вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: H&K Р30
Koreec2012
1-2-2012 17:31 Koreec2012
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, какая гарантия даётся на новый пистолет H&K, а именно интересует модель p30L v3?
Интересуюсь так как выбор пал на него или CZ 75 sp-01 shadow. Этот пластик, а второй полностью металл. Вот и возник вопрос, стоит он своих денег!
Заранее спасибо за ответы!
IPSCShooter
1-2-2012 18:42 IPSCShooter
качество чизетов шэдоу в последнее время очень сильно упало
аккуратнее при покупке
Koreec2012
2-2-2012 03:13 Koreec2012
Спасибо за совет!
А есть какие-нибудь модели схожие с Хеклером п30 по цене и по удобству, для начинающего делать первые шаги в IPSC. Остановился пока больше на Хеклере, так как у него удобная для меня клавиша выброса магазина. На других пистолетах не дотягивается палец до кнопки, маленькая рука , приходится менять хват, а это потеря времени ( Может кто-то ещё сталкивался с похожей ситуацией, подскажите!
omsdon
2-2-2012 05:58 omsdon
quote:
Originally posted by Koreec2012:
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, какая гарантия даётся на новый пистолет H&K, а именно интересует модель p30L v3?
Интересуюсь так как выбор пал на него или CZ 75 sp-01 shadow. Этот пластик, а второй полностью металл. Вот и возник вопрос, стоит он своих денег!
Заранее спасибо за ответы!

В США на все Н&К первому владельцу идёт пожизненая гарантия.

Koreec2012
2-2-2012 08:35 Koreec2012
Понятно. Спасибо! Я в Финляндии нахожусь, но думаю, что гарантия от производителя везде одинакова.
IPSCShooter
2-2-2012 10:48 IPSCShooter
если в хельсинки - зайди на абрахаминкату и поговори, там р30 были постоянно в наличии.
Сам по себе р30 очень неплох, хотя для спорта увы не подходит.
Если речь о спорте,то из пластмассы глок 17\ МП9 Про
quas
2-2-2012 11:48 quas
quote:
Originally posted by IPSCShooter:

р30 очень неплох, хотя для спорта увы не подходит

Напишите, пожалуйста, почему именно.
Koreec2012
2-2-2012 14:40 Koreec2012
Только недавно вернулся из магазина, мне там тоже посоветовали Glok 17. В принципе в руку сел нормально, похуже, чем ХК п30, но учитывая разницу в стоимости выглядит очень заманчиво Но проблема с недотягиванием до кнопки выброса магазина остаётся нерешённой! Поэтому я всё ещё в раздумьях.
quote:
Сам по себе р30 очень неплох, хотя для спорта увы не подходит.

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно, чем не подходит.
Troll
2-2-2012 15:00 Troll
quote:
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно, чем не подходит.

Обычно в минус к спорту ставят не очень длинную прицельную линию и невозможность домашней доводки к облегчению спуска. Ствол тоже расположен несколько выше, чем у того же Глока... А так, 15 патронов, очень надёжен, да и спуск на мой взгляд лучше чем у Глока, я бы для спорта выбрал лучше его. Правда есть один ньюанс,- как уже отмечали, из Глока легче новичку попадать в мишень, так как цель теряется и ловится по всей длине поганого глоковского спуска и в момент выстрела вполне может быть на центре мишени, в отличии от чёткого но тугого спуска Хеклера, который нужно правильно обработать не теряя при этом прицельные на мишени.

Koreec2012
2-2-2012 15:22 Koreec2012
Спасибо Troll за подробную и дельную информацию! Я услышал наверное самый выжный совет для новичков, имеется ввиду про
quote:
из Глока легче новичку попадать в мишень

Теперь мне наверное стОит поискать темы или инфу про решение проблемы недотягивания до кнопки выброса магазина.

То IPSCShooter:

quote:
Если речь о спорте,то из пластмассы глок 17\ МП9 Про

Я не могу найти инфу про эту модель, может имеется ввиду Glock 17 PRO с резьбой для глушителя?!
Agibuba
2-2-2012 15:25 Agibuba
quote:
Originally posted by Troll:

так как цель теряется и ловится по всей длине поганого глоковского спуска и в момент выстрела вполне может быть на центре мишени, в отличии от чёткого но тугого спуска Хеклера, который нужно правильно обработать не теряя при этом прицельные на мишени.

Ерунда какая-то Нормальный у глока спуск. К нему надо привыкнуть и всё будет нормальео. Я их глока стреляю ничуть не менее точно чем из 2011 или Шэдоу.

2 Кореец: Ты в Хельсинки? Могу дать стрельнуть из Шэдоу и из Глока, и ещё из чего-нибудь Пиши в ПМ.

Agibuba
2-2-2012 15:27 Agibuba
quote:
Originally posted by Koreec2012:

Я не могу найти инфу про эту модель, может имеется ввиду Glock 17 PRO с резьбой для глушителя?!

Имеется в виду Smith&Wesson MP9. В Финляндии в магазинах как правило нету, только под заказ, т.к. модель не завоевала особой популярности.
Koreec2012
2-2-2012 16:31 Koreec2012
To Agibuba
Спасибо за предложение! Если буду в ваших краях, то обязательно свяжусь с тобой.
HrumpeI
19-6-2014 15:00 HrumpeI
Р30-й - это песня, это мечта...
Лау-друг
26-9-2014 15:21 Лау-друг
Попробую реанимировать тему учитывая что время идёт и всё меняется.
Собрался покупать короткоствол и выбираю. Очень интересно сравнение между тремя образцами.
CZ-75 Shadow SP-01 кал. 9х19
Heckler & Koch P30LS V3 кал. 9х19
TANFOGLIO T95 STANDART кал. 9х19
Практическая или оборонительная стрельба, но стрельба скорее не на результат, а "для себя" т.е. ради удовольствия и самосовершенствования.
Интересуют параметры; 1 - надёжность, т.е задержки при стрельбе, 2 - живучесть, 3 - ухватистость, личные ощущения - мнения, пожелания.
Живу в России, стрелять буду в клубе.
beretta5
20-10-2014 19:58 beretta5
про p30
1 Если будешь стрелять грязными патронами со стальной гильзой(к примеру барнаул)гильзу может заклинить в патроннике из-за грязи(не выброс).Я,когда барнаулом стреляю,немного смазываю патронник и проблема исчезает.
2 Каких либо проблем с качеством не обнаружил.
3 Ухватистость мну устраивает,дают три комплекта накладок к рукоятке,так что выбор есть.Перед выбором хорошо бы пострелять из претендентов.
Лау-друг
22-10-2014 08:15 Лау-друг
В том-то и загвоздка....
цитата:
Перед выбором хорошо бы пострелять из претендентов.
Из Чз-то пострелял - понравилось, Танфолио - он по сути тот-же Чзет. Глок не понравился - спуск не мой и отсутствие внешнего курка. Кольт хорош, но нужен самовзвод. Беретта - опять же спуск уеб-....ый. Выбор пал на - Хэклер. ( Чзет-то в клубе уже есть :-)

edit log

rk3avf
25-10-2014 06:23 rk3avf
Для пострелять - ЧЗета. Для поносить - НК.

Лау-друг
25-10-2014 07:09 Лау-друг
Спасибо, учту.
Лау-друг
30-10-2014 21:11 Лау-друг
Подскажите пожалуйста, кто какие кобуры использует для его ношения-тренировок ?
всего страниц: 9 : 123456789