Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что то я давно не хвастался своими приобретениями ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что то я давно не хвастался своими приобретениями    (просмотров: 6416)
 версия для печати
Foxbat
posted 12-4-2011 16:05    
quote:
Originally posted by filin:

Мечта - попробовать клыч. Сейчас клычи трудно найти.

Филин, клычи есть, только вот цены в России на них заоблачные.

Vilkos
posted 13-4-2011 19:48    
Вот это красавец (я про Кимбер)!
У нас в Европе действительно редкий писолет, очень мне нравится и даже нашел одного диллера, что их сюда возит.. Господа, подскажите, как Кимберы по качеству и надёжности в сравнении с другими кольтообразными, а именно с STI и СмитВессоном. Я бы этот Кимбер и заказал, только вот боюсь если что поломается, с детальками напряг будет..
omsdon
posted 14-4-2011 03:35    
quote:
Originally posted by Vilkos:
У нас в Европе действительно редкий писолет, очень мне нравится и даже нашел одного диллера, что их сюда возит.. Господа, подскажите, как Кимберы по качеству и надёжности в сравнении с другими кольтообразными, а именно с STI и СмитВессоном. Я бы этот Кимбер и заказал, только вот боюсь если что поломается, с детальками напряг будет..

Надёжность у Кимбера имхо проблем не вызывает. Ну а если понадобятся запчасти, то они отовсех 1911 подходят друг к другу.
Вообще спросите у старого пердуна. По моему у него самоя большая на форуме коллекция 1911_х.

filin
posted 14-4-2011 09:34    
quote:
клычи есть, только вот цены в России на них заоблачные.

На старые - жуть,а новоделов не видел.Видел только как от хорошего удара сломалась златоустовская шашка - новодел,проданная за 500 долларов.
А в старом документальном фильме аносовской булатной шашкой рубили стальной пруток.Не сломалась...
Azamator of F***ed
posted 14-4-2011 17:37    
quote:
Originally posted by Groz:
Вкусный пистоль, обожаю современные Кольт 1911(именно новоделы),жаль ,что у нас только Торусовские клоны имеются, а это не то,Кимбера(рядового конечно, на тюнингованого с нашими накрутками не заработать),Пара Орднанс или Спрингфилд ПДП взял бы чисто для души.

Не только. Еще есть STI и Norinco.

xwing
posted 16-4-2011 06:42    
quote:
Originally posted by omsdon:

Надёжность у Кимбера имхо проблем не вызывает. Ну а если понадобятся запчасти, то они отовсех 1911 подходят друг к другу.
Вообще спросите у старого пердуна. По моему у него самоя большая на форуме коллекция 1911_х.

Кимберы с внешними екстракторами (если вдруг попадется) нужно обходить стороной.

xwing
posted 16-4-2011 06:44    
quote:
Originally posted by Vilkos:

Я бы выбрал Смит over Кимбер. Про СТИ них не знаю.

omsdon
posted 16-4-2011 12:54    

quote:
Originally posted by xwing:

Кимберы с внешними екстракторами (если вдруг попадется) нужно обходить стороной.

У меня как раз с внешним.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что то я давно не хвастался своими приобретениями ( 2 )
guns.ru home