вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прицел для Glock 19

Klerik
P.M. Ц
6-5-2008 14:09 Klerik
Интересует выбор прицела для Глок 19.Чем лучше замнить штатный?
ImageMaker
P.M. Ц
6-5-2008 19:02 ImageMaker
Originally posted by Klerik:
Интересует выбор прицела для Глок 19.Чем лучше замнить штатный?

==

эта что выше очень крупно и карман будет рвать, предлагаю внутренним лазерным целеуказателем фирмы ЛазерМакс


272 x 272
233 x 217
212 x 144

Lokamp
P.M. Ц
6-5-2008 19:38 Lokamp
Originally posted by Klerik:
Интересует выбор прицела для Глок 19.Чем лучше замнить штатный?

Поставить тритий и не мучаться.

Klerik
P.M. Ц
6-5-2008 20:28 Klerik
Спасибо!! Есть множество вариантов мушки и целика(размер, цвет,ширина, форма) Теряюсь с выбором.
omsdon
P.M. Ц
6-5-2008 21:41 omsdon
Originally posted by Klerik:
Спасибо!! Есть множество вариантов мушки и целика(размер, цвет, ширина, форма) Теряюсь с выбором.

А зачем штатный менять?

omsdon
P.M. Ц
6-5-2008 23:24 omsdon
Originally posted by Kirill73:


Есть такое понятие "Деньги ляшку жгут",возможно здесь что-то аналогичное, а может и практический смысл, ведь не секрет ,что на Глоке оригинальная мушка выпадает, гнётся, тупится и.т.д.

На двух моих глогак при не хилом настреле и сроке ношения с мушкой ни чего не произашло. Потому я и спрашиваю.

vulcan
P.M. Ц
7-5-2008 02:30 vulcan
На двух моих глогак при не хилом настреле и сроке ношения с мушкой ни чего не произашло. Потому я и спрашиваю.

А я вот мушку про@бал. Вечером еще была точно. С утра достал Глог из сейфа-мушки нет. До сих пор не нашел. Поставил металлическую.

omsdon
P.M. Ц
7-5-2008 05:23 omsdon
Originally posted by vulcan:

А я вот мушку про@бал. Вечером еще была точно. С утра достал Глог из сейфа-мушки нет. До сих пор не нашел. Поставил металлическую.

Я уже писал на моём 1911 металлическая мушка улетела куда-то в процессе стрельбы. То есть не вся улетела, а только половина. Так что теперь мне менять стальные мушки на пластмассовые.

Klerik
P.M. Ц
7-5-2008 11:24 Klerik
Отвечаю на ЗАЧЕМ! Чтобы исключить возможные проблемы(потерю и т д)
sgt
P.M. Ц
7-5-2008 13:24 sgt
Originally posted by omsdon:
Я уже писал на моём 1911 металлическая мушка улетела куда-то в процессе стрельбы.

На Р99 пришлось пласт. мушку на металлическую менять - стерлась с одной стороны. Металлическая на винте, который в процессе стрельбы раскручивался. Пришлось на супер-клей ставить. Теперь все ОК.

sgt
P.M. Ц
7-5-2008 14:15 sgt
Originally posted by Kirill73:
И после всего этого ваш ЖЭК ещё борется за звание образцового?(с)

Идеального ничего нет

sgt
P.M. Ц
7-5-2008 17:09 sgt
Originally posted by Kirill73:
технически эти вещи весьма посредственны,

Ну я бы так не сказал. Тот же Р99 или Глок очень качественно сделаны и обработаны, схема - хорошая, уровень качества соблюдается, а не так как у российских изделий - лотерея.
А то, что мушки пластиковые, ну так это маркетинговый ход. На Р99 уже стали ставить металлические нерегулируемые прицельные приспособления.

