Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Бразильский бычок ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бразильский бычок

vulcan
P.M. Ц
19-11-2008 02:32 vulcan
С помпы популяешь и про пукалки забудешь

Да!!! И магнум вообще по сравнению нервно покуривает в сторонке. Вы бы видели, что делает пуля 12 кал. 38 гр. с 8мм плэйтом.. .

Azamator of F***ed
P.M. Ц
8-12-2008 01:37 Azamator of F***ed
А как лежит в руке.. Сказка! Теперь осталось от стрелять и сказать ПМ форева или-же алес капут.
------

Кстати интересно по-поводу как в руке лежит. Многие ругают ПМ-скую рукоять, дескать, неэргономично и т.п., а мне нравится!

ppk
P.M. Ц
8-12-2008 19:34 ppk
Originally posted by Azamator of F***ed:
А как лежит в руке.. Сказка! Теперь осталось от стрелять и сказать ПМ форева или-же алес капут.

ПМ преподнёс сюрприз!но какой хороший сюрприз! не ожидал. Все больше критикуют его, а он мне понравился, от стрелял две пачки СБ,которые по злее, но я так и не понял в чём их злость.. ?У пистолета отдача комфортная, спуск великолепен так и хочется нажимать ещё и ещё,работает как швейная машинка "Зингер",и опять я задался вопросом, почему его многие считают отстоем?Если сравнивать с ППк, то Макаров явно удобней, во всяком случае для меня, да и что не мало важно, точней.
ПМ форева!

Azamator of F***ed
P.M. Ц
8-12-2008 22:12 Azamator of F***ed
ПМ мне тоже нравится. Не нравится его чистить .
Долго стрелять из него - руке слегка не комфортно. У меня. А так - вещь!
Volot
P.M. Ц
8-12-2008 22:34 Volot
У пистолета отдача комфортная, спуск великолепен так и хочется нажимать ещё и ещё,работает как швейная машинка "Зингер",и


+1000

ppk
P.M. Ц
8-12-2008 22:46 ppk
Originally posted by Azamator of F***ed:
ПМ мне тоже нравится. Не нравится его чистить .
Долго стрелять из него - руке слегка не комфортно. У меня. А так - вещь!

А сколько-это долго?.Пятьдесят патронов улетает на одном дыхании, только во вкус начинаешь входить, хорошо если в голове срабатывает(мани-мани)
ограничитель, а так обанкротиться можно, хотя руки не дают никаких кроно сберегающих сигналов.


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Бразильский бычок ( 2 )