Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ 110 - брать или нет. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   CZ 110 - брать или нет.    (просмотров: 6980)
 версия для печати
DM
posted 24-9-2008 10:20    

CZ 75 SP-01 разве не более подходит?

JOSE
posted 24-9-2008 11:04    
В суботу поиграл с Фантома. Понравился
vulcan
posted 24-9-2008 13:42    
--------------------------------------------------------------------------------
Если для ношения, то нормальный удобный пистолет. Типичный служебный "Носить много-стрелять мало." Дешёвый к тому же.

Под это определение подходит весьма много оружия. Гораздо более дешевого.

vulcan
posted 24-9-2008 13:42    
quote:
CZ 75 SP-01 разве не более подходит?

Шадоу больше.

HEAVY METAL
posted 25-9-2008 21:41    
Egoz
ветеран posted 19-9-2008 21:23
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
Это не у него пластмассовые направляющие?

ага

Егоз, ты вообще видел ли етого пистолета, и какого всем объясняешь что у него самый хреновой спуск в мире и что не надо его покупать. А ето вообще не знаю как назвать - серж спросил а ты потвердил делаясь знающим. Так что где ты видел етого пистолета не знаю, вероятно по форумов, а если етот1% вероятности что он встречается в Грузии совпал с етот 1% что бы он был у твоего знакомого и ты действительно видел вживую научись различать сталь от пластика и аж тогда делайся експертом. Короче, не высказывайся неподготовленным....

goblis
posted 25-9-2008 22:32    
quote:
Originally posted by HEAVY METAL:
Egoz
ветеран posted 19-9-2008 21:23

Ей полегче я лично на прошедщих выходных внимательно изучил енти направляющие и даже погрыз их зубами -) и уверяю вас это был не металл .Кстати можно напрямую спросить у владельца .

HEAVY METAL
posted 25-9-2008 23:16    
quote:
Originally posted by goblis:

Ей полегче я лично на прошедщих выходных внимательно изучил енти направляющие и даже погрыз их зубами -) и уверяю вас это был не металл .Кстати можно напрямую спросить у владельца .

В следущий раз попробуйте том же методе найти где точно разположены стальные вложки.....

goblis
posted 25-9-2008 23:18    
Обязательно -)
Serz110
posted 15-3-2009 22:44    
Всем привет!
Не знаю у кого как сложилось с ЧЗ 110 м, но у меня настрел пока около 3000(видно по кассовым чекам на патроны)и ни одной задержки. После регулировки целика- ложит *пуля в пулю*. На соревнованиях не хватает ёмкости магазинов- это минус, но если главное участие в соревнованиях и совершенствование навыков то 110й подойдёт. А длинный спуск.... минус конечно, но привыкнуть можно. Тем более что это поправимо технически. А что касается направляющих- то ещё не разболтались, а если и будет такое, то и пусть. До момента выхода пули из ствола линия прицеливания остаётся неизменной, ведь ударный механизм находится в затворе. В общем пока доволен и на целевой и практической стрельбе. Ну а как сидит в руке.... то руки у всех разные. Советовать никому не буду, но и менять на другой тоже не буду.... пробуйте... Пока!!

edit log

Serz110
posted 15-3-2009 23:22    
quote:
Originally posted by svarga:
Кто что скажет плохого или хорошего про CZ 110. Особоенно при занятии спортом как он себя ведет.
Ответы желательно развернутые, а не эмоции.

Всем привет!
Не знаю у кого как сложилось с ЧЗ 110 м, но у меня настрел пока около 3000(видно по кассовым чекам на патроны)и ни одной задержки. После регулировки целика- ложит *пуля в пулю*. На соревнованиях не хватает ёмкости магазинов- это минус, но если главное участие в соревнованиях и совершенствование навыков то 110й подойдёт. А длинный спуск.... минус конечно, но привыкнуть можно. Тем более что это поправимо технически. А что касается направляющих- то ещё не разболтались, а если и будет такое, то и пусть. До момента выхода пули из ствола линия прицеливания остаётся неизменной, ведь ударный механизм находится в затворе. В общем пока доволен и на целевой и практической стрельбе. Ну а как сидит в руке.... то руки у всех разные. Советовать никому не буду, но и менять на другой тоже не буду.... пробуйте... Пока!!

neil
posted 15-3-2009 23:24    
Серж, не могли бы вы сделать описание пистолета глазами владельца и фотоотчёт?Интересный пистоль, особенно внутренности интересуют.

