Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Taurus PT1911 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Taurus PT1911    (просмотров: 7707)
 версия для печати
filin
posted 23-5-2010 11:03    
Триггер = спусковой крючок, слайд = затвор, фрейм = рамка, хаммер = курок.
Lehmen
posted 23-5-2010 11:58    
quote:
Originally posted by leonid 47:
в тригере сбоку сделно отверстие в которое вставленпластиковый стержень и когда вы закручиваете регулировочный винт то он врезается впластиковый стержень и хорошо держится и регулируется.

На Кимбере может быть. А на Таурусе нифига нет, поэтому и не держится.

edit log

leonid 47
posted 23-5-2010 21:45    
купите тригер кимбера и все будет нор мально. купите тригер кимбера и все будет нор мально. купите тригер кимбера и все будет нор мально.
Lehmen
posted 23-5-2010 21:50    
Так не интересно У меня счас от смита крючок стоит (достался по случаю), так его пришлось серьёзно пилить, для начала что бы просто влез, а потом что бы grip safety работал. Хватит с меня пока что
leonid 47
posted 1-6-2010 02:52    
хочу коротко сказать насчет профессиональзма завод кимбер не частная лавочка где любитель оржия мастерит то то на свое усмотрение. есль бы завод работал бы по такому принципу то ничего путевого из этогобы не вышло. вероятно вы даже не можете представить какое количество оружия производитя в америке так вот явам скажу что за год произодится оружия столько сколько в европе и россии вместе взятыми. теперь вы можете представить какая конкуренция. теперь насчет сравнени с макдональдсом я скажу вам только за участок сборки человек который приходит а наш участок в течении 30 минут слушает и смотрит как собирается пистолет а затем в течении 1 часа должен собрать 4.5 пистолетов. да люди которые работают больше времени нарабатываю т больший опыт а я например хотел знать больше о проблеммах пистолета и закончил школу ремонтников. однако я хочу сказать что ремонтники в америке очень жестко подходят к соблюдению законов и не позволяют делать какие либо изменения в конструктивные данные законы в америке очень строгие и никто не хочет потерять работу. насет того как преобрести оружие в америке я постараюсь подробно все узнать и написать
filin
posted 1-6-2010 09:40    
Леонид, Вы текст с телефона набираете?Если нет - попробуйте использовать знаки препинания.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Taurus PT1911 ( 4 )
guns.ru home