вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: H&K Р30
andrey-sol
3-1-2019 16:11 andrey-sol
Есть у кого-то возможность сравнить размеры P30L и Глока 17?
DIDI
14-1-2019 18:52 DIDI
Кто-нибудь пытался улучшить УСМ H&K Р30 путём замены Hammer Spring P30, Light 10 LB. и Firing Pin Block Compression Spring FPBS - Light ?

https://www.hkpar ts.net/shop/p...QYycnQStpu-MMac

https://www.hkparts.n et/shop/p...reUYsFXRuaghwkk

edit log

Foxbat
15-1-2019 22:42 Foxbat
Какова может быть цель такого мероприятия? Там совершенно нормальный служебный спуск.
DIDI
16-1-2019 00:32 DIDI
quote:
Изначально написано Foxbat:
Какова может быть цель такого мероприятия? Там совершенно нормальный служебный спуск.

Вот этот самый служебный спуск помягче сделать.

У меня на всех Глоках в семье коннекторы поменяны,без фанатизма конечно,но легче заводских.

Foxbat
16-1-2019 00:36 Foxbat
Я этого принципиально не понимаю, но каждый сам творец своего счастья... или несчастья.
DIDI
16-1-2019 12:02 DIDI
quote:
Я этого принципиально не понимаю, но каждый сам творец своего счастья... или несчастья.

Ну будет спуск чуток мягче-чего плохого?

Я лет десять назад познакомился на соревнованиях по IPSC с забавным человеком:после окончания соревнований мы все поскладывали пистолеты в кейсы,а он только пояс со спртивной кабурой и держателями магазинов снял и переложил пистолет(CZ Tactical Sport)в кабуру на обычном ремне.На мой удивлённый взгляд он ответил,что принципиально не меняет навыков и для самообороны носит то-же пистолет,что и использует в спорте.

Foxbat
16-1-2019 16:29 Foxbat
Использовать один и тот же пистолет - такая теория есть, но она ничего не говорит о наличии переделок. Если пистолет подогнан под спорт, то он не будет годиться для мощного боевого патрона. А если он не переделан, то это плюс его хозяину - такие есть, но их не много.

Подавляющее большинство знающих людей сходится на том, что любые переделки в оружии самообороны означают возможные осложнения в суде. Поэтому тут очень мало кто носит переделанные. У вас там возможно иначе.

DIDI
16-1-2019 16:35 DIDI
quote:
Использовать один и тот же пистолет - такая теория есть, но она ничего не говорит о наличии переделок. Если пистолет подогнан под спорт, то он не будет годиться для мощного боевого патрона. А если он не переделан, то это плюс его хозяину - такие есть, но их не много.

Подавляющее большинство знающих людей сходится на том, что любые переделки в оружии самообороны означают возможные осложнения в суде. Поэтому тут очень мало кто носит переделанные. У вас там возможно иначе.

Разные предпосылы в юриспруденции.Причём в общеевропейской с ньюансами у каждой страны.В переделках в УСМ оружия ниодин суд разбираться не будет.А вот тип боеприпаса может сыграть роль.Экспансивка к примеру,это очень плохо в суде.Но главное базируется на теори минимализации ущерба при самообороне и юридического понятия "превышения пределов необходимой обороны".Тут в первую очередь будет имет колличество дырок в апоненте,которое позволит прокурору обвинить применявшего в том,что он вышел за необходимые рамки самозащиты.
Как говорит знакомый адвокат:даже если самооборона на лицо,то одна дырка нормально,две сойдёт,три уже плохо,четырре и ты из потерпевшего превращаешься в обвиняемого.

chijevs
17-1-2019 22:09 chijevs
Виктор, а эти пули как будут расценивать ? https://www.midwayusa.com/prod...-free-box-of-50
TimUSA
18-1-2019 03:06 TimUSA
quote:
Изначально написано andrey-sol:
Есть у кого-то возможность сравнить размеры P30L и Глока 17?

Глока 17 под рукой нет, но поскольку рамка на 34-ом такая же, то вполне можно сравнить. Рамки практически одна в одну по длине. А вот ствол и затвор чуть больше. Все остальные размеры практически одинаковые. Надеюсь поможет.

click for enlarge 1920 X 966 179.0 Kb click for enlarge 1920 X 1155 155.2 Kb

edit log

Foxbat
18-1-2019 03:13 Foxbat
quote:
Изначально написано chijevs:
Виктор, а эти пули как будут расценивать ? https:/ /www.midwayusa.com/prod...-free-box-of-50

Не знаю в каком штате как, у нас нет никаких ограничений ни на выбор оружия, ни на патроны.

chijevs
18-1-2019 07:40 chijevs
Спасибо большое!
andrey-sol
18-1-2019 16:20 andrey-sol
quote:
Originally posted by TimUSA:

Глока 17 под рукой нет, но поскольку рамка на 34-ом такая же, то вполне можно сравнить. Рамки практически одна в одну по длине. А вот ствол и затвор чуть больше. Все остальные размеры практически одинаковые. Надеюсь поможет.

Спасибо, значит меняю Glock на H&K)
TimUSA
18-1-2019 16:24 TimUSA
quote:
Изначально написано andrey-sol:

Спасибо, значит меняю Glock на H&K)

Если честно, то П30Л просто меня удивил. Кучность обалденная. Почему то из более короткого П30 у меня так стрелять не получалось. Классная машинка!

xwing
20-1-2019 07:48 xwing
Рентанул сегодня Р30, если честно спуск совсем не понравился. Сильно хуже Р07, например.
Из всей компании - G17, FN 509, VP9, P30 , Sig320 ,как не странно, более всего понравился Сиг...
chijevs
20-1-2019 14:18 chijevs
А в каком варианте был усм ?
xwing
20-1-2019 18:12 xwing
quote:
Изначально написано chijevs:
А в каком варианте был усм ?

DA/SA

chijevs
20-1-2019 21:09 chijevs
А предохранитель с декокером ?
DIDI
20-1-2019 21:29 DIDI
Там УСМ от V1 до V5.У меня на H&K Р30 стоит УСМ V3,для меня самый приемлемый.На предыдущем Р2000 пришлось V1 переделывать в V3.
Foxbat
21-1-2019 00:18 Foxbat
quote:
Изначально написано xwing:
Рентанул сегодня Р30, если честно спуск совсем не понравился. Сильно хуже Р07, например.
Из всей компании - G17, FN 509, VP9, P30 , Sig320 ,как не странно, более всего понравился Сиг...

Спуск это только один из показателей, и на мой взгляд он там вполне на уровне, но кроме спуска существуют и другие, как, например, время повторного выстрела. В спорте Сиг320 очень популярен, хотя со стороны подброс у него больше, чем у некоторых других, включая, скажем, VP9 или P30.

Чтобы их реально сравнить, надо пожить с каждым, и потом сделать что-то вроде Бил Дрила. Но именно после некоторой жизни с ним.

всего страниц: 9 : 123456789