Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Walther PPK ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Walther PPK    (просмотров: 14193)
 версия для печати
Юрий_М
posted 19-9-2008 21:04    
Здравствуйте Уважаемые. В компанию не возьмёте?
Я на Ганзе новый участник. Не столько общался с форумчанами ,сколько читал .
Имею Walther PP *66-го года .380 и на магазине сломался удлиннитель (finger rest)?
Где бы мне найти такой? Помогите советом. Может у кого из живущих в Штатах лишний есть, то могу купить. Порядочность гарантирую.
Спасибо и Спасибо за форум.

edit log

Whale
posted 19-9-2008 23:18    
Я себе как-то искал такой - так и не смог найти. Проще купить целиком магазин.
Юрий_М
posted 20-9-2008 02:42    
quote:
Originally posted by Whale:
Я себе как-то искал такой - так и не смог найти. Проще купить целиком магазин.

Спасибо Whale ,и ещё вопрос PP и PPK обоймы и рукоятки (щёчки) одинаковые, подходят к друг-другу ? Я слышал что PP и PPK немецкие, французкие Манурин (ИнтерАрмс в целом ) и американские сделаны Смит и Весоном разные, так ли это?

edit log

Vlad17
posted 20-9-2008 03:12    
quote:
Купил Харлей - надо было отбиваться от жены...

Поэтому у меня сейчас нет жены.

Whale
posted 20-9-2008 19:58    
quote:
Originally posted by Юрий_М:

Спасибо Whale ,и ещё вопрос PP и PPK обоймы и рукоятки (щёчки) одинаковые, подходят к друг-другу ? Я слышал что PP и PPK немецкие, французкие Манурин (ИнтерАрмс в целом ) и американские сделаны Смит и Весоном разные, так ли это?

Рукоятки и щёчки одинаковы у ПП и ППК/С. У ППК и то и это короче. Плюс, надо смотреть что бы они были того калибра что вам надо.

Whale
posted 20-9-2008 19:59    
quote:
Originally posted by Vlad17:

У меня, к счастью, не на таком уровне. Она понимает всё. Зачастую быстрее чем я.

Юрий_М
posted 22-9-2008 04:51    
quote:

Рукоятки и щёчки одинаковы у ПП и ППК/С. У ППК и то и это короче. Плюс, надо смотреть что бы они были того калибра что вам надо.

Ах да запамятовал.
vulcan
posted 24-9-2008 01:41    
quote:

Но есть Харлей?

byblos
posted 10-2-2009 14:02    
Добрый день, никто не подскажет что значит это клеймо????

neil
posted 12-2-2009 12:03    
"NITRO" -бездымный порох

До 1 апреля 1940 года пистолеты обозначались буквой "N" с короной,

После 1 апреля 1940 года корону заменил орёл, "N" осталась.

click for enlarge 1600 X 1200 330,0 Kb picture
Так что это значит то,что ваш пистолет скорей всего довоенный )

edit log

Гена ИВАНОВ
posted 20-7-2009 05:23    
Пара вопросов владельцам.
Пистолет имеет разные варианты оформления шпоры под курком. Есть подлиннее и покороче. Мне попались на глаза две фотки где на одной 7.65 с длинной и 9мм с короткой. На других фотографиях все наоборот-7.65 имеет конфигурацию задней части как на фото автора темы. Есть ли какие-то закономерности или производители изголяются как хотят?
Есть ли конструктивные отличия в разных калибрах?Какова толщина по затвору и одинакова ли она?
И немного не в тему-если не ошибаюсь автор упоминал на одной из веток что магазин на Макарове извлекается гараздо легче чем на Р230.Лично мне этот Зиг ну ооочень нравится. Если можно пару слов в чем он так облажался. Спасибо

edit log

Egoz
posted 21-7-2009 13:38    
quote:
Originally posted by Condorito:

Очень мягкий. Сравнивал с ПМ, ЧЗ, Глок

очередной миф о непереносимой отдаче разрушен ))))

------------------
You say gun
I say pistola

NEO
posted 15-8-2009 13:34    
Более редкий вариант PPK в калибре 6,35, мне кажется оптимальный для этого пистолета, мощнее ненужно.
tetan
posted 20-8-2009 09:02    
Мои поздравления с приобретением! У маня такой был (с кобурой у двумя магазинами) но я его по глупости продал. До сих пор жалею.
Fozzy
posted 22-9-2009 15:56    
Друзья, подскажите, где можно найти доходчивое описание полной сборки-разборки Вальтера ППК. Оказывается, в нем так много мелких деталек... . Будьте добры, ткните носом в какую нибудь ссылочку.
filin
posted 22-9-2009 19:50    
А вот нет никаких толковых ссылок!
http://www.marstar.ca/AssemblyWaltherPP.htm
Ничего подробнее не нашел.
Foxbat
posted 22-9-2009 20:16    
quote:
Originally posted by Egoz:

очередной миф о непереносимой отдаче разрушен ))))

Горячими патронам калибра .380 стреляю из Ругера весом где-то 250 граммов... там на это действительно обращаешь внимание.

Fozzy
posted 28-9-2009 18:22    
спасибо за ссылку, хоть что то... а не подскажет ли кто - возможно ли по номеру установить прмерный год изготовления пистолета данного образца, судя по орлу - после 1940 года. Просто интересно знать с наибольшей вероятностью, в каком году был произведен пистолет?
Дед-Андрей
posted 29-9-2009 16:21    
quote:
возможно ли по номеру установить прмерный год изготовления

Посмотрите здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/85/498599.html
Kadett
posted 7-10-2009 20:17    
Да, взял в руки РРК - не мог положить обратно. После этого РР - понравился ещё больше.
Что может означать клеймо в виде креста? Может ремонт? Т.к. он перешлифованый...
click for enlarge 1920 X 1431 477,0 Kb picture

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Walther PPK ( 4 )
guns.ru home