Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Taurus PT1911 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Taurus PT1911    (просмотров: 7707)
 версия для печати
ramashkaus
posted 21-5-2009 03:08    
тоже способ но видел и так и так
Sergey88
posted 21-5-2009 07:08    
Блин, видел на сайте Taurus PT1911 с классными walnut grips теперь продают. Но отдельно грипс вроде пока не купить.

А прицельные ,я так понял, найти не просто, так как стандартные 1911 не подходят, у них cut другой.

ramashkaus
posted 22-5-2009 19:52    
да другой. М1911.цом форум твой друг. Там уже есть дискуссии насчет штук 5 разных сайтс для ПТ1911. Накладки есть ЛЮБЫЕ. Любые 1911 накладки подходят с маленькими модификациями.
Lehmen
posted 22-5-2009 19:57    
quote:
Originally posted by ramashkaus:
да другой.

А вот это не приятный сюрприз... Что же они, гады...
ramashkaus
posted 22-5-2009 22:34    
Heins sights для них выпускают пару моделей. Можно переточить под обычные у гансмита, но вообще да, неприятно. Наверное попытка дать Hines срубить бабла на этом деле немного.
Lehmen
posted 22-5-2009 23:04    
quote:
Heins sights для них выпускают пару моделей. Можно переточить под обычные у гансмита, но вообще да, неприятно. Наверное попытка дать Hines срубить бабла на этом деле немного.

Поискал, сейчас для них Novak прицельные выпускает. А у Новака есть очень хорошие прицельные. Интересно какие их модели для тауруса подходят.

edit log

Sergey88
posted 24-5-2009 04:35    
Кто нибудь стрелял из PT1911 +P AMMO?
Sergey88
posted 24-5-2009 04:41    
Да, Lehmen спб за подсказку, на ихнем сайте нашел след прицельные для PT1911:

NOVAK
NO MACHINING REQUIRED
Fit existing dovetails
May require minor fitting
Sights are SAME HEIGHT as factory sights.
These are the X MODEL sights with the WIDE NOTCH.
Taurus 1911
Taurus 1911 Tritium Night Dot Set
Code: SLMT191103
Price: $146.90
Quantity in Basket: none

Taurus 1911 Fiber Optic Set
Code: SLMT1911FO
Price: $81.90
Quantity in Basket: none

Жалко нет аджастбл.

Lehmen
posted 24-5-2009 16:10    
Дело было вечером, делать было нечего. Немножко обновил внешний вид.
click for enlarge 1200 X 798 268,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 757 237,3 Kb picture
Sergey88
posted 24-5-2009 18:20    
She looks cute
Sergey88
posted 25-5-2009 05:17    
Сегодня отстрелял пол пачки +P magtech 185gr JHP
Bad ass пульки. Не только отдача сильней , но самое главное это звук!
Звучик почти как выстрел из мощной винтовки

Наверное много такими горячими патронами лучше не стрелять...

ramashkaus
posted 1-6-2009 18:25    
Как он их кушал? У меня с халопоинтами в нем были затыки. Отстрелял из него 500 релоудов. Поподает стабильно выше прицеливания сантиметров на десять. Задолбало. Ищу правильный фрон сайт.
Sergey88
posted 2-6-2009 04:33    
Кушал нормально. Без затыков.
Правда отстрелял я их мало, уж больно дорогие собаки.
А у меня на 25 ярдов немного ниже точки прицеливания, тоже наверное буду менять прицельные.

offtopic:
Как там у вас с патронам в .45?
Тут вроде немного улучшилась ситуация, в Academy,часто бывают.
9мм вообще без проблем 3-4 "сорта".
А вот в Волмартах пусто...

ramashkaus
posted 2-6-2009 05:05    
А мне похеру. я релоужу .45 Компонентов хватит продержаться до конца этой херни с патронами. Вроде тут тоже легчает потиху.
leonid 47
posted 19-5-2010 06:48    
quote:
ну вот и получил я тауруса. без рельсы, черный. просто торус пт1911. пока отстрелял 3 пачки- проблемм нет. только болтики на рукоятке разболтались. я их залоктайчу когда накладки поменяю. ни каких задержек. пистолет очень понравился. настоящий он. металлический, тяжелый, с серьезным каллибром. мужицкий в общем. точно стрелять из него нихрена не выходит, грешу на рукоятку( накладки). буду менять.
разобрал его для чистки( пришел он буквально залитый маслом). разборка этого пистолета дело для новичка долгое и непростое. но радует металл во всех частях, да и сделано все очень хорошо. не понтавились только следы от какого-то инструмента внутри рукояти( как будто прокатились там железные колесики). покрытие пистолета сразу видно что нестойкое но по цвету и ощущениям мне очень нравится. этакий неблестящий и светопоглощающий черный. не гладкое а бархатистое. жаль только что на нем уже появились желтые царапинки от выбрасываемых гильз.
из нареканий:
1. спусковой крючек уже начал вытираться и болтается на миллиметр вверх и вниз(буду менять на хромированый) не критично но неприятно. у кимбера с полки было тоже самое.
2. жутко выводит лоер лок на бойке (буду менять на хромированый с вырезом)но это эстетика
3. ексдендет сэфети на левой стороне мешает моему правому большему пальцу, его просто некуда класть. и поэтому хват какойто неправильный. зовут меня леонид я работаю на кимбере 8 лет сборка ремонт пистолетов для того чтобы курок не болтался надо регулировочный винт закрутить до конца чтобы курок перестал двигаться а затем открутить его на квотер или немного болише это обеспечит нормальную работу курка и обезопасит вас от двойного выстрела. мугкость работы курка зависит от взаимодействия сира и хамера как они подогнаны друг к другу. леонид47
4. накладки узкие и жесткие (буду менять)
5. лалипап сайтс меня просто убивают. но все говорят что они рулят а три точки отстой. (вот им я их и продам, а пока ищу нормальные сайтс)
ну вот вроде и все, для меня этот пистолет уже стал любимым и стрельба из него доставляет мне массу удовольствия. осталось только исправить все мелочи которые мне не нравятся.
а теперь вопросы тем кто понимает в 1911:
1. какие накладки посоветуете?( хочу чивото красивое но и чтоб потолще)
2. как держится мушка и целик? как их снять или поджать?( люди говорят что мушка со временем откручивается)
3. какие поставить сайтс( мне нравятся низкие три точки которые светятся в темноте) или и правда оставить лалипап?
4. кто как держит 1911 с экстендед сэфети? или у меня руки не под то заточены?
5. куда капать масло?( в инструкции блин об этом не слова)
6. он не должен стрелять с полувзвода, правильно? нафига тогда полувзвод?
7. ну и вообще типс и трикс по 1911 ар очень даже велком!( например расборка и т.д.
всем заранее спасибо.
п.с. на многих форумах пишут про разлетающиеся сэфетис. у меня пока все ок. мушка тоже пока держится ок (на них тоже клевещут).
[/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001128/1128002.jpg]

