Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Walther PPS ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Walther PPS    (просмотров: 11741)
 версия для печати
sgt
posted 11-2-2011 20:30    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Просто не повезло человеку

Особенно, если учесть цену ППСа в Эстонии.

Troll
posted 11-2-2011 20:31    
quote:
И так передергивается.

Значит у меня китайская версия... Я с затворной задержки патрон в ствол вогнал, а потом крутился вокруг пистолета как обезьяна, не зная как его обратно достать. даже хотел поехать стрельнуть где-нибудь, пока про затыльник с декоккером не вспомнил...

edit log

Troll
posted 11-2-2011 20:44    
quote:
Просто не повезло человеку

Да нет, он в быту-то стреляет нормально, нужно отметить, что довольно точно. Отдача мягкая, контролируется легко. В ношении выше всех похвал. Просто коли он всегда под руками, я в холостую задаю ему иногда какие-нибудь задачи от нехер делать...

edit log

arte
posted 11-9-2012 20:10    
вот появился у меня вопрос, не вреден ли для пистолетов холостой спуск!? ведь чтоб разобрать PPS не снимая затыльника нужно снять со взвода. или кто может использует имитаторы патрона!?
arte
posted 11-9-2012 20:14    
спасибо
Troll
posted 11-9-2012 23:11    
Изредка холостой спуск не повредит, а для частого холощения есть специальные имитационные патроны, у которых под капсулем пружина...
Lehmen
posted 18-9-2012 21:57    
quote:
Originally posted by arte:
вот появился у меня вопрос, не вреден ли для пистолетов холостой спуск!? ведь чтоб разобрать PPS не снимая затыльника нужно снять со взвода. или кто может использует имитаторы патрона!?

От конструкции зависит. Конкретно ППС - холощения не боится.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Walther PPS ( 7 )
guns.ru home