Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Смит анд Вессон M&P ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смит анд Вессон M&P    (просмотров: 8185)
 версия для печати
gozlun
posted 7-5-2008 17:14    
quote:
Originally posted by ramashkaus:
блин, послал свой в смит и вессон сказав что гильзы летят мне в голову и спуск на свободном ходу трется как по нождачке. пришел через две недели обратно: поменяли ВЕСЬ!!! слайд на новый и траблшутнули. гильзы стал как надо выбрасывать но теперь стреляет немного вправо вверх. спуск как был так и остался. я попробовал 4(!!!) 9мм СиВ МиП в магазине и у всех такой спуск. мне он не мешает- просто обидно блин, хоть обратно шли.

Зато на револьвере S&W спуск, Ругеру рядом места нет.
Рервый раз из револьвера удобней стрелять DА.
SА черезчур легкая.

Digest
posted 7-5-2008 19:22    
quote:
Originally posted by gozlun:

SА черезчур легкая.

Тоже так получается.

ramashkaus
posted 7-5-2008 20:34    
quote:
SА черезчур легкая.

знаю, стрелял из него с шестиинчевым стволом но хочу всеравно ругер.
Leopoldas
posted 30-5-2008 19:12    
А кто как справился с корявым спуском в М&П? А то попросил в магазине патрогать этот девайс, то был удивлён приятной формой рукоятки и и тем как сидит в руке. Ну вот спуск это что-то с чем-то. Как будто туда горсть песка сыпанули и на клей посадили, всё хрустит по страшному. кто как решил эту проблему и реально ли это?
Foxbat
posted 30-5-2008 23:42    
quote:
Originally posted by Leopoldas:
А кто как справился с корявым спуском в М&П? А то попросил в магазине патрогать этот девайс, то был удивлён приятной формой рукоятки и и тем как сидит в руке. Ну вот спуск это что-то с чем-то. Как будто туда горсть песка сыпанули и на клей посадили, всё хрустит по страшному. кто как решил эту проблему и реально ли это?

Дам совет который дал Роме - когда в 1999 в купил SW99, на нем все кнопки были такие - и спуск, и декокер - плакать хотелось.

Короче, отправил на фирму, с ругательным письмом. Через пару недель пришел - с совершенно другим чувством, все как должно быть.

Попробуйте так сделать, слышал что они на такие вещи откликаются.

Lehmen
posted 31-5-2008 00:05    
quote:
Originally posted by Foxbat:
Попробуйте так сделать, слышал что они на такие вещи откликаются.

По моему опыту - у нас пересылка со всей бюрократией около 200 евро стоит. Тут у нас не там!

Leopoldas
posted 31-5-2008 00:32    
Угу... У нас пока туда перешлёшь оружие, так и поседеешь, а нервов столько истрепают местные бюркраты что у-гу-гу!
А вообще как пистолет С&W М&П9 стоит внимания? Он у нас только недавно в продаже появился, цена привлекательна, а мне для ИПСЦ чего-то надо, а то с Иерихо, тот который поменьше ствол, чую далеко не пойду..
Lehmen
posted 31-5-2008 00:41    
quote:
Угу... У нас пока туда перешлёшь оружие, так и поседеешь, а нервов столько истрепают местные бюркраты что у-гу-гу!
А вообще как пистолет С&W М&П9 стоит внимания? Он у нас только недавно в продаже появился, цена привлекательна, а мне для ИПСЦ чего-то надо, а то с Иерихо, тот который поменьше ствол, чую далеко не пойду..

Самый лучший вариант для IPSC Production в наших условиях - это CZ75 Sp01 Shadow (только запасных пружинок килограм надо сразу же брать). Он почти идеален (судя по описанию S&W MP9 рядом не стоит). К100 его потенциально может зарулить, но мой для IPSC всё ещё не достаточно надёжен. Надеюсь довести до ума. Если не выйдет - однозначно возьму ещё один Shadow (тот что есть брательник оккупировал).