leonid 47
posted 20-5-2010 04:56    
quote:
ну вот и получил я тауруса. без рельсы, черный. просто торус пт1911. пока отстрелял 3 пачки- проблемм нет. только болтики на рукоятке разболтались. я их залоктайчу когда накладки поменяю. ни каких задержек. пистолет очень понравился. настоящий он. металлический, тяжелый, с серьезным каллибром. мужицкий в общем. точно стрелять из него нихрена не выходит, грешу на рукоятку( накладки). буду менять.
разобрал его для чистки( пришел он буквально залитый маслом). разборка этого пистолета дело для новичка долгое и непростое. но радует металл во всех частях, да и сделано все очень хорошо. не понтавились только следы от какого-то инструмента внутри рукояти( как будто прокатились там железные колесики). покрытие пистолета сразу видно что нестойкое но по цвету и ощущениям мне очень нравится. этакий неблестящий и светопоглощающий черный. не гладкое а бархатистое. жаль только что на нем уже появились желтые царапинки от выбрасываемых гильз.
из нареканий:
1. спусковой крючек уже начал вытираться и болтается на миллиметр вверх и вниз(буду менять на хромированый) не критично но неприятно. у кимбера с полки было тоже самое.
2. жутко выводит лоер лок на бойке (буду менять на хромированый с вырезом)но это эстетика
3. ексдендет сэфети на левой стороне мешает моему правому большему пальцу, его просто некуда класть. и поэтому хват какойто неправильный.
4. накладки узкие и жесткие (буду менять)
5. лалипап сайтс меня просто убивают. но все говорят что они рулят а три точки отстой. (вот им я их и продам, а пока ищу нормальные сайтс)
ну вот вроде и все, для меня этот пистолет уже стал любимым и стрельба из него доставляет мне массу удовольствия. осталось только исправить все мелочи которые мне не нравятся.
а теперь вопросы тем кто понимает в 1911:
1. какие накладки посоветуете?( хочу чивото красивое но и чтоб потолще)
2. как держится мушка и целик? как их снять или поджать?( люди говорят что мушка со временем откручивается)
3. какие поставить сайтс( мне нравятся низкие три точки которые светятся в темноте) или и правда оставить лалипап?
4. кто как держит 1911 с экстендед сэфети? или у меня руки не под то заточены?
5. куда капать масло?( в инструкции блин об этом не слова)
6. он не должен стрелять с полувзвода, правильно? нафига тогда полувзвод?
7. ну и вообще типс и трикс по 1911 ар очень даже велком!( например расборка и т.д.
всем заранее спасибо.
п.с. на многих форумах пишут про разлетающиеся сэфетис. у меня пока все ок. мушка тоже пока держится ок (на них тоже клевещут).
[/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001128/1128002.jpg]

leonid 47
posted 22-5-2010 06:20    
. зовут меня леонид я работаю на кимбере 8 лет сборка ремонт пистолетов для того чтобы курок не болтался надо регулировочный винт закрутить до конца чтобы курок перестал двигаться а затем открутить его на квотер или немного болише это обеспечит нормальную работу курка и обезопасит вас от двойного выстрела. мугкость работы курка зависит от взаимодействия сира и хамера как они подогнаны друг к другу. леонид47
Lehmen
posted 22-5-2010 11:44    
А как этот винтик зафиксировать можно? Он у меня гуляет постоянно. Фиксатором резьбы, по моему слишком долго крутить, засохнет всё десять раз пока докрутишь.

edit log

filin
posted 22-5-2010 14:40    
leonid 47,добро пожаловать на форум!Комментирую:"открутить на четверть оборота","взаимодействие шептала и боевого взвода курка".Не сочтите за излишнюю занудность - не все участники форума понимают английский.
leonid 47
posted 23-5-2010 02:52    
спасибо что проявили интерес к моим ответам. хочу уточнить некоторые моменты насчет того что тригер\курок\болтается после такого количества выстрело то это заблуждение я на заводе участвовал в испытании слайды стреляя в день по пять тысяч патронов и тык целую неделю итого 30 тысяч патронов и тригер выдержал без всяких проблем меняли только пружину после каждой тысячи. тригер который ставит кимбр имеет усики кторые надо правильно установить и точно подогнать во фрейме. в тригере сбоку сделно отверстие в которое вставленпластиковый стержень и когда вы закручиваете регулировочный винт то он врезается впластиковый стержень и хорошо держится и регулируется.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Taurus PT1911 ( 3 )
guns.ru home