Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Ruger SR9 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ruger SR9    (просмотров: 4654)
 версия для печати
stas73
posted 19-11-2008 06:16    
У меня сего аппарата нет, но слышал не плохие отзывы о них особенно о тех что после рекола. Кто что может сказать а может и поделиться опытом.
Zerberr
posted 24-5-2011 21:51    
Ну опыта не так много, пока только разок отстрелял. Но понравился

Когда говорят, что магазин непрост в заряжании - не врут, лоадер реально помогает.

И с предохранителем непонятка - когда ударник спущен, нельзя поставить на предохранитель. В мануале по этому поводу ничего нет, на форумах народ рассказывает про такую же особенность.
Вероятно, его предлагается хранить либо с взведенным ударником на предохранителе, либо без предохранителя невзведенным.

holger
posted 25-5-2011 02:48    
Я к нему примерялся, но так и не купил. Мне показалось, что слишком вычурное оружие, какое-то "небоевое", я его как какой-то гаджет с кнопочками воспринимаю. В "финальный пул" 9-мм выбора у меня вошли CZ75, Ruger SR9 и Beretta 92FS, в итоге выбрал Беретту, о чем не жалею отнюдь.
ВрунгельХБ
posted 25-5-2011 06:19    
quote:
Originally posted by holger:
Я к нему примерялся, но так и не купил. Мне показалось, что слишком вычурное оружие, какое-то "небоевое", я его как какой-то гаджет с кнопочками воспринимаю. В "финальный пул" 9-мм выбора у меня вошли CZ75, Ruger SR9 и Beretta 92FS, в итоге выбрал Беретту, о чем не жалею отнюдь.

Хороший набор финалистов, а можно поинтересоваться почему Зиг 226 не вошёл? Цена?

xwing
posted 25-5-2011 07:05    
quote:
Originally posted by holger:

Кошмар, как можно из всего доступного на рынке сузить выбор к етим трем?

ВрунгельХБ
posted 25-5-2011 07:10    
C точки зрения рыночного маркетолога - действительно, кошмар.
С точки зрения разумного человека - толковых пистолетов раз-два и обчёлся, остальное - "и мы, и нас!".
Я отлично понимаю такой выбор.
xwing
posted 25-5-2011 07:18    
quote:
Originally posted by ВрунгельХБ:
C точки зрения рыночного маркетолога - действительно, кошмар.
С точки зрения разумного человека - толковых пистолетов раз-два и обчёлся, остальное - "и мы, и нас!".
Я отлично понимаю такой выбор.

Из етих трex возможно толковый Рюгер , чешский брак и итальянский сон разума сложно отнести к толковым.

xwing
posted 25-5-2011 07:19    
Совет автору ветки - классический - Купи Глок.
ВрунгельХБ
posted 25-5-2011 07:28    
quote:
Originally posted by xwing:

Из етих трex возможно толковый Рюгер , чешский брак и итальянский сон разума сложно отнести к толковым.

Я понимаю, такой крутой в советах не нуждается, но фраза выше отлично смотрелась бы в вашем теглайне. И простенько, и всеобъемлюще характеризует.

edit log

xwing
posted 25-5-2011 07:33    
quote:
Originally posted by ВрунгельХБ:

Я понимаю, такой крутой в советах не нуждается, но фраза выше отлично смотрелась бы в вашем теглайне. И простенько, и всеобъемлюще характеризует.

Понять вашу мысль сложно , очевидно ее нет. CZ не блешут качеством а Беретта 92 - ето в принципе тэнический курьез, если бы ее не приняли на вооружении армии США за каким-то хером - то про нее сейчас уже никто и не помнил бы. Интересно что НИКТО cxему P38 больше не волошал в жизнь. CZ хотя бы клонируют все кому не лень, конструктивно прекрастный пистолет но чexи жлобски косячат с качеством (что, кстати, стоило им американского рынка).

stas73
posted 25-5-2011 07:35    
Та блин, томику уже год как, много попередумал и попробывал за это время. Данный аппарат брать не собираюсь. А по поводу глока у меня однозначное мнение и он в списке глубоких аутсайдеров. Объяснять не буду бо тоник перейдет в срач. У меня есть любимый пм, сиг226 и торес 1911! Что еще нужно для счастья? Шутка! А вообще на очереди Смит Анд вессон мп в 9мм или .40 еще не решил.
xwing
posted 25-5-2011 07:35    
По поводу Глока - зачем брать еше одну попытку сделать что-то не хзухе чем Глок и на ту же тему если есть хороший проверенный пистолет , собственно сам Глок? Что етот Рюгер сделает чего не сделает Глок?
stas73
posted 25-5-2011 07:37    
Так шо всем фирмам тогда закрыться и молиться на глок?

edit log

xwing
posted 25-5-2011 07:38    
quote:
Originally posted by stas73:
Та блин, томику уже год как, много попередумал и попробывал за это время. Данный аппарат брать не собираюсь. А по поводу глока у меня однозначное мнение и он в списке глубоких аутсайдеров. Объяснять не буду бо тоник перейдет в срач. У меня есть любимый пм, сиг226 и торес 1911! Что еще нужно для счастья? Шутка! А вообще на очереди Смит Анд вессон мп в 9мм или .40 еще не решил.

МP интересная штука и набирает популярность. А вот 226-й я всерьез думаю сменить либо на Глок либо ... на ХП. Не нравится мне идея самовзвода плус ствол высокий. При етом даже не очень понимаю нахрена мне воонше 9-ка, 1911 ето наше все.

xwing
posted 25-5-2011 07:39    
quote:
Originally posted by stas73:
Так шо всем фирмам тогда закичится и молиться на глок?

Да нет конечно , но если выбирать страйкер либо любой другой ДАО , двурядный в пластиковой рамке то выбор как-то ... сам понимаешь.

xwing
posted 25-5-2011 07:40    
Кстати мне очень нравится МП в .45. Потому что он очень вменяемых размеров.
stas73
posted 25-5-2011 07:45    
Вот что заметил, из хд получается стрелять лучше всех, но не нравится чисто внешне и душа не лежит. СВ МП эргономически обсоленный пистолет, сколовшего пробывал с каждым разом приходил к мнению что именно он будет следующий. А зиг я просто люблю, за качество, за спуск, за красоту, за надежность, за 7 лет владения ни одной проблемы!
xwing
posted 25-5-2011 07:47    
ХD перенял главный недостаток Сига - высоту ствола.
stas73
posted 25-5-2011 07:49    
Но блин кладет пули почти один в один!
ВрунгельХБ
posted 25-5-2011 07:53    
quote:
Originally posted by xwing:

Понять вашу мысль сложно , очевидно ее нет.

Очень, очень удобно.
Представляю ув. xwing на семинаре по матану, заявляющим преподу:
"Понять теорему Коши-Лагранжа сложно, очевидно ее нет".
В студенчестве такие отмазки не катят, а на форуме - одно удовольствие!
И цирку весело, и клоун в белом фраке.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Ruger SR9 ( 1 )
guns.ru home