Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Смит анд Вессон M&P ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смит анд Вессон M&P    (просмотров: 9419)
 версия для печати
MVN
posted 3-6-2008 14:48    
Не надо внимание на Викинг обращать.
Sanych
posted 3-6-2008 14:57    
quote:
Originally posted by MVN:

Не надо внимание на Викинг обращать.

А подробнее?

MVN
posted 3-6-2008 15:07    
С мобилы долго стучать, вот доберусь до компутера... Но моё резюме таково, если можно купить ЧЗ-85, то лучше её, а не Викинг. А Х.К.УСП, хоть у нас в два раза дороже, но как минимум раз в 5 лучше. А Викинг... ну если с оружием, совсем ж... можно и Викинг.

edit log

Leopoldas
posted 3-6-2008 20:56    
Ну вот, уже дома лежит красавец. Купил я его, привёз к одному знакомому держателю Г17 и разобрали мы его вместе. Челюсти отпали у обоих до земли. Качество обработки метала - Г17 даже рядом не лежал!!! Ствол ничем не хуже чем у Г17, тритиевые прицельные, 17 зарядный магазин. Xитрая система разборки, которая не позволяет пистолету разобраться случайно или несанкционированно. Пистолет даже с патроном с стволе, но без магазина ни в коем случае не выстрелит, такая у него система безопасности (на крайних соревнования у нас одного стрелка дисквалифицировали именно за выстрел во время смены магазина). Сменный тыльник рукоятки, который крепится штифтом, оный можно использовать как выколотку. А спуск можно и пастой ГОИ обработать, но сначала пострелять надо так.
Одним словом, пока я доволен как слон. Подожду до пятницы и постреляю в тире. Осталось только спортивную кобуру под него и все дела. Если кто знает где заказать, то подскажите.
B_F
posted 4-6-2008 12:05    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
Одним словом, пока я доволен как слон. Подожду до пятницы и постреляю в тире. Осталось только спортивную кобуру под него и все дела. Если кто знает где заказать, то подскажите.

Писал же выше, из барунелса заказать. # 098-000-044 если для правши.

Leopoldas
posted 4-6-2008 15:09    
quote:
Originally posted by B_F:
Писал же выше, из барунелса заказать. # 098-000-044 если для правши.

А это куда звонить то получается? И как она выглядит? В Литву доставкой занимаются?
B_F
posted 4-6-2008 17:21    
шаз меня забанят за рекламу www.brownells.com
по тому номеру выскочит девайс с фоткой. шлют по всюду. платить визой, переводом и т.д.

ramashkaus
posted 4-6-2008 19:05    
спуск. крючек на МиП состоит из двух частей(у глока еще патент не вышел) на одной из частей выступ(типа сэйфети) выступ трется об рамку когда заходит внутрь. на него я грешу за корявый спуск. (я это и в ПМ тебе написал но думаю что может еще кому пр годится)
Leopoldas
posted 4-6-2008 20:45    
Посмотрел, ничего там за рамку не цепляет этот зубчик, свободный ход такой неприятный только когда пистолет со слайдом. Без него всё нормально, нету это ощущения наждачки в механизме.
ramashkaus
posted 4-6-2008 21:38    
"ну тада я не знаю!" если исправишь-дай знать как. если не сложно может и я исправлю.
Leopoldas
posted 4-6-2008 22:09    
quote:
Originally posted by B_F:
шаз меня забанят за рекламу www.brownells.com
по тому номеру выскочит девайс с фоткой. шлют по всюду. платить визой, переводом и т.д.

А слайд не царапает, если во внутрь случайно песок попдает? А то вроде похожие Фобусы есть, так те царапают...

B_F
posted 5-6-2008 10:36    
Если песок попадет, то при любой кабуре могут быть царапины. Фобусы отливают из дешевого пластика. Каидекс формирует по макету пистоля. И как мне показалось у МП покрытие очень крепкое. К тому же затвор у него из нержавейки, потом можете еше до блекса заполировать.
ramashkaus
posted 5-6-2008 16:09    
http://www.youtube.com/watch?v=oDeKtgkZKmQ просто так для образованости.
http://forum.guns.ru/forummessage/52/317962.html here we go!

edit log

Leopoldas
posted 5-6-2008 16:16    
Вот так просто взяли и сломали? Да-а-а... Думаю надо у мастера заказывать тогда кожанную кабуру.
ramashkaus
posted 5-6-2008 16:24    
не думаю что это прокатило бы с блэкхоком. это-ж птосто фобус был на первой ссылке
Leopoldas
posted 5-6-2008 16:31    
Только вот не нахожу я у Блэхока кобуру для МР 9... Даже на ихнем официальном сайте.
ramashkaus
posted 5-6-2008 18:00    
ты прав я тоже не нашел но я своими глазами видел когда покупал на коробке было написано мп .40/9мм . вот что я нашел на pafoa.org

I doubled checked today at the gun shop i went to the Blackhawk Serpas for MP45s were the same holsters that are for the Glock 20/21. However, they did also have MP45 marked on them as well.

The MP 9/40 aren't listed but they are the same Serpa as the Glock 17/22. This is all for the full sized models im not sure if Blackhawk makes a Serpa for compact MP. My old roommate bought a MP40 compact and it fit inside the Blackhawk holster, but there was a little extra room at the end of the barrel.

edit log

ramashkaus
posted 5-6-2008 18:00    
вот тема http://www.pafoa.org/forum/question-answer-40/15155-m-p-45-serpa-holster-9mm.html
ramashkaus
posted 5-6-2008 18:05    
мне кажется что они просто меняют наклейку на коробке из-под глоковкого. кстати осторожно на рекол не попади (который с высокой стенкой). погугли m&p 9mm serpa holster там даже на ebay.com они выскакивают.
Grizzly
posted 30-7-2008 14:35    
quote:
Originally posted by Grizzly:
Да, кстати, а я кажется решил проблему с "шкрябанием" спускового крючка S&W MP.

quote:
Originally posted by Egoz:

а как?

Какого-то особого велосипеда я не изобрёл, просто немного довёл до ума некоторые детали.

Я давно заметил, что со снятым затвором всякого рода неприятные ощущения, связанные с скрежетанием при нажатии курка, исчезают. Значит, проблема возникает там, где детали спускового механизма контактируют с затвором.
Для начала извлёк вот эту подпружиненную предохранительную шпонку (как там эта деталька правильно-то называется?),

click for enlarge 1417 X 954 777,7 Kb picture

зажал в патрон дрели (нет у меня токарного станка ) и алмазным надфилем сточил все грани,

296 x 296

придав ей вот такую форму:

296 x 296

Потом, не вынимая из патрона, просто зашлифовал её с пастой гои до зеркального блеска.

Далее, слегка подточил и зашлифовал вот этот изгиб на затворе.

click for enlarge 1417 X 954 773,6 Kb picture

Результат понравился. Неприятный скрежет сошёл почти на ноль. Остаётся только заново пристрелять пистолет, потому как, для извлечения этой шпонки пришлось снимать целик.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Смит анд Вессон M&P ( 3 )
guns.ru home