вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: H&K Р30
xwing
21-1-2019 06:58 xwing
С одной руки VP9 кидало ощутимо сильнее 320-го. Возможно в эргономике дело но это было совершенно очевидно.
Вообще вывод таков,что сейчас все пистолеты ведущих производителей хороши, я бы не чувствовал себя ущемлемнным ни с VP9, ни с FN 509 ни с G17. Но Сиг практичнее модульностью втч, что в моем штате важно, ибо каждая покупка пистолета это пляски с бубном.
TimUSA
21-1-2019 19:16 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:
Там УСМ от V1 до V5.У меня на H&K Р30 стоит УСМ V3,для меня самый приемлемый.На предыдущем Р2000 пришлось V1 переделывать в V3.

Самый нормальный это V3.

TimUSA
21-1-2019 19:17 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:

Спуск это только один из показателей, и на мой взгляд он там вполне на уровне, но кроме спуска существуют и другие, как, например, время повторного выстрела. В спорте Сиг320 очень популярен, хотя со стороны подброс у него больше, чем у некоторых других, включая, скажем, VP9 или P30.

Чтобы их реально сравнить, надо пожить с каждым, и потом сделать что-то вроде Бил Дрила. Но именно после некоторой жизни с ним.

+1 Один раз постреляв по пачке патронов на каждом это не разговор.

edit log

TimUSA
21-1-2019 19:20 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Но Сиг практичнее модульностью втч, что в моем штате важно, ибо каждая покупка пистолета это пляски с бубном.

В теме про Сиг 320 уже высказался насчет модульности СИГ П320. Перенесу сюда.

Насчет модульности П320. В условиях армии это наверное дёшево, но для гражданского рынка я 10 раз подумаю насчет покупки кита для конверсии в другой калибр или размер. Всё дело в том что такой кит(рамка/ствол/затвор) стоят примерно $350-375, тогда как целый пистолет стоит $500 за простой 320-ый. В этом случае смысла просто нет. А на вторичке новые или около того вообще $400-450.
Реальная польза может быть когда покупаешь версию Х5. Тогда по идее можно взять кит и переделывать его в более приемлемый вариант скажем для ношения. Х5 вчера видел по $730 когда покупал свой П365. Хотя тоже как то не привычно что ли . Переделывать спортивный пистолет в компакт после каждой стрельбы что то явно не то.

xwing
21-1-2019 19:22 xwing
У меня в городе да и в штате покупка пистолета это пляски с бубном. Похтому мне это имеет смысл. Там где можно просто придти и купить - смысла меньше.
xwing
21-1-2019 19:23 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

+1

Купить все не вариант, поселится в рентал тире тоже, какой-то критерий для отбора это дало, да и если сразу пистолет совсем не пришелся к чему себя мучить.

TimUSA
21-1-2019 19:24 TimUSA
quote:
У меня в городе да и в штате покупка пистолета это пляски с бубном. Похтому мне это имеет смысл. Там где можно просто придти и купить - смысла меньше.

Я бы сказал что во втором случае просто смысла нет. Не нужная фича.

xwing
21-1-2019 19:26 xwing
quote:

Я бы сказал что во втором случае просто смысла нет. Не нужная фича.

Не согласен, единообразие спуска да и все равно дешевле.

TimUSA
21-1-2019 19:29 TimUSA
quote:

Купить все не вариант, поселится в рентал тире тоже, какой-то критерий для отбора это дало, да и если сразу пистолет совсем не пришелся к чему себя мучить.

Не скажите. Я вот стрелял из П30 и результаты были так себе, а вот с П30Л практически на уровне Шадоу на 25м. Но с не большой тренировкой. Пока понял куда нужно целиться и какой спуск прошло время.

TimUSA
21-1-2019 19:30 TimUSA
quote:

Не согласен, единообразие спуска да и все равно дешевле.

Сотня туда-сюда не проблема. А спуск на спорте один, а для носки другой. Иначе первое не интересно. Я за екстра сотню предпочту другой целый пистолет.

edit log

xwing
21-1-2019 19:32 xwing
quote:

Не скажите. Я вот стрелял из П30 и результаты были так себе, а вот с П30Л практически на уровне Шадоу на 25м. Но с не большой тренировкой. Пока понял куда нужно целиться и какой спуск прошло время.

Возможно но смысл Р30Л ускользает если можно взять Shadow или 1911, все равно Р30Л чисто для тира пистолет. Эти напомаженные пластмасски вообще не вкуриваю.

xwing
21-1-2019 19:34 xwing
quote:

Сотня туда-сюда не проблема. А спуск на спорте один, а для носки другой. Иначе первое не интересно.

Не вижу смысла в тренировках с иным спуском. Да и нахер мне все эти изделия скопом , есть 1911 со спуском от C&S и Sig 210, до обеих всем этим пластмассовым пистолетам как до луны раком , какие пружины или коннекторы туда не пихайте.

TimUSA
21-1-2019 19:34 TimUSA
quote:

Возможно но смысл Р30Л ускользает если можно взять Shadow или 1911, все равно Р30Л чисто для тира пистолет. Эти напомаженные пластмасски вообще не вкуриваю.

П30л это один размер с Г17, т.е. вполне служебный пистолет. Чуть выше снимки давал.

xwing
21-1-2019 19:35 xwing
quote:

П30л это один размер с Г17, т.е. вполне служебный пистолет. Чуть выше снимки давал.

В реальности вы его носить никогда не будете.

TimUSA
21-1-2019 19:37 TimUSA
quote:

Не вижу смысла в тренировках с иным спуском. Да и нахер мне все эти изделия скопом , есть 1911 со спуском от C&S и Sig 210, до обеих всем этим пластмассовым пистолетам как до луны раком , какие пружины или коннекторы туда не пихайте.

Я на Глоке могу спуск заказать как на 1911. Да, стоит денег, но опять же не так много. А на П30 можно довести до 3,5-4# правда очень дорого.

edit log

TimUSA
21-1-2019 19:38 TimUSA
quote:

В реальности вы его носить никогда не будете.

Я нет, полиция вполне. Если учесть то что в некоторых департаментах носят Г34, то это вообще компакт.

П30 это уже скорее Г19.

edit log

xwing
21-1-2019 19:47 xwing
quote:

Я нет, полиция вполне. Если учесть то что в некоторых департаментах носят Г34, то это вообще компакт.

Полиция меня не интересует. Я туда служить идти не собираюсь.

xwing
21-1-2019 19:48 xwing
quote:

Я на Глоке могу спуск заказать как на 1911. Да, стоит денег, но опять же не так много. А на П30 можно довести до 3,5-4#

Угу и этот Глок носить будет опасно, да что носить - содержать с патроном в патроннике. Может до уровня филлипинского Армскора из коробки и можно довести до хорошего 1911 вряд ли.

edit log

TimUSA
21-1-2019 19:52 TimUSA
quote:

Угу и этот Глок носить будет опасно, да что носить - содержать с патроном в патроннике.

2-2,5# это только для спорта. Носить ну его нафиг.

chijevs
21-1-2019 20:06 chijevs
quote:

Угу и этот Глок носить будет опасно, да что носить - содержать с патроном в патроннике. Может до уровня филлипинского Армскора из коробки и можно довести до хорошего 1911 вряд ли.

Прлще купить спусковой крючок с кнопкой от лонаольфа

всего страниц: 9 : 123456789