Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Пока вот, несколько зарисовок ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пока вот, несколько зарисовок    (просмотров: 7544)
 версия для печати
Batmen
posted 16-11-2009 02:31    
.

edit log

Old Fart
posted 16-11-2009 06:20    
quote:
Originally posted by глухарь:
Пистолет GM-3000SPHIX
Кал. 9PARA?
Для спортивной стрельбы
Производство Россия.

А если я сделанный в Германии Люгер P-8 полностью разберу, а потом соберу, он от этого станет made in Germany-USA ?

edit log

Mozay
posted 16-11-2009 16:22    
неужели нельзя понять, что отверточная сборка в России на законных основаниях, на предприятиях имеющих законное право собирать эти изделия(не важно какие, хоть автомобили, хоть самолеты, хоть самокаты)дает право написать СДЕЛАНО В РОССИИ. Я вопрос закрыл?
Batmen
posted 17-11-2009 03:25    
quote:
Originally posted by Mozay:
неужели нельзя понять, что отверточная сборка в России на законных основаниях, на предприятиях имеющих законное право собирать эти изделия(не важно какие, хоть автомобили, хоть самолеты, хоть самокаты)дает право написать СДЕЛАНО В РОССИИ. Я вопрос закрыл?

Это понятно!
Только вопрос ЗАЧЕМ?
И вот чуть выше еще несколько вопросов, на которые увы пока мне никто не ответил!

Old Fart
posted 17-11-2009 08:48    
quote:
Я вопрос закрыл?

Да пишите что хотите, мне не жалко. Я ж понимаю - очень хочется иметь приличный серийный пистолет российского производства, которым бы можно было похвастаться, а нету. Я вопрос закрыл?

xwing
posted 17-11-2009 09:54    
quote:

Что такое отверточная сборка пистолета? Браунинг , собирая пистолеты в Португалии (не менее отверточно наверное, скорее всего хоть одна отвертка у них тоже была) - писал на слайде -"Made in Belgium assambled in Portugal" . Пистолет - не автомобиль, там отверточно собирать нечего.

wall_e
posted 17-11-2009 15:24    
quote:

отверточная сборка в России на законных основаниях,

вы жжоте!! Продолжайте ещё!!
Mozay
posted 17-11-2009 19:10    
ну законы у нас такие. Собрано у нас, значит в России. И заметьте производитель совсем не против.
quote:
Originally posted by wall_e:

вы жжоте!! Продолжайте ещё!!

я ж образно
И чего прицепились к пистолету? Ни кто и не говорил что он российский, он собран в России. И это большой шаг вперед. Это дает большое преимущество при сертификации, и цене.
quote:
Originally posted by Old Fart:

Я ж понимаю - очень хочется иметь приличный серийный пистолет российского производства, которым бы можно было похвастаться, а нету. Я вопрос закрыл?

Ну почему нету? Есть викинг, он очень не плох, лучше многих. Прицельные говно, но это очень легко поправимо. В остальном он мне нравится как есть.
Lehmen
posted 18-11-2009 14:36    
quote:
Это дает большое преимущество при сертификации, и цене.

Сертификация понятна, цена то при чём? Это же надо купить сфинкс, разобрать его, привести в Россию, выгравировать надпись и собрать обратно. Причём партии врядли сильно большие, что бы оптовую скидку получить.
михон
posted 19-11-2009 14:26    
quote:
Originally posted by Batmen:

Только вопрос ЗАЧЕМ?

Это тренд такой. Поддержка всего отечественного. Налоговые льготы, кредиты, надувание щёк про то, что Россия встаёт с колен и прочее. Типа, если Тойота Камри собрана в Ленинградской области - значит российский автомобиль.
Sergius1986
posted 19-11-2009 19:13    
Пистолет отличный, мне понравился всем, кроме затворной задержки - уж очень сильно приходится до нее тянуться. На ЧЗ-75 она была расположена более удобно. Пришлось приноровиться снимать с затворной задержки большим пальцем левой руки. Но, возможно, это с непривычки, и лечится бОльшим настрелом

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Пока вот, несколько зарисовок ( 6 )
guns.ru home