edit log

Leopoldas
posted 1-6-2008 18:38    
Посмотрел по профайлам, вроде у не малого количества есть этот пистолет, люди на форум заходют, а вот не отписывают. Или надо каждого лично в ПМ спрашивать? В принципе не сложно, но нудно...
ramashkaus
posted 1-6-2008 21:56    
не заметил развития темы, сори. вот что я ответил Леопольдосу:
спуск притерся сам немного. но не до конца. если чесно я не замечаю уже но свободный ход до сих пор как по нождачке. когда я посылал его в S&W они поменяли весь слайд на новый. спуску это не помогло. я уже настолько привык что мне пофиг, спуск мне нравится а свободный ход ни на что не влияет. такой спуск у всех 9мм МиП которые я лапал в магазине(3шт). пистолет у меня очень надежен. стреляет все что хочешь и не давиться. пока после обкатки затыков небыло вообще(больше 6000 выстрелов из них 1000 релоудом). то что беретта не досылает M&P глотает без проблем. если бы глок не был ТАКИМ кирпичем, я бы взял его, но у M&P надежность такая-же а рукоять удобная и на прицельную линию он для меня лучше выходит. ну и цена и то что он пришел с 4 магазинами тоже повлияли. если будешь релоудом кормить- крути погорячее а то гильзы в морду летят. с горячим релоудом или коробочными потронами таких проблем нет. все что я пишу относиться только к МиП 9мм. .45 уже совсем другой зверь со своими болезнями.
П.С. а из глока я все равно лучше стреляю. мне из МиП поподать почему-то тяжелее.
ramashkaus
posted 1-6-2008 22:00    
кстати: слайд с которым мне его прислали обратно имеет три точки всередине и болтается ка йух в проруби. мой старый слайд имел две точки и не был таким разболтаным. у кого сколько точек?
Leopoldas
posted 1-6-2008 22:08    
Спасибо, я твой ответ уже давно получил в ПМ. Вот просто жду других участников форума и их комментариев.
ramashkaus
posted 2-6-2008 04:41    
ну авось еще кому пригодится...
LITUANIE
posted 2-6-2008 11:46    
quote:

Не ищите от добра добра. Магазины к нему Е? Сколько стОят? А подсумки, а кобуры? А детали (мало ли что)? Как бы эта привлекательная цена потом не того... Вообщем, перфексьён

B_F
posted 2-6-2008 12:25    
quote:
Originally posted by LITUANIE:

Не ищите от добра добра. Магазины к нему Е? Сколько стОят? А подсумки, а кобуры? А детали (мало ли что)? Как бы эта привлекательная цена потом не того... Вообщем, перфексьён

На МиП все есть. Блейдтех делает кабуры. Также видел МиП в Гоуст´овском `кроншетейне` для ИПСЦ. Детали есть на браунелсе например.

Leopoldas
posted 2-6-2008 14:23    
Магазины на этот пистолет у нас уже есть в продаже, а кабуры и подсумки на то оружие, которого полно в Америке, всегда можно заказать.
ramashkaus
posted 2-6-2008 19:00    
у меня блэкхоковкий холстер стоил как и на глок. магазины недорогие. другие холстеры не делает только ленивый. по крайней мере есть из чего выбрать.
Leopoldas
posted 3-6-2008 00:43    
Была ни была, завтра поеду покупать, если успею справитсиа со всеми делами. Только вот интерсно где на него прицельные достать, чтобы поменять на более спортивные? А то у нас с тритиевыми лежат. Можно ли там чё ещё потюнить? Ну типо как коннектор в Глоке? Как пошлифовать этот корявый свободный ход?
Lehmen
posted 3-6-2008 11:43    
quote:
Как пошлифовать этот корявый свободный ход?

Читал где то про такую штуку: масло с пастой Гои мажется на трущиеся части в УСМ, щёлкается в холостую какое то время - всё что надо притирается. Главное потом прочистить от масла с пастой хорошо.
Sanych
posted 3-6-2008 13:35    
А что, Глоки исчезли из продажи?
Если хочется выглядеть оригиналом, то наверное стоит обратить свой взор на детище Ярыгина - Викинг. А если стрелять много и без проблем, то учитывая специфику местного рынка (Литва), то Глок все же предпочтительней.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Смит анд Вессон M&P ( 2 )
guns.ru home