За направляющие не переживайте, испытания их проводились вплоть до 25 000,так что резерв есть )

Egoz
posted 16-3-2009 18:44    
quote:
Егоз, ты вообще видел ли етого пистолета, и какого всем объясняешь что у него самый хреновой спуск в мире и что не надо его покупать

я вообще бот. а ботам оружие иметь не положено)))

так какого ты меня упрекаешь я не понимаю. может обьяснишь?

quote:
Так что где ты видел етого пистолета не знаю, вероятно по форумов, а если етот1% вероятности что он встречается в Грузии совпал с етот 1% что бы он был у твоего знакомого и ты действительно видел вживую научись различать сталь от пластика и аж тогда делайся експертом

потрудись объяснить откуда в твоем посте взялась цифра 1%.

quote:
и ты действительно видел вживую научись различать сталь от пластика и аж тогда делайся експертом.

иногда мне кажется что ты гонишся за количеством слов а не их смыслом и сожеражанием. что сказать то хотел? )) я нифига не понял.

edit log

Egoz
posted 16-3-2009 18:47    
quote:
минус конечно, но привыкнуть можно.

привынкуть можно но вот вы как владелец объясните зачем? может есть какието другие существеные плюсы?

neil
posted 16-3-2009 20:41    
quote:
Originally posted by Egoz:

привынкуть можно но вот вы как владелец объясните зачем? может есть какието другие существеные плюсы?

Егоз, ну ты то на Шедоу с трёх магазинов не привык ,продавать (по твоей версии) побежал, а бедный человек 3000 патронов выпустил-привыкал..
Внатуре цирк ты тут устроил, каждую неделю пистолет купил\продал-самому не смешно? За дураков тут всех считаеш? Стоит только поинтересоваться подробнее, и ты уже нервничаеш-верный знак )

edit log

Egoz
posted 16-3-2009 20:47    
quote:
Муртало, ну ты то на Шедоу с трёх магазинов не привык

переведи слово муртало. я тут чешский словарь полистал такого слова не нашел. а что оно значит?

quote:
продавать (по твоей версии) побежал,

а по вашей? ))) мне правда интересно )))

quote:
бедный человек 3000 патронов выпустил-привыкал..

а ты то тут при чем? посмотрю я на твою чезетку через 3000 выстрелов супер бронебойными пулями для ПП

quote:
Внатуре цирк ты тут устроил, каждую неделю пистолет купил\продал-самому не смешно?

а тебе какое дело? говоришь нет дела а сам слова сказать не даешь ))) не понимаю я тебя. отбрили тебя за выпадающие стволы может пора забыть и начать новую жизнь?

Egoz
posted 16-3-2009 20:49    
quote:
За дураков тут всех считаеш? Стоит только поинтересоваться подробнее, и ты уже нервничаеш-верный знак

где это я нервничаю? и верный знак чего? опять приставать начинаешь?

Egoz
posted 16-3-2009 20:51    
и кстати не подумайте что я цепляюсь к словам но какая связь между регулировкой целика и "пуля в пулю" он что был разболтан?
neil
posted 16-3-2009 20:53    
quote:

где это я нервничаю? и верный знак чего? опять приставать начинаешь?

я уложил все твои визжания вчерашние ) Как ты слёзно хныкал, букоффки путал- память подводит?

quote:

переведи слово муртало

персонаж есть такой в фильме, ничего плохого-просто звучит.

neil
posted 16-3-2009 20:55    
Не пойму, что ты к человеку цепляешся, по знанию в различии ЧЗ100 и ЧЗ110 КАЛИБРАМИ ты уже вошёл в историю, зачем опять лезеш? Неужели не понятно, что смешон?

Нравится Сержу его пистоль-позавидуй, ты то всё прыгаеш от одного к другому- кто что даст.

edit log

Egoz
posted 16-3-2009 21:00    
quote:
я уложил все твои визжания вчерашние ) Как ты слёзно хныкал, букоффки путал- память подводит

ах ты про это. то есть ты и хеви типо мои личныые архивариусы. бережно сохраняете мои фотки, посты, нижнее белье понюхать прислать?))) так это я не изза тебя нервничал. мне просто жаль что форум заговняли.... не более. нервничать изза кучки какашек глупо но вот изза такой кучки если ее во время не вынести провоняет весь дом. а это уже имхо проблема но раз модераторам нет дел то и мне выходит по фиг.

quote:
персонаж есть такой в фильме, ничего плохого-просто звучит.

а ну да. и наверное между мной и тем персонажем есть что общее ))))

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  CZ 110 - брать или нет. ( 2 )
guns.ru home