Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Taurus PT1911 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Taurus PT1911    (просмотров: 7707)
 версия для печати
ramashkaus
posted 12-3-2008 23:31    
Нет наверное смысла, просто столько вокруг примочек-глаза разбегаются. да и вкладываться надо только на некоторые детали. остальные совсем копейки стоят. а вокруг я часто посматриваю- вот и беретту жду теперь и гп100 от ругера мне улыбается.
п.с. а буду работать- накуплю игрушек. жена у меня на эту тему- золото.
Strelok13
posted 16-3-2008 04:27    
Не могу сказать, что видел много рукоятей, но из тех, что видел, самое приятное впечатление произвела пачмаеровская оболочка, оборачивающаяся спереди рукояти. Рукоять получается толстая и очень приятная на ощупь.
ramashkaus
posted 16-3-2008 07:08    
а это не деревянные такие с резинкой спереди?? на них еще мадальёны посередине?
Strelok13
posted 16-3-2008 14:30    
Нет, те, что я видел, вот такие: http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=5637 , это не боевой пистолет, но оболочка рукояти настоящая. Здесь их несколько вариантов: http://www.midwayusa.com/esearch.exe/search?search_keywords=Pachmayr+1911&category_selector=10613&Click+to+Begin+Search.x=17&Click+to+Begin+Search.y=13 . Там и деревянная с резиной есть.

edit log

ImageMaker
posted 16-3-2008 21:44    
[QUOTE]Originally posted by ramashkaus:

ramashkaus
posted 19-3-2008 05:38    
это только я не вижу что имеджмэйкер запостал?
Strelok13
posted 19-3-2008 17:59    
Я тоже не вижу, но стеснялся спросить.
kruzhalik
posted 19-3-2008 18:13    
quote:
Originally posted by ramashkaus:
это только я не вижу что имеджмэйкер запостал?

Так ссылку никто не отменял... http://www.youtube.com/watch?v=4P4XJTKzKEU

edit log

ramashkaus
posted 20-3-2008 18:45    
а! красиво. жаль не стреляет.
ramashkaus
posted 13-5-2008 08:57    
поменял грип. привыкаю. в плане точно замена прицела. не могу я эти две точки переносить на дух!
click for enlarge 1920 X 1440 994,8 Kb picture
ramashkaus
posted 8-8-2008 07:51    
как именно облегчить спуск при помощи болтика на спуск кручке и надо ли для этого снимать его?
xwing
posted 8-8-2008 10:05    
quote:
как именно облегчить спуск при помощи болтика на спуск кручке и надо ли для этого снимать его?

RTFM?

ramashkaus
posted 14-8-2008 21:08    
нету в мануале, но я разобрался с ключем и инструкциями Лехмена (спасибо btw). на днях попробую новый спуск, прицельные эти мне не нра совсем и не привыкнуть никак, и на халопоинтах иногда затыки, а все остальное в пистолете на 5+.
Sergey88
posted 5-5-2009 07:27    
Рома,
грипс на твоем PT1911 подошли без проблем или пришлось немного подгонять?
Поменял ли прицельные?

Я бы вот хотел поставить на свой adjustable rear sight, но , что то не нашел таких для PT1911.

ramashkaus
posted 19-5-2009 06:18    
Грипс пришлось точить дремелем два раза. Первый раз из-за сэфети двухсторонней, второй раз из-за магвела на крючках. Напомни мне после экзаминов пикчу забацаю. Магвел оченно полезный. Прицельные присмотрел но пока не занимался, нет ни денег ни времени, аджастабл не знаю но есть пару компаний которые делают нормальные три точки. Обойдется где-то в стольник. Есть фиберные вроде за дешевле.
При мне мужик из моего пистолета сделал группу в квотер на 10 ярдов из моих релоудов с родными сайтс когда я ему пожаловался что не могу из-за них точно стрелять Так было обидно, писец.
xwing
posted 20-5-2009 06:47    
Пилять ну кто бы мне обьяснил нах нужна 1911 ета передняя насечка? Портититг она вид очень красивого пистолета сильно.

Я из своего Спрингфилда собираюсь выкинуть нах бразильские MIM потроха и поставить сет от Cylinder and Slide.

http://www.cylinder-slide.com/index.php?app=ccp0&ns=prodshow&ref=CS373

xwing
posted 20-5-2009 06:54    
quote:
Originally posted by d0gh8r:

Я беру. Мы с тобой как-то обсуждали это дело. Если хочется вылизаный 1911, то сумма потраченых бабок будет всегда соответствующей качеству. Чудес не бывает. Наш выбор лишь в том какими порциями ее тратить - либо сразу взять то что нужно, либо потратить вначале чуток меньше на покупку базы, и потом раздавать остаток бюджета туда-сюда на детали, почту, гансмитам и плясать вокруг него с шаманским бубном. Разница будет не в потраченых деньгах, а только в потраченом времени, нервах, и имени на раме конечного результата (и разумеется в реселлер валью)

Сомнительно, например я не нашел модели пистолета ценою около 1000 баксов, кот. бы меня устроила без изменений. Чтобы не было МИМ частей в fire control group, чтобы не было передней насечки, не было firing pin safety.

edit log

Lehmen
posted 20-5-2009 11:05    
quote:
Originally posted by xwing:
Пилять ну кто бы мне обьяснил нах нужна 1911 ета передняя насечка

За неё затвор передёргивать очень удобно. Многим нравится.
ramashkaus
posted 20-5-2009 17:25    
Есть ипсишники передергивающие затвор снизу двумЯми пальцАми из-за всяких зверских навесов сверху на затворе не даюших к нему подлесть почеловечески.
Lehmen
posted 20-5-2009 17:35    
quote:
Есть ипсишники передергивающие затвор снизу двумЯми пальцАми из-за всяких зверских навесов сверху на затворе не даюших к нему подлесть почеловечески.

Если к затвору сверху не подлезть, то обычно в него сбоку шпильку вкручивают, за которую и дёргают.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Taurus PT1911 ( 2 )
guns.ru home