Klerik
P.M. Ц
7-5-2008 17:53 Klerik
Даа! Вскинул ствол в сторону супостата А мушки то и нет!!! По этому лучше заранее об этом подумать!
mr_god
P.M. Ц
9-5-2008 14:59 mr_god
Из глока надо стрелять gangsta-style и все проблемы с мушкой отпадут!
JOSE
P.M. Ц
10-5-2008 14:57 JOSE
Поставил тритиевие на Trijicon. Очень доволен.
click for enlarge 542 X 813  81,0 Kb picture
click for enlarge 813 X 542 105,2 Kb picture
neil
P.M. Ц
10-5-2008 16:37 neil
Originally posted by Kirill73:


Согласен, но когда народ с пеной у рта, идеализирует одни вещи по причине далекой от технической, при этом технически эти вещи весьма посредственны, становится смешно.

Кирилл, перечислите пожалуйста недостатки Глока. О достоинствах любого изделия можно везде много услышать, но я предпочитаю о них судить по недостатках-вот и спрашиваю

pasha333
P.M. Ц
10-5-2008 23:46 pasha333
Оригиналлы постед бы неил:

Кирилл, перечислите пожалуйста недостатки Глока. О достоинствах любого изделия можно везде много услышать, но я предпочитаю о них судить по недостатках-вот и спрашиваю
------
Поддержу коллегу.

Я очень люблю темы, в которых ругают этот гамняный Глок. Просим.

neil
P.M. Ц
11-5-2008 15:50 neil
вот Свалка:) немного про Глоки, но тут видно, как фирма вносит изменения для улучшения конструкции-это похвально. А нет ли здесь о Глоках какой-нибудь монументальный труд?Со всеми ЗА и ПРОТИВ?

Kirill73
P.M. Ц
11-5-2008 23:55 Kirill73
Originally posted by neil:

Кирилл, перечислите пожалуйста недостатки Глока. О достоинствах любого изделия можно везде много услышать, но я предпочитаю о них судить по недостатках-вот и спрашиваю

Эти недостатки вы можете найти в каждом втором посте или в красноречивых названиях топиков.
Если этого недостаточно, можете написать мне в ПМ,если и этого недостаточно можно поговорить в скайпе.

Foxbat
P.M. Ц
8-6-2008 03:59 Foxbat
Originally posted by ImageMaker:

==

эта что выше очень крупно и карман будет рвать, предлагаю внутренним лазерным целеуказателем фирмы ЛазерМакс




Стоит у меня на одном такой.. . что Вам сказать - стрелять из него классно, на цель быстро выходит, бьет точно, при моих немолодых глазах самое то.. . но вот проблема, в некоторых кобурах он включается.. . так что носить его не могу. Хотел написать в компанию по этому поводу, может у них есть решение.

Foxbat
P.M. Ц
8-6-2008 07:30 Foxbat
Говорят скоро презервативы с камерами будут.. .
CooperS
P.M. Ц
9-6-2008 20:42 CooperS
По теме - я поставил-бы и лазермакс и тритий чтоб было
Foxbat
P.M. Ц
9-6-2008 23:29 Foxbat
Originally posted by CooperS:
По теме - я поставил-бы и лазермакс и тритий чтоб было

Про лазермакс я уже писал, что здорово, но за кобуру цепляется и включается.. . короче, написал на фирму, они обещали прислать новый модернизированый рычаг. Посмотрим как он работает, если все путем, то собираюсь поставить их на еще пару пистолетов.

oktagon
P.M. Ц
10-6-2008 01:07 oktagon
Я против установки лазерных прицелов на пистолеты, так как они отвлекают внимание стрелка от мушки и целика. В случае отказа лазера у стрела уйдет дополнительное время на переориентацию.
Foxbat
P.M. Ц
10-6-2008 01:28 Foxbat
Originally posted by oktagon:
Я против установки лазерных прицелов на пистолеты, так как они отвлекают внимание стрелка от мушки и целика. В случае отказа лазера у стрела уйдет дополнительное время на переориентацию.

Очень может случиться что лет через 20-30 Ваше мнение изменится.. .

Я, например, очки ношу только для чтения, значит что в тот момент когда пистолет может понадобиться их на мне скорее всего не будет. В таких условиях лазер дает мне огромное преимущество.

А отказ.. . как и все остальное, его надо регулярно проверять, а вообще они надежные, по моему опыту.