вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: hk p7 k3
Dabrila
30-9-2014 09:56 Dabrila
цитата:
Изначально написано filin:
Dabrila ,гугль в помощь!Но если не получится - смотрите здесь:
http://www.gunfaqs.org/P7FAQ/I/p713-techmanual.pdf
снятие выбрасывателя описано,но нужен хитрый инструмент - две выколотки
Если нужно - переведу.

Огромное спасибо! по сравнению с тем что я находил так это просто клад информации хоть и на непонятном мне языке))), но как вы и сказаи - гугл в помощ.
А существуют ли более глубокие мануалы? например - как ствол выпресовать? вперёд он выпресовывается или назад?

edit log

Бринкс
21-6-2015 15:19 Бринкс
Все-таки снял этот выбрасыватель,на своём HK P7(PSP). Сразу-спокупки не получилось-ну и отбросил эту затею.Сейчас прошло несколько месяцев владения-и настрел под пятьсотен.Несерьёзно,думаю-пора учить матчасть..
До этого "освоил" только мгновенное снятие блока ударника-для безопасности и по требованиям.Вынимаю с помощью большого пальца и тонкого чуйства механизьма)
Выбрасыватель поддался после пыхтения и "третьей руки"-упора в колена.Пружинка там была зверская-плюс подзасорилась со временем.-Потребовалось большое усилие ее нажать-через канал в выбрасывателе на гнеток.
Из инструмента-использовалась канцелярская скрепка нужного диаметру плюс отвертка с тонким жалом.
Пользуясь случаем,проверил сегодня в стрельбе рекламный трюк-пистолет действительно прекрасно функционирует без выбрасывателя. Гильзы весело и одинаково улетают,по окончании-встаёт на задержку. После пятого магазина случилось три печных трубы-гильза в окне,патрон следующий уже дослан.Устранимо встряхиванием..Грешу на грязь в канавках или ещё что-от чешских патронов.
А так-пистолет formidable-ну просто люблю я его..Буду "изучать" глубже

click for enlarge 1920 X 1440 112.0 Kb
Угрюмыч
4-6-2017 22:30 Угрюмыч

click for enlarge 1117 X 836   1.4 Mb
Угрюмыч
4-6-2017 22:48 Угрюмыч
Даже не знаю как деталька называется?
Бринкс
5-6-2017 12:53 Бринкс
Блок ударника? У нас был только однажды на naturabuy,в сборе-80 евро,поздравляю(
Я свой продал ,дурак-господин охвицер грозился лишить "всего". Сейчас утряслось-но пистолет тю-тю..
Угрюмыч
6-6-2017 00:24 Угрюмыч
Не, блок ударника там на столе лежит вне резкости. В затворе в дырке перемычка?, или фиг знает как её назвать, за что этот блок и цепляется, треснул как я понимаю. Чот както раньше и не обращал внимание.
D-ton-8
13-6-2017 23:30 D-ton-8
Господа-владельцы, помогите новичку советом.
Обзавелся HK P7M8, БУ-шным конечно.
все нравится, пистолет - сказка. единственное, что смущает, взводится он практически безшумно. а вот отпускаешь педаль, даже если медленно- лязгает, что сумашедший.
при чем создается впечатление, что половину хода педали при разжимании пружина не разжимается, а разжимается уже вся на последней стадии отпускания педали, и поэтому адски лязгает.
Боек и его группу вытащил, почистил, смазал- не помогло.
скажите, этот самый лязг при спускании с боевого взвода, это нормально, и так оно у всех, и так и должно быть, или мне искать где-то место трения или издохшую пружину?

edit log

quas
14-6-2017 08:00 quas
quote:
Originally posted by D-ton-8:

это нормально, и так оно у всех, и так и должно быть

Чтобы уменьшить звук, можно оттянуть слегка затвор. Но совсем бесшумно не отпустите клавишу.
Это нормально.
Бринкс
16-6-2017 18:32 Бринкс
Педаль лязгала при опускании-это было и у меня и у др, и нормально."Бесшумности" в манипуляциях добиваться нафиг не нужно-мы же не спецагенты и киллеры с подъездов.Наоборот,пистолет даёт звукоинформацию-"вы расслабились и я не выстрелю" .. Как от этого ибавиться-а надо ли?
За пару лет владения-на своём снимал\разбирал только группу ударника,выбрасыватель да газовый поршень-более из интересу а не по надобности.Далее углубляться-смелости не хватило) Чистил-только ствол,газовую камеру да магазины-последнее нехило собирало нагар.Вопреки расхожему мнению-оказался очень "чистый" пистолет с небольшим нагаром во вполне доступных местах.Новый владелец меня не тревожил-значит всё було правильно..
На фото Угрюмыча перегородка не с трещиной-там вроде как стык формы литья.Если правильно вспомнил..Если "пошла" дырка-можно наверное поступить как вьетнамскому лётчику.В смысле-заклеить красную лампочку изолентой и продолжать стрелять
ImageMaker
21-6-2017 19:49 ImageMaker
[QUOTE]Изначально написано Бринкс:
[b]Педаль лязгала при опускании-это было и у меня и у др, и нормально."Бесшумности" в манипуляциях добиваться нафиг не нужно-мы же не спецагенты и киллеры с подъездов.Наоборот,пистолет даёт звукоинформацию-"вы расслабились и я не выстрелю" .. Как от этого ибавиться-а надо ли?

=============

Оттяните затвор на 5мм или чуть более мм и отпустите "педаль"
Поделитесь впечатлением вышло ли тише

edit log

Бринкс
23-6-2017 14:36 Бринкс
Впечатление продал Но на форуме фанатов Н/К вышеописанную вами манипуляцию делать вроде как сильно не советовали.Забыл,почему..
Угрюмыч
23-6-2017 22:15 Угрюмыч
quote:
Изначально написано ImageMaker:
[QUOTE] ...вышло ли тише

Пропал щелчок со звоном, чвакает тише как сквозь вату. Ощущения чисто субъективные /посаженный слух + звон в ушах/. А и "эспандер" работает без нагрузки, в пустоте как будто половины деталей там не хватает.

edit log

ImageMaker
24-6-2017 13:18 ImageMaker
quote:
Изначально написано Бринкс:
Впечатление продал Но на форуме фанатов Н/К вышеописанную вами манипуляцию делать вроде как сильно не советовали.Забыл,почему..

=======

...ерунда,
этот совет от самого НК,
которым пользовался сам всегда без каких либо последствий

edit log

ImageMaker
24-6-2017 13:21 ImageMaker
quote:
Изначально написано Угрюмыч:

Пропал щелчок со звоном, чвакает тише как сквозь вату. Ощущения чисто субъективные /посаженный слух + звон в ушах/. А и "эспандер" работает без нагрузки, в пустоте как будто половины деталей там не хватает.

borisovih70
13-1-2018 12:24 borisovih70
Позвольте вопрос, уважаемые форумчане
Подскажите, каков внешний диаметр поршня, внутренний диаметр газового цилиндра и его глубина на данном пистолете?

edit log

quas
14-1-2018 14:00 quas
У к3 поршня нет, не по адресу вопрос.
У М13 поршень 6,96, цилиндр 48,40.
borisovih70
14-1-2018 16:44 borisovih70
Спасибо!
E-Colt
14-1-2018 16:50 E-Colt
Подскажите, насколько сильно у этого пистолета засоряется узел газового торможения затвора? Как часто его нужно чистить?
Foxbat
14-1-2018 22:31 Foxbat
Зависит от пороха, но я ни разу не довел ни один из своих до того, чтобы пистолет перестал нормальмо работать, хотя чистил их редко.
borisovih70
15-1-2018 00:44 borisovih70
Интересно, а наличие продольных канавок в патроннике является обязательным условием надежной работы данного пистолета?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4