 1911 Blackwater
http://www.sigsauer.com/Products/ShowCatalogProductDetails.aspx?categoryid=25&productid=267 ) но о нем Вы как-то не восторженно отозвались... Причем что интересно у Вас среди пистолетов указан Р226 (тоже как бы СигСауер в "девичестве" до приезда в США) и о СигСауере Вы имеете возможность по чем судить как положительно так и отрицательно.
У нас именно их вообще нет, но можно заказать на свой страх и риск...

edit log

neil
posted 23-10-2009 12:06    
quote:
Оригиналлы постед бы филин:

Бул выпускал разные варианты 1911,в Тель-Авиве.

Не,не Бул, вроде как название Гал.
Вчера в руках крутил-в комиссию мужик сдал, выгладит как 1911,но Исраель индастри, еле видно на затворе.
Подумываю о сорокопятке, так приглядываюсь

filin
posted 23-10-2009 12:34    
Мне не веришь - спроси у Александра, ник SSS5.Он на Буле работал. Про ИМИ - не знал что они тоже 1911 делали.
neil
posted 23-10-2009 13:50    
Филин, тебе я верю больше чем себе!,я о том, что тот не Булом был
xwing
posted 24-10-2009 16:32    

quote:
Originally posted by ImageMaker:

====
про консульство не знаю, скорее имел ввиду не зная об имеющемся гражданстве...
РЕЗИДЕНТ - юридическое или физическое лицо, постоянно зарегистрированное или постоянно проживающее в данной стране. Резиденты обязаны в своих экономических действиях придерживаться законов данной страны, платить налоги в соответствии с законами и нормами этой страны.

что касаемо СмитВессона согласен, причем выбор может еще коснуться СигСауера 1911 (например 1911 Blackwater
http://www.sigsauer.com/Products/ShowCatalogProductDetails.aspx?categoryid=25&productid=267 ) но о нем Вы как-то не восторженно отозвались... Причем что интересно у Вас среди пистолетов указан Р226 (тоже как бы СигСауер в "девичестве" до приезда в США) и о СигСауере Вы имеете возможность по чем судить как положительно так и отрицательно.
У нас именно их вообще нет, но можно заказать на свой страх и риск...

У ранних Сиговских 1911 были проблемы, счас их исправили, пистолеты они вполне нормальные наверное но мне совершенно не нравится форма затвора (слайда) сделанная в духе остальных Сигов.
xwing
posted 24-10-2009 16:33    
Кстатаи 226-й у меня самый что ни есть СигЗауер, ранних выпусков, на нем Made in Wеst Germany написанно.

edit log

ImageMaker
posted 24-10-2009 21:33    
quote:

У ранних Сиговских 1911 были проблемы, счас их исправили, пистолеты они вполне нормальные наверное но мне совершенно не нравится форма затвора (слайда) сделанная в духе остальных Сигов.

=======

абсолютно согласен про форму затвора, но тогда у СигСауерами "проблема" не только с наружным выбрасователем, а и с типичным сигу "вырадением" лица" слайда. Такая расфрезировка под "сиг встречается и у других производителей, хотя бы вот у СмитВессона:

click for enlarge 640 X 480 44,4 Kb picture

edit log

ABZRG
posted 16-11-2009 00:02    
Сколько угодно и любых конфигураций. Что именно о нем узнать хочешь?
http://www.advanced-armament.com/product.aspx?pid=67#pid=178 Вот этот я пользовал, но не смотря на рекламу не фонтан - усилитель отдачи ставить надо для 100%-й надежности.
Old Fart
posted 20-11-2009 19:27    
quote:
Originally posted by NEO:
Подскажите как определить год выпуска Кольта пожалуйста

Если старый, то номер давайте, и фото, попробуем определить. Если современный - то только звонить в Кольт.

oktagon
posted 21-11-2009 19:06    
quote:
Originally posted by Old Fart:

Если современный - то только звонить в Кольт.

Я могу по модели определить +/- 5 лет.

А если старый, то да. Можно по справочнику, а можно по базе данных.

ctb
posted 24-11-2009 08:56    
S&W у меня есть, с 9мм и .38супер стволами. Тяжеленный, что пиздец. Из-за этого хорошая точность и легкая отдача. Но для ПС Кимбер Эйджис II, тоже в 9мм, мне удобнее. Я подозреваю, что буду продавать S&W. Сейфы-то не резиновые...

--
Коган-варвар

КОРНЕТ
posted 27-11-2009 13:25    
Мужики! Подкажите! Не могу найти у нас на форуме фото 1911 с запиранием ствола поворотом. Сразу не скопировал, теперь... короче стыдно!
filin
posted 27-11-2009 19:36    
А и не было такого. Был Обрегон. Мексиканский.Вот там поворот ствола. А издали похож на Кольт перекушавший стероидов.
Old Fart
posted 27-11-2009 21:14    
quote:
Originally posted by КОРНЕТ:
Мужики! Подкажите! Не могу найти у нас на форуме фото 1911 с запиранием ствола поворотом. Сразу не скопировал, теперь... короче стыдно!

Вот он, мой Обрыгоша (в самом низу):

http://forum.guns.ru/forummessage/52/447320.html

КОРНЕТ
posted 28-11-2009 13:24    
quote:
Вот он, мой Обрыгоша (в самом низу):

Похоже он! Длагодарю!!!!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца