Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Смит анд Вессон M&P ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смит анд Вессон M&P    (просмотров: 9867)
 версия для печати
Leopoldas
posted 30-7-2008 15:16    
Кстати, забыл сказать, у меня есть ссылочка, по которой указанно как своими ручками делать подобный апгрейд, но толко с некоторыми различиями то данного варианта. Кстати вот и она, жмём на неё и дальше :"I Agree" http://www.burwellgunsmithing.com/M&Ptriggerjob1.htm
Leopoldas
posted 30-7-2008 15:23    
А за тот изгиб точно чего-нить цепляется? А то мне слайд как-то страшненько трогать. Из мною представленного варианта я сделал поцти всё, кроме как эту детальку так красиво обравнять ( в моей инструкции этот вариант тоже показан). Xотя теперьзнаю как - в дрель и над надфелем покрутить!
Grizzly
posted 30-7-2008 15:45    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
А за тот изгиб точно чего-нить цепляется? А то мне слайд как-то страшненько трогать.

Да ничего страшного не произойдёт. Если, конечно, вовсе не сточить этот выступ, в порыве фанатизма.
Единственное, стачивать и шлифовать это место зело неудобно, доступ ручного инструмента весьма ограничен. Тут бы хороший фрезерный станок...

А за ссылку - спасибо. Будет куда направить временами чешущиеся руки.

edit log

Leopoldas
posted 30-7-2008 17:39    
А как насчёт стрельбы вниз и влево? Было ли такое и как избавились?
Grizzly
posted 30-7-2008 18:16    
Это, скорее всего дефект хвата. Ничего подобного у меня не наблюдалось.
Давал пистолет ещё одному участнику этого форума - так же, никаких "самовольных" отклонений.
Единственное, что меня смущает при стрельбе из МП, так это чересчур сильный рывок, при срыве ударника. К этому приходится приспосабливаться.
and0000
posted 1-8-2008 22:20    
вопрос к владельцам, на сайте SW указано что пистолет имеет спусковой механизм ДАО, то есть вроде как самовзвод для каждого выстрела, но что то непохоже, разобрать и посмотреть что внутри не дали. Что ж там на самом деле?
gozlun
posted 1-8-2008 23:57    
quote:
Originally posted by and0000:
вопрос к владельцам, на сайте SW указано что пистолет имеет спусковой механизм ДАО, то есть вроде как самовзвод для каждого выстрела, но что то непохоже, разобрать и посмотреть что внутри не дали. Что ж там на самом деле?

Спуск типичный SА,звиздят они что бы сделать
пистолет более привлекательнным для полицейского рынка.

stas73
posted 17-7-2009 22:34    
я вчера попробывал M&P и XDм в тире. Smith&Wesson лежит в руке как влитый, но спуск очень не понравился из-за свободного хода. Народ, вы когда делали тригер джоб у вас это явление исчезло или это не вырождаемая болезнь? XDм не плох но рукоятка уж очень агрессивная с насечками, неприятно в руке, да и после М&P кажется эдакой этажеркой хотя очень точный пистолет. Кто ешё что может сказать об М&P хорошего или плохого? Я засматриваюсь на него и вот думаю а нужен ли он мне, пока что только очень нравится.

edit log

gozlun
posted 18-7-2009 04:06    

quote:
Originally posted by stas73:
я вчера попробывал M&P и XDм в тире. Smith&Wesson лежит в руке как влитый, но спуск очень не понравился из-за свободного хода. Народ, вы когда делали тригер джоб у вас это явление исчезло или это не вырождаемая болезнь? XDм не плох но рукоятка уж очень агрессивная с насечками, неприятно в руке, да и после М&P кажется эдакой этажеркой хотя очень точный пистолет. Кто ешё что может сказать об М&P хорошего или плохого? Я засматриваюсь на него и вот думаю а нужен ли он мне, пока что только очень нравится.

В ретроспективе, лучше бы револьвер С&W купил.
Xотя МП совсем не плох, спуск сделать, все остальное
он уже имеет.
Dr_Fwd
posted 8-8-2009 12:15    
íà ìîåì ìï9 ïðîáåã îêîëî 26000 âñå ïðåäîõðàíèòåëè âèíóë è âèêèíóë ïîñëå ïåðâîè ðàçáîðêè (èíòåðíàë ñàôåòû/ìàã ñàôåòû íà äàííèè ìîìåíò íîøó òîëêî åòîò ãóí òàê êàê íàäåéåí!
Dr_Fwd
posted 8-8-2009 12:20    
posle 10000 patronov spusk sam ispravlyaetsya! a esli ser'ezno u menya 3 MP - 9,.40, .45. samii bol'shoi probeg na 9ke (okolo 26000) problem ne znayu s etimi stvolami. IMHO Glock otdihaet... (Glock'ov u menya toje paru shtuck, tak chto sravnit' est' s chem)

sorry za latinicu, u menya translit knopka ne rabotaet...

filin
posted 8-8-2009 12:48    
quote:
sorry za latinicu, u menya translit knopka ne rabotaet...

Сочувствую. Первый пост вообще нечитаемый...
stas73
posted 9-8-2009 08:17    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Др_Фwд:
[Б]

сорры за латиницу, у меня транслит кнопка не работает... [/Б][/QУОТЕ]

Рекомендую http://translit.cc/

edit log

xwing
posted 10-8-2009 09:14    
Мне в МП .45 сильно понравилось что он по габаритам - совершенно вменяем. если б носил - был бы в первом списке.
xwing
posted 10-8-2009 09:15    
quote:
Originally posted by gozlun:

В ретроспективе, лучше бы револьвер С&W купил.
Xотя МП совсем не плох, спуск сделать, все остальное
он уже имеет.

А ты делал? Мне спуск не показался сильно ужастным. Мне он в целом вполне понравился, неплохой пистолет.

stas73
posted 23-8-2009 23:35    
Застряв во Флориде конкретно я решил развлечь себя как нибудь (жаль что никто из Флоридских комрадов не пригласил на пострелушки, но как говорится я без притензий и иллюзий ведь у каждого свои проблемы). Я нашёл местный тир и решил пострелять из М&П 9мм. Блин, отвык от арендных цен!!! Поход в тир вылился мне в 74$ - абалдеть, хотя чему я удивляюсь? Линия 10$, рент пистолета 12$, патроны 2 пачки по 19$ каждая Федерал фул метал джекет, мишень силуетная по 2.5$ каждая (брал 4 мишени) ну и конечно таксы, куада ж без них. В общем привык я только за линиу платить так как всё своё ношу с собой а тут в командировке получилась засада! Ну в общем о пистолете: Как и говорил раньше пистолет просто с великолепной ергономикой, был рождён что бы лежать в руке как влитой, такое ощущение что всю жизнь из него стрелял. Так как пистолет рентованный то пропустил через себя немалую сотню патронов и поетому наверно спуск как песня (наверно притёрся) очень предсказуемый и без всяких скрежетаний какие я наблюдал у нового из коробки пистолета. Понравилось и то что не торчит из него ничего, затворная задержка маленькая и плоская, релиз магазина удобен и не нажимается когда не надо. Прицельные три белые точки вполне нормальные и удобные. Стрелял на 25 метров. Первые 10 патронов легли внизу слева мишени, ну всё , подумал что пистолет не чищенный даёт такую неточность. Затем протёр очки (тоже рентованные), прицелился повнимательные и..... и жизнь наладилась. Думаю что очки дали преломление из-за запотевания да и как говорится первый блин комом. В общем группы получались 2-3 инча, в принципе не плохо из не знакомого оружия. Моя оценка пистолета твёрдая пятёрка, ето будет мой следуюший пистолет!

Broker
posted 23-8-2009 23:42    
К сожалению вынужден призать что МП9 меня поразил. Хоть я не долюбливаю все американское... не без предвзятости, но ..меня он тоже поразил.
Сегодня выбраз бы его.
Ковсем положительным откликам присоединяюсь полностью.
Leopoldas
posted 16-6-2013 20:28    
Решил поднять эту старенькую темку.
Появилось если новых владельцев данного ствола на форуме?
Как полёт у остальных кто имел уже это оружие?
У меня полёт отличный. Было пару проблем, но все изза меня - не до конца вставленный магазин, поэтому не подал патрон. После ~8к патрнов и полной нечистки пару раз не подал Барнаул - почистил и всё нормально опят.
Из тюнингов - только спуск по преведённому мною же выше рецепту.
С этим пистолетом выйграл IDPA Lithuanian Nationals 2013, MM класс SSP дивизион.
Думаю поставить магвел, только выбора не особо есть, у нас нет вообще, в США только 2 варианта.
stas73
posted 18-6-2013 08:44    
Вообще проблем нет, пистолет нравится очень! Сейчас охочусь за шиелдом, там с коробки спуск очень хорош и плоский как раз для ношения. К сожалению не могу найти к нему запасных магазинов но это скорее временное явление, еще свежи в памяти обамовские выпады в сторону оружия и народ пока держит цены, хотя сдвиги уже наметились и кое что стало появляться в магазинах.
gozlun
posted 24-6-2013 22:53    
quote:
Originally posted by Leopoldas:

Как полёт у остальных кто имел уже это оружие?

Продал и не жалею.Чем больше из него стрелял,
тем чаще убеждался в преимуществе глока.Через
1.5 года безвылазной резиденции в сейфе,покойника
вынесли ногами вперед.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Смит анд Вессон M&P ( 4 )
guns.ru home